Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 18:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв машин с DSG7
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 01:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 05:55
Сообщений: 5608
Откуда: Спб
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
A Mi Estilo
Ну, да - согласен... Пока всё норм - это одно. Если коснётся - по-дугому запою, это понятно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв машин с DSG7
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 02:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мар 2013, 18:13
Сообщений: 100
Откуда: Москва ЗАО
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ребят, читаю ветку и вижу, опять паранойя, ну обсуждали же еще 2 страницы назад, коробуля проблемная, толчки, рывки, дерганья почти у всех, масло на минералку меняют даже на машинах с 13 года, в данном случае говорю про свою, выпуск конец марта 2013 года, что там пробиваете по вину, по акциям, это все лажа, езжайте в автотрейд аг, там мне сами предложили "акцию"....... если это акция конечно, я ездил по замене проводки камеры заднего вида. Женя80 вообще паникер, блин, я читал ветку про дсг, когда заказывал авто, знал с чем могу столкнуться, ну что такой кипишь и флуд разводить, это уже чат а не форум..... А мастера на диллере,которые умнее всех, это стандартная практика в нашем мире. И да Женя80, задняя издает звук переключения, не знаю клац не клац, звук у меня тоже есть, не заморачивался до прошлой пятницы, пока не парковался с открытым окном, страшного ничего в этом звуке не услышал лично для себя! Не паникуйте!!!

И читайте всю ветку, уже писали люди, в т.ч. и я, про замену по акции, 8 страниц не 190..... Не ленитесь! Реально чат становится...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв машин с DSG7
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 12:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 19:16
Сообщений: 36
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
BORIS M
Вот тут проверка сервисной акции по вину http://www.vw.com/en/owners/parts-and-a ... aigns.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв машин с DSG7
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 09:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:38
Сообщений: 372
Откуда: Желездорожный МО
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ZNZ писал(а):
BORIS M
Вот тут проверка сервисной акции по вину http://www.vw.com/en/owners/parts-and-a ... aigns.html

Да, только не работает уже неделю эта форма. "We apologize for the inconvenience, but the system is down. Please try again later."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв машин с DSG7
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 19:16
Сообщений: 36
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Всё работает, только что проверено повторно. Меняйте браузер у кого не открывается. А так звонок любому ОД и там всё скажут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв машин с DSG7
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 16:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:50
Сообщений: 294
Откуда: Москва, Новокосино
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
У меня в любом браузере выдает "We apologize for the inconvenience, but the system is down. Please try again later."
Ради интереса вбил другой VIN - показывает сервисную акцию, VIN взял с нашего форума из темы по пробитию комплектации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв машин с DSG7
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:44
Сообщений: 328
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Поменял сегодня в Авилоне. Машина 2010 года.
Заменили масло на минералу и перепрошили.

Чуть поотзывчивее стала и пошустрее, когда нужно ускориться порезче. В целом изменения минимальны.
Но нужно понимать, что акция направлена на то, чтобы из-за синтетики в мехатронике ничего не коротнуло и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв машин с DSG7
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:21
Сообщений: 250
Откуда: СПб
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Allka писал(а):
У меня в любом браузере выдает "We apologize for the inconvenience, but the system is down. Please try again later."
Ради интереса вбил другой VIN - показывает сервисную акцию, VIN взял с нашего форума из темы по пробитию комплектации.

короче если есть акция то он показывает замену, если нет то We apologize for the inconvenience, but the system is down. Please try again later, я отправлял запрос в ФГР, написали что по моей машине акций нет машина 11года. Интересно почему выборочно так, проблем нет, но хочеться чтобы что-то сделали, чтобы продлить жизнь дсг :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв машин с DSG7
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 00:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 21:48
Сообщений: 128
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
BORIS M
А может у вас минералка залита поэтому и нет акций.У меня конец 12 го акция есть,на завтра записали.

_________________
СС ПРОДАН ПЕРЕСЕЛ НА АУДИ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв машин с DSG7
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 01:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:44
Сообщений: 328
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Мне сегодня сказали, что акция по странной выборке машин идет. У меня 2010 года - акция есть, передо мной у человека 2011 года -акции нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв машин с DSG7
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 08:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 10:10
Сообщений: 44
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
BORIS M писал(а):
короче если есть акция то он показывает замену, если нет то We apologize for the inconvenience, but the system is down. Please try again later, я отправлял запрос в ФГР, написали что по моей машине акций нет машина 11года. Интересно почему выборочно так, проблем нет, но хочеться чтобы что-то сделали, чтобы продлить жизнь дсг :-)

Cyborg писал(а):
Мне сегодня сказали, что акция по странной выборке машин идет. У меня 2010 года - акция есть, передо мной у человека 2011 года -акции нет.

Двумя страницами раньше приводил ссылку!
http://www.vwwatercooled.com.au/forums/ ... 88-14.html
Цитата:
Between the end of May 2011 till early November 2012 VW was putting mineral oil (G052512A2 which is the same oil they are putting in recalled vehicles now) in their 7speed dsg.

Если Ваша авто произведена в этот период, не надо печалиться. Если уж очень свербит, залезьте под брюхо и посмотрите на крышку сливной горловины картера масла КПП. Там должно быть ТРИ выбитых круглых насечки. Если так, у Вас уже минералка!
Ориджинал ТиПиАй вам пруфом :ti_pa:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв машин с DSG7
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 11:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:50
Сообщений: 294
Откуда: Москва, Новокосино
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
А вот я подозреваю что мне не показывает акцию, в связи с тем что я менял мехатрон по гарантии, и видимо пошла отметка по базе - что была замена, и я лимит щедрости ФГР :vw_bez_uma: - уже исчерпал! :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв машин с DSG7
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 10:10
Сообщений: 44
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Allka писал(а):
А вот я подозреваю что мне не показывает акцию, в связи с тем что я менял мехатрон по гарантии, и видимо пошла отметка по базе - что была замена, и я лимит щедрости ФГР :vw_bez_uma: - уже исчерпал! :-)

ИМХО, потому что при замене мехатрона Вам и масло могли поменять, не? Загляните в заказ наряд, глядишь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв машин с DSG7
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 14:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:50
Сообщений: 294
Откуда: Москва, Новокосино
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ninelo
Да если бы.... Ничего они не меняли! Они и мехатрон когда поменяли, адаптацию нормально даже не сделали, пока я на них не надавил через Роспотребнадзор и ФГР.
Правда, коробка после этого работать стала лучше! Но замена мехатрона была на 20000 а после замены, я проехал 15000 и пока никаких нареканий нет (за исключением мелких подрагиваний на холостом, и когда в горку не нажимая газ двигаешься).
Будем посмотреть как говорится... Просто странно, что сайт не показывает никаких сервисных акций, т.к. я вбивал VIN автомобиля, купленного в том же месяце - и у него сервисная акция проходит :ne_vi_del:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв машин с DSG7
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 17:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 09:00
Сообщений: 476
Откуда: Санкт-Петербург
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
kamenev писал(а):
Если так, ну вот не верю никак, и даже если механика на любом авто, тоже не верю!!!!

Ну и не верь. 250 тыс. проходила механика, хонда civic, 2008 год выпуска. Может, ещё походит, но педаль сломалась, в сервисе заварили, сказали, что сломанная педаль сигнализирует о том, что скоро каюк сцеплению.

По вин по ссылке машину проверила, у меня замены нет. Машина 2010 года.

_________________
Я - Наталия. Ко мне на "ты".
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •