Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 23 апр 2024, 21:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Корончатые фрезы
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 12:58
Сообщений: 113
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Изображение
Для высверливания технологических отверстий в металлах всевозможной жесткости, используются сверла и фрезы уникальной конструкции - корончатой. Для их выпуска применяются высокопрочные стали, что реализует их надежность, высокие прочностные и рабочие данные. К отличительным чертам корончатых сверл и фрез имеет отношение тот случай, что они могут вводиться на токарных, фрезерных, сверлильных станках незначительной мощности и будут функционировать с хорошей степенью экономичности. С поддержкой корончатых сверл и фрез возможно просверлить огромные по диаметру и глубине дыры. Именно благодаря высокой прочности и особенностям конструкционного исполнения в определенных промышленных отраслях они не только используются, но и имеют очень большой спрос. Речь идет о компаниях, где точность обработки сверления выполняет постановляющую роль. Это спецмашиностроение, металлообработка или автомобилестроительные предприятия.
Мы рекомендуем корончатые фрезы для магнитного, отвесного и других сверлильных агрегатов. Чтобы фреза продолжительно служила, требуется правильно ее использовать, соблюдая рекомендации обученных знатоков. А именно, употребляйте смазочную жидкость, которая дополнительно остужает коронку. При работе с жесткими материалами ее необходимо подавать снаружи и изнутри. Корончатые фрезы порой неодобрительно противостоят осевым и круговым нагрузкам, поэтому надо исключить любые вибрации. Когда не сходится тип хвостовика с патроном сверлильного механизма, можно воспользоваться переходником. Также, мы рекомендуем ознакомиться: купить корончатую фрезу на нашем сайте.
Корончатые фрезы, как положение, производятся из быстрорежущей стали для повышения долговечности и продуктивности. Обработаны на станках с ЧПУ для необыкновенной точности, благодаря этому фрезы имеют несходное качество поверхности. Обычно, эксплуатируются в сверлильных агрегатах на магнитной подошве. При сверлении полыми корончатыми сверлами проходит значимая экономия времени по сравнению со стандартным сверлением, благодаря меньшей нагрузке на стройматериал. Используются для сверления легированной и нелегированной стали, алюминия. Корончатое сверло располагает возможностью многократной заточки, что может дать возможность значительно сэкономить. Заточка корончатых сверл проводится на специальном оборудовании и может осуществляться примерно до пяти раз. В нашем web-магазине вы можете приобрести корончатые фрезы поштучно или ассортиментным набором. Мы предлагаем невысокие расценки и обеспечиваем высокое качество изделий. Если у вас появились какие-то затруднения, не стесняйтесь, обращайтесь к нам. Наши квалифицированные специалисты, подскажут, помогут и сориентируют в оптимальном направлении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •