Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 15:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор хостинг - провайдера
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 01:15
Сообщений: 69
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Изображение
Хостинг - это услуга аренды вычислительных цифровых ресурсов. Неизменное условие для любого хостинга - наличие устойчивого доступа к сети онлайн. В качестве вычислительных ресурсов могут выступать: процессорное время, эксплуатационная память, дисковое свободное пространство и ширина канала подсоединения к сети. Вместе с железом хостинг может предполагать использование или доступ к программному софту: технологии виртуализации, панели регулирования, службы управления DNS-записями, конструкторы интернет-ресурсов и т.п. Как например, подавляющее большинство юзеров, рекомендует: купить VPS prohoster.
Доменное имя, или просто домен - это текстовое имя сайта в онлайне, которое вводится в адресную строчку интернет-браузера. Домен считается неповторимым личным номером, соответствующим определенному сайту. Для чего требуется доменное имя? Ответ прост: для практичности клиентов сети интернет. Если раньше для того, чтобы попасть на web-сайт и открыть его в браузере, нужно было знать цифровой IP-адрес, то после включения в практику доменных имен весьма знать буквенное обозначение нужного интернет-сайта.
Хостинги бывают как платные, так и безвозмездные. Первый вариант более крепок, владелец интернет-сайта несет меньше опасности и получает громадный функционал, который позволяет вебсайту быстро загружаться и сразу обрабатывать всевозможные запросы. Бесплатными хостингами тоже можно пользоваться, но при этом подходе есть конкретная доля ответственности и вероятных подводных камней, о которых бесспорно необходимо знать. Чтобы уяснить лучше, что к чему, нужно разобраться в вероятностях и рисках применения обоих вариантов по отдельности и принять решение, исходя из ситуации и обретенной информации. Также, стоит пометить, что на стадии поиска хостинг - провайдера, требуется пообщаться с технической поддержкой. Расскажите о ваших планах и попросите помощи в приобретении оптимального тарифа.
Добросовестный хостинг - это не только место на диске или даже назначенный сервер. Чтобы выбрать качественный хостинг для вашего web-ресурса, обращайте внимание на добавочные услуги: пробный период использования хостинга с полным перечнем возможностей; возможность резервного копирования базы сведений; контроль почты и защита от спама и вредных сообщений; защита ресурса от DDoS-атак и пр. Кроме услуг обычного хостинга, компании также предлагают CMS - хостинг. Он оптимизирован под определенные известные CMS - системы, на которых работает большая часть веб-сайтов: Joomla, WordPress, 1С-Битрикс, и другие. Эксплуатация специального хостинга частично решает задачу с низкой скоростью загрузки листов, а также повышает неизменность работы интернет-сайта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •