Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 02:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 08:49
Сообщений: 17
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
подскажите пожалуйста, какой можно купить радиатор кондиционера на сс 2.0 , 2009г.
Просто оригинал стоит от17 до 23 т.р. По вину аналоги не пробиваются! смотрел на existe радиаторы есть по 7000 р., но у них у всех различное расстояние между отверстиями крепления. Теперь не знаю какой именно мне нужен, чтобы не лохонуться!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 12:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 08:49
Сообщений: 17
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Просто машина начала греться и приходится включать печку что бы температура упала обратно к 90.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2013, 10:42
Сообщений: 997
Откуда: Воронеж
Passat CC:: Другой авто / жду CC
aleksey писал(а):
Просто машина начала греться и приходится включать печку что бы температура упала обратно к 90.

:sh_ok: у меня такое на волге 99 г.в. было, а тут такое


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 08:49
Сообщений: 17
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
у меня на ваз 99 тоже было))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 08:49
Сообщений: 17
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
радиатор весь засран мошкарой и соты все замяты. диллер сказал менять радиатор


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 01:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:44
Сообщений: 225
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
aleksey писал(а):
радиатор весь засран мошкарой и соты все замяты. диллер сказал менять радиатор


То же самое и у меня!!
Стал срабатывать датчик температуры и происходило это только, если не включён кондей или печка!! Приехав на ТО в VW Центр Север, рассказал о прицидентах, сказали посмотрят. После проведения всех работ по диагностике и самого ТО, вынесли вердикт, нужна замена радиатора, очень сильно замяты соты и других вариантов нет!!
В итоге, задавшись вопросом, можно ли как то избежать замены??
Один именитый Пассатовод рассказал мне о том, что все-таки есть такой способ!!! Когда то у него самого возникала, такая проблема на его Пассате! И он вышел из сложившейся ситуации, при помощи мойки, но не просто мойки, а очень тщательной, разбирая всю морду и рассоединяя один радиатор от другого, не отключая их от всей системы. И так как они у нас установлены один за другим, между ними имеется небольшой зазор и туда забивается всякий мусор, такой как пух, пыль, грязь и всё остальное, за пару лет эксплуатации авто, там все напроч забивается! После разбора, рассоединив радиаторы, от туда вычищается, нечто похожее на войлок, после всё моется керхером, но без насадки, да бы не загнуть оставшиеся соты. После проведения всех этих манипуляций от проблемы не остаётся и следа!! На PassatClub и на B6club имеются большие темы с фото, как все это делалось!!
Итог таков, надо найти автосервис, где возьмутся за такую работу, по разумной цене!!
Может кто знает такой??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 01:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:44
Сообщений: 225
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
aleksey писал(а):
подскажите пожалуйста, какой можно купить радиатор кондиционера на сс 2.0 , 2009г.
Просто оригинал стоит от17 до 23 т.р. По вину аналоги не пробиваются! смотрел на existe радиаторы есть по 7000 р., но у них у всех различное расстояние между отверстиями крепления. Теперь не знаю какой именно мне нужен, чтобы не лохонуться!!!!!


Откуда такой ценник?? Мне за оригинальный радиатор на СС 13г.в. озвучили цену в 10т.р. Правда у меня 1.8, а не 2.0 !! А обращался я к ребятам в магазин "ClubOk", в разделе купи-продай. Не купил его, только потому что хочу попробовать обойтись без замены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 11:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2014, 22:44
Сообщений: 38
Откуда: Москва
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
В ВАГ-Сервисе на Талалихина мне предлагали такую процедуру за 4500, с разбором морды и прочисткой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •