Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 03:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТО-2
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 11:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Юсупыч
Наверное тоже поеду туда на ТО =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТО-2
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 14:29
Сообщений: 149
Я тоже там все работы делаю. Второй приемщик Иван тоже чрезвычайно адекватный .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТО-2
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 21:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:32
Сообщений: 1977
Откуда: Msk
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Cделал ТО-2 в Мажоре, на самом деле вышло чуть больше вроде 11к потмоу что лохонулся и забыл дома воздушный фильтр, а еще купил свечи и попросил поменять (самоуспокоение). Ах да, еще жаловался на скрип при закрывании дверей в районе бордачка. Приговорили к замене блок управления комфортом по гарантии.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТО-2
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 00:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 10:42
Сообщений: 754
Откуда: http://www.audi-club.ru/forum/
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Тони Монтана писал(а):
Приговорили к замене блок управления комфортом по гарантии.


А что с ним было?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТО-2
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 07:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:32
Сообщений: 1977
Откуда: Msk
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Shkiper писал(а):
Тони Монтана писал(а):
Приговорили к замене блок управления комфортом по гарантии.


А что с ним было?


Издавал непонятный лязг при закрытие дверей и стекл. Меня это бесило.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТО-2
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 10:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 10:42
Сообщений: 754
Откуда: http://www.audi-club.ru/forum/
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
У меня все 3 двери открываются нормально. Но передняя пассажирская при открытии ручки, издает внутри "дзинь". Это оно или другой косяк?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТО-2
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 13:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:32
Сообщений: 1977
Откуда: Msk
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Shkiper писал(а):
У меня все 3 двери открываются нормально. Но передняя пассажирская при открытии ручки, издает внутри "дзинь". Это оно или другой косяк?


у меня звук исходил конкретно из области бордачка. Когда двери автоматически на скорости закрывались в той области был непонятный лязг, когда закрывал окна тоже (неважно какео окно), когда кесси терял ключ (который садился) тожде происходил такой лязг. вряд ли у тебя тоже самое

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТО-2
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 10:02
Сообщений: 89
Откуда: Москва
Для моей машины Эльза выдала замену свечей как обязательную работу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТО-2
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 10:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Записался в авторусь на ТО2 в след субботу, со своими расходниками + инспекционный сервис объявили за работу 4500 тыс.р. примерно, если есть карта другого автосалона сделают скидку 5% и дадут свою к карту.

Ну и сразу сказал что по ДСГ есть проблемки. Приемщик Дмитрий будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТО-2
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 10:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:25
Сообщений: 5163
Откуда: г. Москва
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
Записался в авторусь на ТО2 в след субботу, со своими расходниками + инспекционный сервис объявили за работу 4500 тыс.р. примерно, если есть карта другого автосалона сделают скидку 5% и дадут свою к карту.

Ну и сразу сказал что по ДСГ есть проблемки. Приемщик Дмитрий будет.


Сорри за офф!
А почему именно в Авторусь? хорошие отзывы? (спрашиваю, потому что они находятся рядом с моей работой)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТО-2
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 10:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Анастасия
Ну пока слышал только хорошие отзывы. Ездил и в авилон (гнет нереальные цены), варшавку (отношение к клиентам никакое), и вот поеду в Авторусь, попробую там)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТО-2
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 09:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Съездил значит я в Авторусь на ТО2.

Изначально приемщик был назначен Долбиков Дмитрий, после того как я приехал, он говорит садить к Иванову. Я сел, и тут я вижу до боли знакомое лицо. В общем когда я приезжал в Авилон по ДСГ, он был там приемщиком у меня (когда поменяли ПО), сказал если снова завибрирует приезжай, сделаем запрос. Ну мы друг друга вспомнили, разговорились.

Когда делал ТО2, сразу рассказал ему о ДСГ7, что проблема снова всплыла, и диагностика ДСГ была включена в ТО2, ничего доплачивать не надо было. Сказал продиагностируем и сделаем вердикт, (но он тонко намекнул что "не парься все будет норм"). Ну когда выдавал машину мне, сказал что "Да проблема с ДСГ есть, сделаем запрос в ФГР о замене сцепы, после положительного решения поменяем тебе", вот так мне приговорили сцепление.

Далее все помнят что у меня стоят пружины H&R-40, так вот по подвески никаких замечаний нет, и она полностью исправна.

Что касается самого ТО2 -

1) Все расходники я купил у Димы Jussi, вышло все примерно на 5400р вместе со свечами. (салоник, воздушный, масляный и масло со свечами)
2) Работа со скидкой 5% вышла порядка 4400р (свечи+инспекционный)

Сервисом доволен полностью, понравилось что в кафе стоит монитор где транслируется всё происходящее.

И к слову, еще были заменены тормозные колодки, правда не у ОД менял. Колодки мне обошлись в 2500 перед (АТЕ с датчиком) + 1450 (Ferodo зад) и замена 1200р за перед и зад.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТО-2
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 09:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:32
Сообщений: 1977
Откуда: Msk
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
Съездил значит я в Авторусь на ТО2.

Изначально приемщик был назначен Долбиков Дмитрий, после того как я приехал, он говорит садить к Иванову. Я сел, и тут я вижу до боли знакомое лицо. В общем когда я приезжал в Авилон по ДСГ, он был там приемщиком у меня (когда поменяли ПО), сказал если снова завибрирует приезжай, сделаем запрос. Ну мы друг друга вспомнили, разговорились.

Когда делал ТО2, сразу рассказал ему о ДСГ7, что проблема снова всплыла, и диагностика ДСГ была включена в ТО2, ничего доплачивать не надо было. Сказал продиагностируем и сделаем вердикт, (но он тонко намекнул что "не парься все будет норм"). Ну когда выдавал машину мне, сказал что "Да проблема с ДСГ есть, сделаем запрос в ФГР о замене сцепы, после положительного решения поменяем тебе", вот так мне приговорили сцепление.

Далее все помнят что у меня стоят пружины H&R-40, так вот по подвески никаких замечаний нет, и она полностью исправна.

Что касается самого ТО2 -

1) Все расходники я купил у Димы Jussi, вышло все примерно на 5400р вместе со свечами. (салоник, воздушный, масляный и масло со свечами)
2) Работа со скидкой 5% вышла порядка 4400р (свечи+инспекционный)

Сервисом доволен полностью, понравилось что в кафе стоит монитор где транслируется всё происходящее.

И к слову, еще были заменены тормозные колодки, правда не у ОД менял. Колодки мне обошлись в 2500 перед (АТЕ с датчиком) + 1450 (Ferodo зад) и замена 1200р за перед и зад.


Фига ты гонщик) на то-2 колодки менять. У менЯ переда осталось 50%, сзади 60% )))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТО-2
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 09:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Тони Монтана
Я до ТО-2 поменял, где то на 28500 =) От переда ничего не осталось, уже подходил к датчику. А сзади еще 2-3мм оставалось, но тож решил сменить сразу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТО-2
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 10:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:06
Сообщений: 820
Откуда: нерезиновск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ну и мой параллельный отзыв о ТО-2 в Рус-лан.

также как и Denis_Ryaboy были замечания к работе ДСГ.

закупился у Гризли запчастями. вышло 4500 со всеми фильтрами, свечами, дворниками, но без масла.
поехал к ОД на ленинский, сообщил о коробке. оставил машину и уехал.
через небольшое время позвонили, сказали что купленный болт от поддона не подходит - согласовал установку дилерского.
через часа четыре позвонили и тут же сбросили, больше не перезванивали. Приехал сам, без звонка (делать было нечего). На информационном мониторе увидел, что работы уже выполнены. Подошел к приемщику, на бумагах по моей машине стояла отметка, что до меня не дозвонились (красавцы - позвонили и сбросили, это у них называется "не дозвонились"). ну да ладно. больше меня смутил счет: больше 9000 с учетом трехпроцентной скидки, и еще удивила стоимость смазочного материала для дверных петель - больше 500 руб. Спросил по коробке. Сказали, что провели базовую адаптацию блока мехатроника и после этой процедуры никаких дефектов они не обнаружили.
по колодкам - перед износ 80%, зад - 30.
Через 15 минут после выезда от дилера вся дерготня на 2-й передаче вернулась во всей красе. звоню им, ругаюсь. предлагают приехать и оставить машину на пару часов. отказался, поскольку уже были новые планы на вечер.
договорился на воскресение приехать. обязательным условием было, чтобы я мог сам продемонстрировать все косяки коробки. воскресенье. приехал, поехал с манагером кататься по окрестностям. как назло дефект не проявлялся, и я уже думал, что уеду ни с чем. но минут через десять началось. небольших разовых толчков при переключении оказалось достаточным для вердикта. заказали сцепу, ждать 3 недели.

зы руслан дорогой од. за то-1 отдал 8500

_________________
- какого теща приезжает?
- числа?
- х*я!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •