Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 13:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 15:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:03
Сообщений: 4617
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Алексей1981 писал(а):
ArturS писал(а):
все просто, причем когда я говорю о возможности ездить с пленкой, я говорю не только о разных "официальных" методах, некоторые товарищи на языке до Китая доедут ни рубля не оставив по дороге.


Зачем гайцу что-то объяснять,жеманиться, просить,как-то договариваться-вот кто так себя ведет-вот настоящий лох! Сохрани лицо-не корми гайца :D

узко мыслите Алексей1981, видимо для Вас есть только 2ве альтернативы, первая описана Вами, а вторая сохранить лицо (как к сожалению не описано, додумывать не буду), а тот факт, что многие из них одыкватные люди (из моего опыта), Вы конечно не учитываете, и неверите в возможность нормально поговорить, а не как Вы себе это представляете... и Вы говорите людям о комплексах? :mrgreen:

_________________
Тому, кто воровал ордена у ветеранов
Вернется рикошетом поздно или рано (с)
Не свой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 19:58
Сообщений: 367
Откуда: Воркута
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Что значит нормально поговорить со жлобом, только и жаждующим от тебя деньги? Зачем тебе нужны эти остановки, разговоры?
"как к сожалению не описано, додумывать не буду"-я думаю, что из того что я написал должно быть понятно,что клеить пленку я не собираюсь и останавливаться "поболтать" с гайцем я тоже не собираюсь, опаздывая на совещание

_________________
Когда вырастают девочки ... они становятся женщинами! Когда вырастают мальчики... у них игрушки становятся дороже!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 15:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:18
Сообщений: 169
А где я сказал, что надо жеманиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 15:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:03
Сообщений: 4617
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Алексей1981 писал(а):
Что значит нормально поговорить со жлобом, только и жаждующим от тебя деньги? Зачем тебе нужны эти остановки, разговоры?

от куда это? жлоб жаждет денег? на минуту, человек исполняет свои должносные обязанности... мне остановки и разговоры не нужны, и я 5 лет с тонировкой проездил и ни разу за неё не останавливали, останвливают обычно за нарушение других пунктов правил... какраз в те моменты когда куда-то спешишь...
Алексей1981 писал(а):
"как к сожалению не описано, додумывать не буду"-я думаю, что из того что я написал должно быть понятно,что клеить пленку я не собираюсь и останавливаться "поболтать" с гайцем я тоже не собираюсь, опаздывая на совещание

и скорость превышаешь, поворачиваешь не из крайнего, разворачиваешься там где нельзя, тут Вы что делаете, сохраняя лицо сидите и ждете пока Вам это "жлоб" остановивший Вас, за реальное, вот конечно он не прав, надо было не заметить то что Вы наплевав на всё превышаете и тд, тк вы спешите)))
PS относитесь к людям нормально, его форма не говорит о том что от априори "жлоб", Ведь если вы думаете что человек плохой, то каким бы он не был с Вами он и будет "жлобом"

_________________
Тому, кто воровал ордена у ветеранов
Вернется рикошетом поздно или рано (с)
Не свой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 19:58
Сообщений: 367
Откуда: Воркута
Passat CC:: Другой авто / жду CC
и скорость превышаешь, поворачиваешь не из крайнего, разворачиваешься там где нельзя, тут Вы что делаете, сохраняя лицо сидите и ждете пока Вам это "жлоб" остановивший Вас, за реальное, вот конечно он не прав, надо было не заметить то что Вы наплевав на всё превышаете и тд, тк вы спешите)))
PS относитесь к людям нормально, его форма не говорит о том что от априори "жлоб", Ведь если вы думаете что человек плохой, то каким бы он не был с Вами он и будет "жлобом"

Я касательно тонировки говорил.Нет тонировки-нет повода останавливать. По-поводу остальных правонарушенй-отдаю документы, сижу в машине и жду квитанции-все, никаких разговоров-это так, просто если Вам интересно как я решаю вопросы



Как работает и кто работат в ГИБДД-случай на Ленинском абсолютно показательный, ув.Vassa. Не нужно идеализировать сотрудника ГИБДД

_________________
Когда вырастают девочки ... они становятся женщинами! Когда вырастают мальчики... у них игрушки становятся дороже!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 16:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:03
Сообщений: 305
Откуда: Москва
Алексей1981 писал(а):
kchuykovsky писал(а):
PS на машине ездить будет жена, а уж о последствия симпатишной деувшки за рулем аквариума ,я думаю слышал каждый.
PPS и причем тут психология и философия и тем более комплексов))).


Вот это и есть комплексы. Хотите об этом поговорить? :mrgreen:


ну на эту те разговаривать смысла нет)) ибо тема что есть комплекс и с каой стороны на него смотреть - обсалютно отдельная и как показывает практика ник чему хорошему не приводит)) тем более на тему своих и чужих комплексов готов разговаривать только с сертифицированным специалистом)) только так возможно надеяться на квалифицированную помощь))

PS. Есть клаустрафобия , а есть агарофобия ))

_________________
1.8 DSG мокко 01.10.2010 Получил))))!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 16:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:03
Сообщений: 4617
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Алексей1981
говоря про тонировку, Вы почему-то спустились, до оскорбление ГБДДшников, я и не думал идеализировать, и не отрицаю что говно среди них есть, я говорил что не все они "жлобы"
а случай на ленинском... меня там не было, что случилось и как я не видел, и не считаю себя в праве, что-то за кого-то решать. если для Вас там всё однозначно, то для меня нет...
неужели не заставляет задуматься, когда в один временной промежуток появляется 2-3 сюжета про беспредел сотрудников ГБДД, МВД?
что до этого такого не было или вдруг пресса стала свободной? тут всё намного сложнее... что гениралов сокращали Вы наверно не знаете...

_________________
Тому, кто воровал ордена у ветеранов
Вернется рикошетом поздно или рано (с)
Не свой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 16:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:03
Сообщений: 305
Откуда: Москва
Постораюсь подвести итог)) тонировать буду полюбому, давать повод гаишнику смысла не вижу.
Итак остается пленка 25% эт если по ГОСТу.
Вопрос, кто-нибудь заморачивался на тему какая светопропускная способность боковых стекол CC ?

_________________
1.8 DSG мокко 01.10.2010 Получил))))!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 16:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:03
Сообщений: 4617
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Алексей1981 писал(а):
По-поводу остальных правонарушенй-отдаю документы, сижу в машине и жду квитанции-все, никаких разговоров-это так, просто если Вам интересно как я решаю вопросы

вряд ли это можно назвать "решением вопроса" ИМХО

_________________
Тому, кто воровал ордена у ветеранов
Вернется рикошетом поздно или рано (с)
Не свой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 19:58
Сообщений: 367
Откуда: Воркута
Passat CC:: Другой авто / жду CC
vassa писал(а):
Алексей1981 писал(а):
По-поводу остальных правонарушенй-отдаю документы, сижу в машине и жду квитанции-все, никаких разговоров-это так, просто если Вам интересно как я решаю вопросы

вряд ли это можно назвать "решением вопроса" ИМХО

Охренеть, Вы серьезно?
Тогда Вам в Европу, передайте им привет и заодно скажите так:"В цивилизованных странах официально штрафы не платят". А для пущей важности-откройте окно и плюньте в лицо:) :mrgreen:

_________________
Когда вырастают девочки ... они становятся женщинами! Когда вырастают мальчики... у них игрушки становятся дороже!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 19:58
Сообщений: 367
Откуда: Воркута
Passat CC:: Другой авто / жду CC
kchuykovsky писал(а):
Алексей1981 писал(а):
kchuykovsky писал(а):
PS на машине ездить будет жена, а уж о последствия симпатишной деувшки за рулем аквариума ,я думаю слышал каждый.
PPS и причем тут психология и философия и тем более комплексов))).


Вот это и есть комплексы. Хотите об этом поговорить? :mrgreen:


ну на эту те разговаривать смысла нет)) ибо тема что есть комплекс и с каой стороны на него смотреть - обсалютно отдельная и как показывает практика ник чему хорошему не приводит)) тем более на тему своих и чужих комплексов готов разговаривать только с сертифицированным специалистом)) только так возможно надеяться на квалифицированную помощь))

PS. Есть клаустрафобия , а есть агарофобия ))


Согласен

_________________
Когда вырастают девочки ... они становятся женщинами! Когда вырастают мальчики... у них игрушки становятся дороже!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 16:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:03
Сообщений: 4617
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
kchuykovsky писал(а):
тонировать буду полюбому, давать повод гаишнику смысла не вижу.

уточните в какой пунк вносятся изменения, я в нете искал, но не нащёл, большинсво статей для "быдла" со смыслом "тонировка- 500 штрав" ни статью не приводят ну ничего...
kchuykovsky писал(а):
Итак остается пленка 25% эт если по ГОСТу.

по госту свето поглащение 25%, а плёнки идут 25% светопропускания, диаметрально противоположные величины, 25% Гостовских это как без тонировки
kchuykovsky писал(а):
Вопрос, кто-нибудь заморачивался на тему какая светопропускная способность боковых стекол CC ?

точно не скажу, не интересовался, но может быть близка к 25% гостовским

_________________
Тому, кто воровал ордена у ветеранов
Вернется рикошетом поздно или рано (с)
Не свой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:31
Сообщений: 126
Откуда: Город над вольной Невой
Когда ждал свою красавицу, прикидывал, что тонировать буду обязательно. Когда получил, обошли с женой вокруг и решили не тонировать.
На мой взгляд, цэцэху имеет смысл тонировать только черную (возможно и белую тоже), на остальных смотрится убого.
Если чо, у меня лайт браун! :D

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Cabron 14 сен 2010, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 16:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:03
Сообщений: 4617
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Алексей1981 писал(а):

Охренеть, Вы серьезно?
Тогда Вам в Европу, передайте им привет и заодно скажите так:"В цивилизованных странах официально штрафы не платят". А для пущей важности-откройте окно и плюньте в лицо:) :mrgreen:

сорказм, конечно, дело хорошее, но много фантазии, плюньте в лицо... и тд
Вы говорите что спешите, и сидите ждёте пока Вам выпишут... и называете "решаю проблему" вы ничего не решаете, сидите и ждёте, вот что я имел ввиду, сказав что не назвал бы это "решаю проблему", ну и поясню ещё... не считаю возможным говорить что что-то делаю, если сижу и ничего не делаю

_________________
Тому, кто воровал ордена у ветеранов
Вернется рикошетом поздно или рано (с)
Не свой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 16:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:03
Сообщений: 4617
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Cabron
полностью согласен, у мення мокка и понял, тонировка на ней будет убога, не стал тонироваться :D

_________________
Тому, кто воровал ордена у ветеранов
Вернется рикошетом поздно или рано (с)
Не свой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •