Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 01:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 16:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:03
Сообщений: 305
Откуда: Москва
vassa писал(а):
kchuykovsky писал(а):
тонировать буду полюбому, давать повод гаишнику смысла не вижу.

уточните в какой пунк вносятся изменения, я в нете искал, но не нащёл, большинсво статей для "быдла" со смыслом "тонировка- 500 штрав" ни статью не приводят ну ничего...
kchuykovsky писал(а):
Итак остается пленка 25% эт если по ГОСТу.

по госту свето поглащение 25%, а плёнки идут 25% светопропускания, диаметрально противоположные величины, 25% Гостовских это как без тонировки
kchuykovsky писал(а):
Вопрос, кто-нибудь заморачивался на тему какая светопропускная способность боковых стекол CC ?

точно не скажу, не интересовался, но может быть близка к 25% гостовским


Ну ясно раз 25 % по госту то 25% по госту, статью точно не помню, надо смотеть в инете

_________________
1.8 DSG мокко 01.10.2010 Получил))))!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 19:58
Сообщений: 367
Откуда: Воркута
Passat CC:: Другой авто / жду CC
vassa писал(а):
Алексей1981 писал(а):

Охренеть, Вы серьезно?
Тогда Вам в Европу, передайте им привет и заодно скажите так:"В цивилизованных странах официально штрафы не платят". А для пущей важности-откройте окно и плюньте в лицо:) :mrgreen:

сорказм, конечно, дело хорошее, но много фантазии, плюньте в лицо... и тд
Вы говорите что спешите, и сидите ждёте пока Вам выпишут... и называете "решаю проблему" вы ничего не решаете, сидите и ждёте, вот что я имел ввиду, сказав что не назвал бы это "решаю проблему", ну и поясню ещё... не считаю возможным говорить что что-то делаю, если сижу и ничего не делаю


Оплата штрафа,если нарушил-моя принципиальная позиция, стараюсь не нарушать, и не допускать повода для остановки как то-тонировка и т.д. и т.п. Думаю обсуждать больше нечего:)

_________________
Когда вырастают девочки ... они становятся женщинами! Когда вырастают мальчики... у них игрушки становятся дороже!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 19:58
Сообщений: 367
Откуда: Воркута
Passat CC:: Другой авто / жду CC
vassa писал(а):
Алексей1981
говоря про тонировку, Вы почему-то спустились, до оскорбление ГБДДшников, я и не думал идеализировать, и не отрицаю что говно среди них есть, я говорил что не все они "жлобы"
а случай на ленинском... меня там не было, что случилось и как я не видел, и не считаю себя в праве, что-то за кого-то решать. если для Вас там всё однозначно, то для меня нет...
неужели не заставляет задуматься, когда в один временной промежуток появляется 2-3 сюжета про беспредел сотрудников ГБДД, МВД?
что до этого такого не было или вдруг пресса стала свободной? тут всё намного сложнее... что гениралов сокращали Вы наверно не знаете...


Вот моя позиция,если интересно:
если бы водитель Баркова был бы ни в чем не виноват, он дал бы уже 100 интервью, прошел бы 10 тестов на детекторе лжи и т.д. А так ни камер видеонаблюдений, ни интервью, ни детектора лжи, тока заявления пресс службы и все... Здесь был как минимум заезд на разделительную Мерседеса - это будет отрицать только слепой, а в этом случае говорить об одной только вине ситроена просто невозможно.

_________________
Когда вырастают девочки ... они становятся женщинами! Когда вырастают мальчики... у них игрушки становятся дороже!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 17:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:03
Сообщений: 4617
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Алексей1981
Понимаете Вы рассуждаете, исходя из своих мыслей, я, лично, не думаю, что человек, после того как он стал учасником ДТП в котором погибли люди, виновен он или нет, решать не нам с Вами, если он человек, давал бы интерьвью тем более 100 раз, просто потому что это не этично с моей точки зрения, тем более проходил тесты на детекторе лжи (вы наивно предпологаете, что нельзя показать Вам как человек проходит тес на детекторе лжи, но дело даже не в этом) к чему эта показуха? да и найдётся ещё 10 000 человек, которые найдут противоречия в его словах, сопоставят факты, которые домыслят...
То что Вы узнали из новостей и сайтов, было нужно кому-то. в противном случаи никто-бы никогда не увидел ничего, так как нет в России независимой прессы, это моё субъективное мнение... и повтарюсь, не Вам судить

_________________
Тому, кто воровал ордена у ветеранов
Вернется рикошетом поздно или рано (с)
Не свой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 20:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 18:10
Сообщений: 278
Откуда: Белгородская обл.
мужики может хватит ???

каждый останется при своём.

Я лично за тонировку,с 96 с правами,все машины были тонированы. Будет СС - посмотрю,скорей всего затонирую задние двери и заднее стекло.

Кто считает тонировку злом - пусть считает и не тонирует, кто так не считает - будет тонироваться, и никто никого никогда не переубедит :!: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 21:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
я последнюю тонировку в 98м году сам содрал с передних боковых стёкол по-настоятельной!!! просьбе гаишника с перервы.., коса на камень и оба пошли на принцип... впрочем у меня тогда была зеркалка по-кругу... больше ни одну машину не тонировал.. :roll: :mrgreen:

согласен с AND31


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 22:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 17:45
Сообщений: 89
Откуда: Москва
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Прочитал ветку... от тонировки - до "ДТП на Ленинском"

Предлагаю резюмировать: Река истины протекает через каналы заблуждений. Тагор Р. (All rights reserved) :-)

Жаль только, что другие темы так быстро не обрастали комментами... :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 00:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:55
Сообщений: 129
Откуда: Москва
Narek писал(а):
Вам-то ещё нормально: проедите, пока сбоку увидят что с тонировкой - не успеют остановить... А меня издалека видно из-за лобового. Даже один раз останавливали, просто чтобы узнать кто внутри так прячется(вроде после терактов). А внутри оказался мой отец, один из реедких случаев, когда он решил взять мою машину. Гаишники ему "зачем интеллигентный человек так скрывается?", а отец сразу "это машина сына" :mrgreen:
А вообще может это и к лучшему если придется снимать лобовую. Хотя и дает оочень хороший эффект, но все-таки понимаешь, что ты больше находишься внутри машины чем снаружи. Но я не пожалел что так затонировал, сделал выводы для себя, но пока буду ездить с тонированной лобовой, плюсы почти равны минусам, вот классно было бы регулировать светопропускаемость. :mrgreen:
Минусы лобовухи для меня: 1.объективный. ночью ям больше вероятность собирать . 2.субъективный. Иногда кажется что если бы больше света подало на глаза и настроение чуть лучше было :mrgreen:



С минусами тонировки и особенно субъективным - согласен на 100%


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 12:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Как показывает практика, увеличение штрафов, не меняет кардинально ситуацию. Так было со всеми нововведениями в последнее время:

- увеличение штрафа за не пропускание пешеходов
- не штатный ксенон

Да, количество уменьшилось, но не в больших масштабах. Так будет и с тонировкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:54
Сообщений: 86
Вот бы ещё все спецмашины растонировать!!! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 14:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 04:45
Сообщений: 215
Откуда: Санкт-Петербург
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Narek писал(а):
Вам-то ещё нормально: проедите, пока сбоку увидят что с тонировкой - не успеют остановить... А меня издалека видно из-за лобового.


Ну это тоже надо было додуматься лобовое затонировать. ))

_________________
The grass was greener. The light was brighter


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 15:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Да мне нравится черная шестерка ВАЗ2106 вся тонированная перетонированная, в галогенках, вся такая в монетках на лобовом, монетки так красиво смотряться...(думаю может тоже монетки себе под лобовуху замутить :mrgreen:) а сзади такие красивые тайваньские фонари ссо светодиодами...))) и выхлопная прям как у феррари рычит!
Я все к чему тонировка для одних красиво для других не красиво для третьих нужна другим не нужна. Главное что у меня этого нет а другим как нравится и отстаивать с пеной у рта я ничего не собираюсь.
А штрафы....вот недавно тесть рассказал как его друга на каширке остановили с утра в понедельник и попросили подуть в трубочку...на 30 000 менты не согласились...сказали что теперь такса 50 000 вот вам и новые правила, с тонировкой без тонировки промилли без промиллей я думаю просто жадность ментов на дороге выростит вот и все. Берут сейчас 500 или 1000 будут брать 5000 это же уже норма они же 15 сутками пугать будут. Вот как жадность убить у ментов это наверное другая история.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 07:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 07:11
Сообщений: 52
Откуда: cHELLyabinsk
Тему прочитал и чет не понял откуда столько агрессии. Почему тонировка - зло? Цацку я еще пока не затонировал, но хочу это сделать с того момента как получил. К ней когда подхожу - глаз радуется, но такое ощущение, что чего-то не хватает. С легкой тонировкой было бы ощущение завершенности. Но, машину брали жене, а она не хочет пока тонироваться. Последние машины тонировали 15-20%. Абсолютно ненапрягающая тонировка. Все всегда видно. Моя тонирована пятнашкой и не испытываю никакого дискомфорта. Могу об этом абсолютно точно говорить, так как когда то тонировал все машины пятеркой, в том числе и лоб. Потом повзрослел :)
Пусть кто хочет - тонирует, кто хочет - не тонирует. Спорить об этом так же безполезно как о том кому какой коньяк нравиться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 09:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 09:01
Сообщений: 476
Откуда: Белгород
Тонирую уже 2ю машину. Зад - 20%, перед - 35%. Перед еле-еле темнее прозрачных стекол.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 15:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 04:45
Сообщений: 215
Откуда: Санкт-Петербург
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Да не надо спорить. Просто это не безопасно. Иначе зачем было бы законодателям заморачиваться?!

_________________
The grass was greener. The light was brighter


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •