Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 00:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дверь скрипучая
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 18:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:01
Сообщений: 3971
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
ХОХОЛ
Проверяется просто. Оттягиваешь наружную ручку открытой двери и держишь ее в этом положении. Одновременно закрываешь дверь. При этих условиях, закрывая дверь не должно быть касаний замка в двери и скобы на кузове.
Также, не лишним будет посмотреть в щель прикрытой (не до конца закрытой) двери. А именно, положение скобы по отношению к щели замка двери. Скоба должна быть по центру щели.

_________________
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дверь скрипучая
СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 03:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 05:55
Сообщений: 5608
Откуда: Спб
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
А что бы такое не потолок намотать, чтобы не скрипел. подлец? В р-не люка - иногда очень достаёт... На трассу выехал - всё норм. Как на лесную дорогу - так просто не премиум-класс, а сикули какие-то...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дверь скрипучая
СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 10:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:41
Сообщений: 8
Откуда: Харьков, Украина
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Да регулировали замки. Хватает до первой брусчатки. Ну пускай не до первой, - до пятой и опять скрипит сссука (если медленно ехать по "волнам", т.е. при скручивании кузова). Я сам не сторонник колхозного тюнинга, но эта фигня реально работает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дверь скрипучая
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 10:10
Сообщений: 44
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ХОХОЛ писал(а):
Поделюсь секретом как мне устранили скрип в дверях.
Обратите внимание на П-образную петлю торчащую из корпуса машины (за нее цепляется язычок замка). Так вот, на ближайшую к Вам "ножку" этой петли надо намотать три-четыре слоя черной матерчатой изоленты (с лавсановой основой). Когда мне такую манипуляцию произвели на СТО (официалы) я не узнал машину. Такой тихой она не была никогда. Вероятно шумы от двери передаются на кузов именно через этот элемент. К стати у В4 аналогичный элемент (штырь) был покрыт полиэтиленом.
Удачи.

Докладываю. 100% рабочий совет! 5 минут и скрип пропал. )
Два года почти со скрипом ездил, думал задняя дверь, а оно на те, под носом, водительская. Теперь тишина как в мавзолее. :happiness:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •