Добрый день, всем CC-водам!
Вот собственно и я решил присоединиться к коллективному разуму, давно пора..
А пора потому как я владелец Ц-шки с 2011 года.
Все бы ничего и жизнь казалась малиной, пока до вчерашнего дня на полном ходу не зажегся индикатор неисправного генератора, тут же педаль газа перестала отзываться и пришлось съехать на обочину. После 10 минут ожидания снова включил зажигание, индикатор уже не горел, педаль оживилась, но счастье было не долгим-после 2х км. все повторилось. В итоге все закончилось эвакуатором.
Утром завелся и поехал как ни в чем не бывало, доехал до ближайшей автомастерской. Замеры напряжения мультиметром не выявили каких-либо отклонений. Посоветовали сгонять в специализированный сервис, сделать компьютерную диагностику. Каково же было удивление, что там также не было выявлено ошибок.

Мастер сказал, что возможно генератор начал умирать. В результате я вернулся обратно и попросил разобрать генератор, подозрение было на реле. В итоге небольшой дефект все таки был выявлен: под замену пошли пару подшибников, проставку под них и регулятор напряжения. В целом уложился в 6500
У меня вопрос, замечал ли кто-нибудь такие проблемы?
