Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 08:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 00:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 21:12
Сообщений: 1785
Откуда: Россия матушка.....
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
The AGENT писал(а):
Всем уже обклеили, а про меня забыли?))) Жутко скрипит из района подлокотника и подзвякивает в районе задней полки при разгоне...Как снять подлокотник? Весь центральный тоннель разбирать? Возможно ли без съема кресел?


Возможно без съёма кресел!
Посмотри тему "Замена подлокотника тряпка на кожу"!
Там даже схема есть...

_________________
Демонтаж России - не пройдёт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 00:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 21:12
Сообщений: 1785
Откуда: Россия матушка.....
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Здесь...
viewtopic.php?f=40&t=3875&hilit=%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0

_________________
Демонтаж России - не пройдёт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 00:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 11:54
Сообщений: 8
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Я был с подобной проблемой у нескольких ОД пока еще была гарантия, так вот - эти упыри никогда ничего по этому вопросу не сделали приезжаешь зимой/осенью - говорят, что согласно инструкции замеры скрипов можно проводить только при теплой и сухой погоде, приезжаешь летом, а скрип то есть, то его нет.

В итоге у меня когда начинает скрипеть, я просто нажимаю сильно на панельку деревянную, которая сразу над рулем, под приборной панелью: по центру, слева и справа от нее и скрип на какое-то время пропадает (иногда на неделю, иногда на несколько часов - это сильно зависит от дороги).

_________________
VW Passat CC 1.8 TSI 2011


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 14:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 08:41
Сообщений: 304
Откуда: Челябинск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Скрипов нету, но вот какое-то дребезжание в левой части передней панели при езде по шероховатому асфальту есть. Чем можно победить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 07:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:25
Сообщений: 981
Откуда: Зеленоград
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
leopold
Было такое у меня, оказывается это гремел черный пластик под капотом где дворники. Я торцы проклеил матерчатой изолентой и по максимуму сдвинул его к центру, все прекратилось.

_________________
Уважай прошлое, твори будущее.

Теперь я на Drive2
Мой In100gram


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 09:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 08:41
Сообщений: 304
Откуда: Челябинск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
NightMan писал(а):
leopold
Было такое у меня, оказывается это гремел черный пластик под капотом где дворники. Я торцы проклеил матерчатой изолентой и по максимуму сдвинул его к центру, все прекратилось.


Спасибо за информацию, попробую на выходных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 22:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2015, 08:03
Сообщений: 52
Откуда: Сарат. обл. г.Балаково 1.8 tsi 6-МКП
leopold писал(а):
Скрипов нету, но вот какое-то дребезжание в левой части передней панели при езде по шероховатому асфальту есть. Чем можно победить?

это скорее всего дребезжит лючок для мелочевки слева от руля, у меня так же буду проклеивать язычок крышки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 10:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 08:41
Сообщений: 304
Откуда: Челябинск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Что так и не победил я эти дребезжания. Точно не лючок слева, проверял.

NightMan, а где там эта пластик дребезжать может? Поглядел, он вроди весь крепко держится не люфтит? Можно, для особо одаренных, с фотами, чего ты там делал? А то бесит это дребезжание, хочу таки это забороть :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 14:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:25
Сообщений: 981
Откуда: Зеленоград
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
leopold
напиши в ЛС свой мобильгый пришлю фото по Ватцап

_________________
Уважай прошлое, твори будущее.

Теперь я на Drive2
Мой In100gram


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 08:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2016, 21:38
Сообщений: 25
Откуда: Киров
Замучал и меня этот скрип пластика декора, купил шумку как называется хз(мягкая как паралон на липкой основе) инструмента для снятия декора конечно же у меня не было,заказывать ждать времени не было, ибо скрип доводил меня до сумасшествия :ps_ih:. Думал чем же снимать эти накладки, обыскал все ящики на кухне, из всего увиденного понравилась пластиковая лопатка от кухонного комбайна, острая и плотная по структуре. Процесс разборки описывать не буду, но если кому-то станет интересно могу рассказать, есть некоторые нюансы при снятии панельки климата, а так все просто. После проделанной процедуры, пропал этот противный скрип пластика (как на японцах, владел знаю), но услышал новый сверчок где-то в районе левой центральной стойки, буду бороться с ним), цена вопроса 200 рулей 98%от листа осталось, буду думать куда бы его приклеить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 08:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2016, 21:38
Сообщений: 25
Откуда: Киров
Полкило писал(а):
Замучал и меня этот скрип пластика декора, купил шумку как называется хз(мягкая как паралон на липкой основе) инструмента для снятия декора конечно же у меня не было,заказывать ждать времени не было, ибо скрип доводил меня до сумасшествия :ps_ih:. Думал чем же снимать эти накладки, обыскал все ящики на кухне, из всего увиденного понравилась пластиковая лопатка от кухонного комбайна, острая и плотная по структуре. Процесс разборки описывать не буду, но если кому-то станет интересно могу рассказать, есть некоторые нюансы при снятии панельки климата, а так все просто. После проделанной процедуры, пропал этот противный скрип пластика (как на японцах, владел знаю), но услышал новый сверчок где-то в районе левой центральной стойки, буду бороться с ним), цена вопроса 200 рулей 98%от листа осталось, буду думать куда бы его приклеить.

Ну и конечно же неплохо бы было приклеить весь центральный туннель так как от соприкосновения с ногами издаёт всё ТОЖЕ ЯПОНСКИЙ скрип :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •