Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 17:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 19:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:06
Сообщений: 4814
Откуда: Моск.обл. Passat CC:1.8 TSI 6-МКПП
прынцеССа писал(а):
Denis_Ryaboy писал(а):
Мне как то даже жаль тех, кто хоть как то пытается найти пути обхода. Но честно говоря в городе стало приятнее ездить.

+ ещё одна

А никто из тонированных не задумывался, что просто мешает тонировка разъезжаться с такими авто. Ну, не видно ничего, невозможно оценить дорожную ситуацию и приходиться выкатываться на свой страх и риск!

Вот это я вообще не понял :ne_vi_del: . Вот например вчера ехала одна девушка на "пежо" со скоростью 20 км/ч (буквально!) и не обогнать её - сплошная :cry_ing: ! Вот она реально мешала "разъезжаться", такой хвост набрала... А как разъезжаться мешает тонировка?? :ne_vi_del: Опытный водитель и тонированный оценит "дорожную ситуацию" как надо, а вот плохому танцору, как говорится...

_________________
Не пускайте детей в интернет!
Интернет от детей тупеет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 19:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:10
Сообщений: 1258
Откуда: 190 RUS
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Cosmos,
А я не поняла при чём тут девушка? если б это был мужик ,тебя не так бы напрягала эта ситуёвина? :-)
Я то опытный, у меня фиг проскочишь. Но опытными, что рождаются что ли?! :sh_ok:

Конкретный пример: нерегулируемый перекресток, у нас второстепенная дорога. Наглухо тонированному авто надо повернуть налево, надо пропустить ВСЕХ. Мне направо, надо пропустить тех, кто движется ТОЛЬКО СЛЕВА. А я не вижу из-за тонировки, есть поток машин или нету. Выхода два: или ждать пока затонированный хрен проедет (но когда?) или выкатываться...
Кстати, яиц у меня нету, забыла сегодня купить.
Да и вечер перестаёт казаться томным. И чего про заграницу то отмалчиваешься?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 20:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
прынцеССа писал(а):
Наглухо тонированному авто надо повернуть налево, надо пропустить ВСЕХ. Мне направо, надо пропустить тех, кто движется ТОЛЬКО СЛЕВА. А я не вижу из-за тонировки, есть поток машин или нету. Выхода два: или ждать пока затонированный хрен проедет (но когда?) или выкатываться...

ситуация двузначная, а если это большой джип (вам так же не видно), грузовик (вам так же не видно).

старые песни о главном, вобщем ниочем разговор, споры бесконечны, но я и тонированый всегда уважаю других участников, потому и не вижу связи))

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 20:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 21:12
Сообщений: 1785
Откуда: Россия матушка.....
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Cosmos писал(а):
прынцеССа писал(а):
Denis_Ryaboy писал(а):
Мне как то даже жаль тех, кто хоть как то пытается найти пути обхода. Но честно говоря в городе стало приятнее ездить.

+ ещё одна

А никто из тонированных не задумывался, что просто мешает тонировка разъезжаться с такими авто. Ну, не видно ничего, невозможно оценить дорожную ситуацию и приходиться выкатываться на свой страх и риск!

Вот это я вообще не понял :ne_vi_del: . Вот например вчера ехала одна девушка на "пежо" со скоростью 20 км/ч (буквально!) и не обогнать её - сплошная :cry_ing: ! Вот она реально мешала "разъезжаться", такой хвост набрала... А как разъезжаться мешает тонировка?? :ne_vi_del: Опытный водитель и тонированный оценит "дорожную ситуацию" как надо, а вот плохому танцору, как говорится...


+100 Тонированный или нет, должен соблюдать ПДД и быть вежливым к другим участникам движения...
ЭТО ЗАКОН!!! Правда жаль не для всех...
Я за тонировку (только слегка).... наглухо тонированный авто не понимаю да ещё + лобовое тонируют- жесть!

А так по теме.... жаль конечно что планируют ввести закон о съёмных "фишках"....

P.S. Сорри за офф!
Есть тема там мы все обсуждали вопрос о съёмной тонировке и всяких там шторках и.т.д.
Реально конечно заказать стёкла притемнённые или с электрохромной тонировкой, вот только дороговато получается.....

_________________
Демонтаж России - не пройдёт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 20:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Kravol писал(а):
вот только дороговато получается.....

Цена это одно, но только в самом светлом состоянии эти стекла дают 50% света, и если какой нить гаец докапается и проверит, то жаль выкинутых денег (300 касарей)........ ибо номера снимут. вот.

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 20:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 21:12
Сообщений: 1785
Откуда: Россия матушка.....
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
L.E.A. писал(а):
Kravol писал(а):
вот только дороговато получается.....

Цена это одно, но только в самом светлом состоянии эти стекла дают 50% света, и если какой нить гаец докапается и проверит, то жаль выкинутых денег (300 касарей)........ ибо номера снимут. вот.


Так нужно вроде всего два передних стекла...что так дорого? Ведь остальные мона так затонировать....

_________________
Демонтаж России - не пройдёт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 20:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Kravol писал(а):
всего два передних стекла

Два стекла от 300000 рублей, узнавал сам)))))

пока у нас не начнут производить такие стекла, цена ниже не будет, к сожалению.

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 20:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 21:12
Сообщений: 1785
Откуда: Россия матушка.....
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Два стекла от 300000 рублей

БРРРРРРР! Не реально...... подождёмс! :-(

_________________
Демонтаж России - не пройдёт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 21:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:06
Сообщений: 4814
Откуда: Моск.обл. Passat CC:1.8 TSI 6-МКПП
прынцеССа писал(а):
Cosmos,
А я не поняла при чём тут девушка? если б это был мужик ,тебя не так бы напрягала эта ситуёвина? :-)
Я то опытный, у меня фиг проскочишь. Но опытными, что рождаются что ли?! :sh_ok:

Конкретный пример: нерегулируемый перекресток, у нас второстепенная дорога. Наглухо тонированному авто надо повернуть налево, надо пропустить ВСЕХ. Мне направо, надо пропустить тех, кто движется ТОЛЬКО СЛЕВА. А я не вижу из-за тонировки, есть поток машин или нету. Выхода два: или ждать пока затонированный хрен проедет (но когда?) или выкатываться...
Кстати, яиц у меня нету, забыла сегодня купить.
Да и вечер перестаёт казаться томным. И чего про заграницу то отмалчиваешься?

Давай по порядку:
1. Ни одного мужика ещё не видел, так "аккуратно" едущего на машинке, как та девушка, а таких девушек созерцаю почти каждый день. Причём уже из далека видно: за рулем дура девушка :ki_ss:
2. Я не понял, причём здесь "заграница"? Мы живем в России. :-) За границей и дороги далеко не такие как у нас..
3. Это ж как надо затонироваться, что-бы не видеть поток машин! Про такую ара-тонировку я молчу.. ПринцеССочка, ты видела когда нибудь тонировку 20 % - вот такую я хочу, но не могу, потому что нельзя, потому что у нас, в России, любят кидаться в крайности.. Кому например мешали 0.3 промили? Как говорил Черномырдин: "Хотели как лучше, а получилось..."
4. Яйца - очень полезный продукт, но много их кушать вредно..
Целую.. :ki_ss: :uch_tiv:

_________________
Не пускайте детей в интернет!
Интернет от детей тупеет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 22:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Cosmos писал(а):
Кому например мешали 0.3 промили? Как говорил Черномырдин: "Хотели как лучше, а получилось..."

Взаимно, поржал))))))))))))

Самое главное, уважайте себя, баста.

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 22:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:10
Сообщений: 1258
Откуда: 190 RUS
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Cosmos, (любя и учтиво)
:zamech: за половую дискриминацию!
А при чём здесь дороги и тонировка? :nez-nayu:
т.е. будут хорошие дороги, не будет и тонировки? А если власть скажет не будет тонировки, будут хор. дороги? Бредос...

L.E.A. писал(а):
прынцеССа писал(а):
Наглухо тонированному авто надо повернуть налево, надо пропустить ВСЕХ. Мне направо, надо пропустить тех, кто движется ТОЛЬКО СЛЕВА. А я не вижу из-за тонировки, есть поток машин или нету. Выхода два: или ждать пока затонированный хрен проедет (но когда?) или выкатываться...

ситуация двузначная, а если это большой джип (вам так же не видно), грузовик (вам так же не видно).

старые песни о главном, вобщем ниочем разговор, споры бесконечны, но я и тонированый всегда уважаю других участников, потому и не вижу связи))

L.E.A.,
Если бы, да как бы... Если бы у бабушки были усы, он был бы дедушкой (с). А если это автобус, трамвай, танк, самолёт... Я говорю о сопоставимых условиях!!!

У меня сегодня был дебют на СС. Впервые за 1,5 года меня остановили по мановению полосатой "волшебной" палочки. Но... на федеральной трассе, на стационарном посту ДПС. Всё вежливо-культурно: документы, страховка. Ещё спросил какую температуру наружного воздуха показывает машинка. Пожелал счастливого пути и всех благ.
Вы, не поверите, но общение с ДПСником было приятнее, чем сегодня на форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 23:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
прынцеССа писал(а):
Впервые за 1,5 года меня остановили по мановению полосатой "волшебной" палочки.

Я вам искренне завидую, ибо сегодня, мне два друга из кавказа, без тонировки, показали биту а потом ствол, я ехал с ребенком и РАЗВИВАТЬ не стал (а очень хотелось, ибо и травматика и КС у меня на руках+охотнеГ, 16 калибр) ограничился словестно)))))) есть мозг.....
Вопрос? чо делать с чурками?

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 23:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:10
Сообщений: 1258
Откуда: 190 RUS
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
L.E.A.,

Я в шоке от вашей стори :sh_ok: Чурки где? ДПС? Вопрос глупый везде...
Что случилось?
Админы, плиз, почистите наши высказывания чуть позже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 23:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
прынцеССа писал(а):
Я в шоке от вашей стори

Да типичная стори ин Москоу)))) мой ребенок впервые увидел биту и ствол)))) я считаю это нормой в нашей РАШЕ, ибо два метра от меня стояли ДПС, и проехали мимо, видимо надо было начать шмалять))))) цирк однако.......

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 23:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:10
Сообщений: 1258
Откуда: 190 RUS
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ЛЕА, ничего не поняла из вашей стори. И ни фига она не типичная.
Не буду вас пытать, но может кому-то из нас будет полезна ваша стори. Мы же здесь для этого и общаемся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •