Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 13:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Вы получили талон ГТО ?
честно 72%  72%  [ 58 ]
купил 28%  28%  [ 23 ]
Всего голосов : 81
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прохождение ГТО в Москве
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 13:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
katerina писал(а):
Nikas
для меня водительские права не являются чем-то......очень важным, я отдам права))))

ну да конечно...можно и у деда мороза под елку попросить потом :mrgreen: :D :lol:
(слышь Катюшь это шутки)...а то шас как набросишься...я твой гнев знаю....)))

Ладно не бум тему о взятказ развивать это очень сложная и больная тема...ссорри у ВСЕХ что поднял эту тему, после прохождения ГТО!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прохождение ГТО в Москве
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Nikas
Цитата:
ну да конечно...можно и у деда мороза под елку попросить потом
(слышь Катюшь это шутки)...а то шас как набросишься...я твой гнев знаю....)))

да нет, зачем, уж лучше водителя попросить под елку)))))

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прохождение ГТО в Москве
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 13:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 10:53
Сообщений: 288
Откуда: г. Королев
katerina писал(а):
Nikas
для меня водительские права не являются чем-то......очень важным, я отдам права))))


А для кого-то это источник дохода. Или скажем для родных (если водила один в семье). Весьма болезненно отсутствие их (прав) ощущается.

_________________
Ну ты это, заходи если шо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прохождение ГТО в Москве
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
ArtRo писал(а):
katerina писал(а):
Nikas
для меня водительские права не являются чем-то......очень важным, я отдам права))))


А для кого-то это источник дохода. Или скажем для родных (если водила один в семье). Весьма болезненно отсутствие их (прав) ощущается.

я думаю такие люди и больше ими дорожат)

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прохождение ГТО в Москве
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 13:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 10:53
Сообщений: 288
Откуда: г. Королев
katerina

Да наверное. Но попадалово бывает со всеми.
Жизнь, она ведь как зебра: полоса белая, полоса чёрная, а в конце ж..а

_________________
Ну ты это, заходи если шо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прохождение ГТО в Москве
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Цитата:
Жизнь, она ведь как зебра: полоса белая, полоса чёрная, а в конце ж..а

вот потому и не даю взятки и не тольео ГАИшникам, а вообще всем))))

Nikas, а я и сама права получала и мед. комис. проходила и на учет 3 раза ставила и ГТО 3 раза и загран и экзамены и т.д. зачем платить за то, что должно быть бесплатно?)))) ты же, вроде мега экономный и знаешь, сколько хлеб и бензин стоит?)))))

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прохождение ГТО в Москве
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 15:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:44
Сообщений: 842
Откуда: сейчас Салехард ЯНАО
ArtRo писал(а):
Dante писал(а):
Antonnn писал(а):
А сколько из тех, кто честно прошли ГТО - вообще никогда не давали взятки ГАИшникам? )
Катерина..? ;)

Я не давал никогда, и ГТО чесно проходил. Но не потому что я такой прям весь правильный, просто считаю ниже своего достоинства договариватся с этими червями помойными. А тем более подкармливать эту мерзкую падаль!


А чё в Салехарде брать стали? С какой это поры? Северным гаишникам бабло было бесполезно втюхивать (по Новому - Уренгою сужу). Высоко паришь "орёл".


На дорогах не берут ониж не камикадзе, город маленький сразу закроют. Разговор про прохождение ГТО идет. А вот ГТО делают за бабки и родственикам, друзьям делают, и отмазывают своих за пьянку и блатные номера делают и продают. Или вы хотите сказать, что в Новом уренгое нет машин с блатными номерами? Все номера исключительнов по порядку выдаются? Не расказывай мне сказки! И как мне парить это мое личное дело!

_________________
Боги помогают сильным!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прохождение ГТО в Москве
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 15:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 10:53
Сообщений: 288
Откуда: г. Королев
Dante писал(а):
ArtRo писал(а):
Dante писал(а):
Я не давал никогда, и ГТО чесно проходил. Но не потому что я такой прям весь правильный, просто считаю ниже своего достоинства договариватся с этими червями помойными. А тем более подкармливать эту мерзкую падаль!


На дорогах не берут ониж не камикадзе, город маленький сразу закроют. Разговор про прохождение ГТО идет. А вот ГТО делают за бабки и родственикам, друзьям делают, и отмазывают своих за пьянку и блатные номера делают и продают. Или вы хотите сказать, что в Новом уренгое нет машин с блатными номерами? Все номера исключительнов по порядку выдаются? Не расказывай мне сказки! И как мне парить это мое личное дело!


Ознакомтесь Уважаемый с правилами форума, коль Вы уж соизволили спустится на землю.

_________________
Ну ты это, заходи если шо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прохождение ГТО в Москве
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 16:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 23:02
Сообщений: 145
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Я вот тоже экономный и тоже про взяток.
Но поразмыслив над тем сколько я потрачу времени и денег, заплатил "1 рубль" парню, правда в Самаре дело было. В итоге и время и деньги сэкономил.
И Вопрос даже не в менталитете, что одни дают, другие берут, а в административной системе, которая направлена не на Потребителя, а против него и пусть наши мозгодумы работают головой над ее урощением, чтобы у людей не возникало желания платить взятки для ускорения решения вопросов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прохождение ГТО в Москве
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 19:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:44
Сообщений: 842
Откуда: сейчас Салехард ЯНАО
ArtRo писал(а):

Ознакомтесь Уважаемый с правилами форума, коль Вы уж соизволили спустится на землю.


Да я то как раз по земле хожу, а вот вы видимо в облаках витаете и смотрите вниз через розовые очки. И в правила меня не нужно тыкать. Для этого есть модератор, если я что то нарушил он поправит!

_________________
Боги помогают сильным!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прохождение ГТО в Москве
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 17:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:45
Сообщений: 119
Откуда: Москва
hoster писал(а):

И Вопрос даже не в менталитете, что одни дают, другие берут, а в административной системе, которая направлена не на Потребителя, а против него и пусть наши мозгодумы работают головой над ее урощением, чтобы у людей не возникало желания платить взятки для ускорения решения вопросов.


"Под лежащий камень вода не течет" Если кто-то надеется, что "мозгодумы" сейчас возьмут и изменят систему, то мне придется его расстроить, как показывает история, эти ожидания беспочвенны. А вот бороться с системой можно, если кто не верит, то посмотрите в блог Навального, хороший пример как можно успешно бороться с системой.

_________________
______________________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прохождение ГТО в Москве
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 18:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
dim77 писал(а):
hoster писал(а):

И Вопрос даже не в менталитете, что одни дают, другие берут, а в административной системе, которая направлена не на Потребителя, а против него и пусть наши мозгодумы работают головой над ее урощением, чтобы у людей не возникало желания платить взятки для ускорения решения вопросов.


"Под лежащий камень вода не течет" Если кто-то надеется, что "мозгодумы" сейчас возьмут и изменят систему, то мне придется его расстроить, как показывает история, эти ожидания беспочвенны. А вот бороться с системой можно, если кто не верит, то посмотрите в блог Навального, хороший пример как можно успешно бороться с системой.

МОЁ ИМХО-не Навальный не очень пример...))) хотя конечно кто-то же должен пиарится... раньше Соловьев такой же блог имел (ща на ВГТРК), Минаев имел (ща на НТВ), а потом Думаю Навальный на ОРТ пойдет (или РЕН-ТВ)...)))народ то его слушает он же за правду....)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прохождение ГТО в Москве
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
народ, а что Вы все не хотите так время терять на ТО??? вы что все свое время проводите с исключительной пользой????
я вот пока проходила ГТО и ставила на учет, прочитала инструкцию к машине, к мафуну, настроила все, поговорила по телефону с бабушкой, потом с подругой в аське, рассмотрела картинки в ГАИ на стендах))))

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прохождение ГТО в Москве
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 18:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:45
Сообщений: 119
Откуда: Москва
Nikas
т.е. по вашему лучше сидеть и молчать? это ваш выбор, продолжайте платить взятки, только хочу напомнить, что это уголовно наказуемое деяние.
А по поводу Навального, раз уж в офф-топик свалились, разве отмененные тендеры - это пиар? а возбужденние дела по даймлеру?

_________________
______________________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прохождение ГТО в Москве
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 18:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
dim77
нет не собираюсь молчать но и просто так огульно кричать за то что надо что-то делать...тоже статьи к сожалению по новому законодательству найдутся...и самое смешное за подрыв власти больше дадут чемза взятку...)))
Ну а пиарится Навальный может..тока вот то что ему дают пиарить то он и будет обсуждать а что не дают и не дадут...ладно проехали наверное сами понимаете впереди 2012-год выборов ...надо же кому-то как рентв говорить взаправду....)))
dim77
тока не обижайтесь я же сразу написал ИМХО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •