Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 16:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кожаный салон Nappa, НЕ кожаный!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 08:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:06
Сообщений: 820
Откуда: нерезиновск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
мля, вот паранойики

_________________
- какого теща приезжает?
- числа?
- х*я!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кожаный салон Nappa, НЕ кожаный!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 08:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Если ваше представление о кожаном салоне не совпадает с представлением о кожаном салоне VW, то это не значит что ваше представление верное.

Это тоже самое что "Я заказывал бежевый салон, а он не весь бежевый, торпеда на половину черная, сзади сидения тоже черные, уроды бла бла бла".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кожаный салон Nappa, НЕ кожаный!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 08:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
B_I_N
Вы когда садитесь в автомобиль часто присматриваетесь ПОЛНОСТЬЮ ли кожаный салон к кому Вы сели?

Я бы наверное даже бы и не задумался в какой я салон сел, кожаный или тряпичный в принципе. Прям комплексами попахивает, что Вас недооценят, если увидят тряпичные вставки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кожаный салон Nappa, НЕ кожаный!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 08:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:29
Сообщений: 2619
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ппц вы развели тут...
ну и че дальше то? продавайте эти помои и покупайте нормальную машину

зы: на меренах и аюдюхах кожа от 160к идет, так что нех, что вы за 70к ожидали?

_________________
С утра выпил - день свободен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кожаный салон Nappa, НЕ кожаный!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 22:05
Сообщений: 163
Откуда: Москва / Нахабино
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
B_I_N
Вы когда садитесь в автомобиль часто присматриваетесь ПОЛНОСТЬЮ ли кожаный салон к кому Вы сели?

Я бы наверное даже бы и не задумался в какой я салон сел, кожаный или тряпичный в принципе. Прям комплексами попахивает, что Вас недооценят, если увидят тряпичные вставки.

Это не вопрос комплексов. Это вопрос соответствия заявленной комплектации реальному положению дел. Не более. Нормально, что те, кто заказывали кожаный салон и доплачивали за него несколько процентов стоимости авто, хотят получить именно кожу, а не что-то другое.
ЗЫ тканевый салон на СС очень достойный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кожаный салон Nappa, НЕ кожаный!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 10:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
B_I_N
Я еще раз напишу вот это -

"Если ваше представление о кожаном салоне не совпадает с представлением о кожаном салоне VW, то это не значит что ваше представление верное."

Т.к. на кожаный салон нет ни ГОСТов, ничего другого, у всех автопроизводителей разные взгляды на то как должен выглядеть кожаный салон. Кожа на сидушках есть? есть. По сути производитель уже имеет право считать свой салон кожаным.

Да не приятненько, но отказываться из за этого от авто, и разводить такую демагогию, мне кажется это полным бредом :/ я понимаю если бы еще боковины на сидушках прям были тканевые, еще да, но там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кожаный салон Nappa, НЕ кожаный!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 10:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 10:25
Сообщений: 177
Откуда: Владивосток
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Так для информации - эко-кожа в мерседесе - не кожа вовсе, но этот дермантин (как материал) стоит в 2-2.5 раза дороже чем "100% натуральная" кожа (которая по-сути является отходом мясо-молочного производства). Потребительские свойства эко-кожи в несколько раз лучше чем обычной кожи.
Хотите проверить - сходите пообщаться с мастерами по перетяжке салонов авто. И будет вам откровение - "дермантин" для авто бывает лучше чем кожа!
Автору - срочно продавать авто! или, на крайняк, ставить седухи от Lifan или от FAW - там все 100% кожа (на запах фенольных красителей не обращать внимания) !!!

_________________
I've seen the future, brother: it is murder (c) L. Cohen


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кожаный салон Nappa, НЕ кожаный!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 11:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:45
Сообщений: 3503
Откуда: Moscow-city
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Да что вы все накинулись на человека? Написал, потому что реально не знал.
То, что дилеры пишут - кожа, а на самом деле это дермантин - вот это не нормально. Либо предупреждали бы дополнительно. Ведь денег они берут за это как за слово в конфигураторе, а на самом деле за то, о чём все должны догадаться или знать по определению, априори.
Меня бы тоже это возмутило ;)

Автор, не расстраивайтесь. Увы, кругом обман, но это не относится только к компании Volkswagen. К сожалению, это сплошь и рядом.. Но это в целом не портит впечатлений от СС как от автомобиля, наслаждайтесь его внешним видом, маневренностью, динамикой и тяговитостью, которой безусловно позавидуют многие авто :)

Удачи на дорогах!

_________________
Я фея: могу фейкануть, а могу и зафеячить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кожаный салон Nappa, НЕ кожаный!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 22:05
Сообщений: 163
Откуда: Москва / Нахабино
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
vuglusskr
Не спорю относительно качества экокожи. Но почитайте все-таки, что такое настоящая кожа nappa.
В теме не обсуждаются личные предпочтения (кожа, ткань и т. д.), а исключительно наличие заявленного VW материала на сиденьях СС. За этим предлагаю не устраивать спор о вкусах и личностных характеристиках некоторых СС-водов :-):

BaNditKa
Поддерживаю. Самое трезвое мнение по сабжу :co_ol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кожаный салон Nappa, НЕ кожаный!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 12:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 19:57
Сообщений: 86
Откуда: Екатеринбург
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
vuglusskr писал(а):
Так для информации - эко-кожа в мерседесе - не кожа вовсе, но этот дермантин (как материал) стоит в 2-2.5 раза дороже чем "100% натуральная" кожа (которая по-сути является отходом мясо-молочного производства). Потребительские свойства эко-кожи в несколько раз лучше чем обычной кожи.
Хотите проверить - сходите пообщаться с мастерами по перетяжке салонов авто. И будет вам откровение - "дермантин" для авто бывает лучше чем кожа!
Автору - срочно продавать авто! или, на крайняк, ставить седухи от Lifan или от FAW - там все 100% кожа (на запах фенольных красителей не обращать внимания) !!!

Ну вы сравнили попу с пальцем))) кож.зам и натуральную кожу)))) У вас хоть одна машина на натуральной коже была, именно отменного качества ? У меня была , я знаю что это такое и ни в какое сравнение с кож.замом даже идти не может!!!! А мастера говорят так потому , что им надо это вам впарить!!! Ботинки скажете то же из кож. зама более износостойкие?))))
Негодование автора одобряю , отдать дополнительно энную сумму за кожу и получить колхоз ...... могу даже сказать по секрету , что наппа не совсем наппа , это прессованная кожа под наппу... Салон получается како то недокожанный , хотя чему удивляться , кругом обман!!! Всем удачи на дорогах!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кожаный салон Nappa, НЕ кожаный!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 14:29
Сообщений: 149
B_I_N писал(а):
Denis_Ryaboy писал(а):
B_I_N
Вы когда садитесь в автомобиль часто присматриваетесь ПОЛНОСТЬЮ ли кожаный салон к кому Вы сели?

Я бы наверное даже бы и не задумался в какой я салон сел, кожаный или тряпичный в принципе. Прям комплексами попахивает, что Вас недооценят, если увидят тряпичные вставки.

Это не вопрос комплексов. Это вопрос соответствия заявленной комплектации реальному положению дел. Не более. Нормально, что те, кто заказывали кожаный салон и доплачивали за него несколько процентов стоимости авто, хотят получить именно кожу, а не что-то другое.
ЗЫ тканевый салон на СС очень достойный.


Ничего себе. Человек денег за "кожанный салон наппа" отдал... Не знаю может кто -то деньги по утрам с деревьев срезает, а как по мне так действительно что все это на грани порядочности и жульничества. Тут двух мнений быть не может: либо пишите кожа ( но тогда пардон это должна быть натуральная кожа), либо пишите -салон наппа из кожзама, эко-кожи и еще хрен знает чего. Это все-равно как "почти беременная" (дамы простите не в коем случае не хочу никого обидеть)...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кожаный салон Nappa, НЕ кожаный!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 23:50
Сообщений: 271
Откуда: СПб
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Ну уже хотите кожанный салон, тогда требуйте чтобы коврики были кожанные и селектор ХХХ с "набалдашником", ключ Вам тоже кожанный, кстати ветровое стекло тоже нах кожанное, а то коллективную претензию производителю. Че развели-то, Вас фольксваген обманул, смешно, 90% вообще и не ведали что у них в этом месте ткань. Я еще понимаю, когда техническая неисправность типа DSG, но абсолютно согласен с Денисом (как и с Аршавиным) - это не проблема фольксвагена, а Ваши ожидания, которые не совпали с действительностью. С технической, эстетической, да и любой другой точек зрения никто Вас не разводит, тенденция времени: кожа-не кожа... А то что человек отдал денег за кожанный салон, но Вы же не по интернету автомобили покупаете, будьте внимательнее когда по салонам ходите и авто выбираете, производитель автомобили дает и посмотреть и пощупать и покатать...


Последний раз редактировалось 3030 15 окт 2012, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кожаный салон Nappa, НЕ кожаный!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 14:51
Сообщений: 32
Откуда: Moscow
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
А я вообще не заморачиваюсь,заказала комбинированный салон и рада)))самое главное,что на ходовые качества не влияет)))если с машинкой всё нормально,то зачем её продавать???только потому что там не НАПппАААА????)))глупость,я считаю)))вот!!!у меня супер машинка,даже если бы и без сидений была)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кожаный салон Nappa, НЕ кожаный!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 21:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:10
Сообщений: 1258
Откуда: 190 RUS
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Солидарна с s_marina и 3030.
Да и не видно её в реале, этой тряпочки по бокам.
Как Автор так разложил сиденья (на фото) прям удивляюсь.
Сама предпочитаю комби. Чистую кожу не люблю: в жару можно получить ожог, а в холод обморожение.
Упреждая ваши вопросы сообщаю, что про наличие кондея и подогрева я в курсе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кожаный салон Nappa, НЕ кожаный!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 22:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 15:45
Сообщений: 187
Откуда: Обнинск-Нижний Новгород
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
+1 вообще не обращал внимания, хотя такие же седения с вентиляцией, как у ТС.
До этого ездил на Теане, так вот в VW на порядок качественнее и приятнее, а тряпка - ну пусть будет я ее не вижу;

_________________
Быть мужчиной хорошо уже потому, что не нужно целовать чужую трехдневную щетину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •