Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 09:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отчет - новый СС в рестайлинге
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 09:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:36
Сообщений: 1007
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
3 атмосферы вообще рекомендованное давление для полностью загруженного авто. Так что про давление и стойки фигня написана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет - новый СС в рестайлинге
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:13
Сообщений: 29
Откуда: Питер
:-) :-) :-)
Вы всегда на полностью загруженом авто ездите? я нет. Резина тоже надо сказать дубовая стоит + 3 атм + наши дороги, почему бы и не сломаться стойкам. Я высказал свое мнение, но конечно никто не отрицает того что это мог быть банальный брак! Просто все когда покупают НОВУЮ машину думают что с ней ничего делать не надо до первого ТО, что не правильно, с новыми машинами больше гемора! Лучше всего покупать машины 2-3 года у проверенных людей которые починили все детские болезни и исправили заводской брак и не ныть на форуме что у них багажник скрипит! Я сам очень дотошно отношусь к своей машине, но все же я понял, что есть шизофреники и по-круче меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет - новый СС в рестайлинге
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 10:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 14:55
Сообщений: 53
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
md320 писал(а):
:-) :-) :-)
Вы всегда на полностью загруженом авто ездите? я нет. Резина тоже надо сказать дубовая стоит + 3 атм + наши дороги, почему бы и не сломаться стойкам. Я высказал свое мнение, но конечно никто не отрицает того что это мог быть банальный брак! Просто все когда покупают НОВУЮ машину думают что с ней ничего делать не надо до первого ТО, что не правильно, с новыми машинами больше гемора! Лучше всего покупать машины 2-3 года у проверенных людей которые починили все детские болезни и исправили заводской брак и не ныть на форуме что у них багажник скрипит! Я сам очень дотошно отношусь к своей машине, но все же я понял, что есть шизофреники и по-круче меня.

я очень нежно ездил во время обкатки, даже самые хрупкие стойки не испортились бы...это 100% брак, а вообще лично я считаю, что там стояли б/у с чьей-нибудь отремонтированной машины, как это часто бывает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет - новый СС в рестайлинге
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:13
Сообщений: 29
Откуда: Питер
dark797 писал(а):
я очень нежно ездил во время обкатки, даже самые хрупкие стойки не испортились бы...это 100% брак, а вообще лично я считаю, что там стояли б/у с чьей-нибудь отремонтированной машины, как это часто бывает...


Ну чтож поделать, бывают такие случаи. Хорошо что все сразу прояснилось!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет - новый СС в рестайлинге
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:13
Сообщений: 29
Откуда: Питер
Кому то на форуме Любителей Камри может также не повезло :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет - новый СС в рестайлинге
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 11:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 14:55
Сообщений: 53
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
md320 писал(а):
Кому то на форуме Любителей Камри может также не повезло :-)

на тойоте 100% так делают. были случаи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет - новый СС в рестайлинге
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 15:07
Сообщений: 63
Passat CC:: Другой авто / жду CC
..


Последний раз редактировалось Mr.CC 08 янв 2013, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет - новый СС в рестайлинге
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 16:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:18
Сообщений: 210
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Mr.CC писал(а):
dark797 писал(а):
md320 писал(а):
:-) :-) :-)

ниже кстати изолента, наматываешь по чуть на всё, что открывается и защелкивается, включая откидной диван...там кстати между диваном и полкой тоже паралона кусок шириной сантиметров 5 на всю длину дивана проложи и будет тишина :-)


на туре когда заскрипела дверь (что-то терло слева), посоветовали просто поднять петлю немного - там специальный болт.
помогло на 100%

делал 2 раза за 2 года (по весне) - попробуйте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет - новый СС в рестайлинге
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 22:34
Сообщений: 56
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Машине неделя, проехал почти 800км, скрипы присутствуют в разных местах в салоне и не только, в том числе, когда работает складывание зеркал. В остальном все радует. Кто-нибудь обращался к диллеру по поводу устранения скрипов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет - новый СС в рестайлинге
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 21:10
Сообщений: 26
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Всем привет. Машине неделя . скрипы присутствуют. Рамка около приборки и планка над бардачком. К офицалам пока не обращался. Остальное все вроде ок пока. Вот только не могу найти как сложить заднее сиденье (двух местное с подстаканниками между ними )? Метод из дорестайлинга не подходит вроде ... не нашел я там шнурков никаких ... или плохо искал ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет - новый СС в рестайлинге
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2012, 20:09
Сообщений: 34
Откуда: Тула
shagal_84 писал(а):
Всем привет. Машине неделя . скрипы присутствуют. Рамка около приборки и планка над бардачком. К офицалам пока не обращался. Остальное все вроде ок пока. Вот только не могу найти как сложить заднее сиденье (двух местное с подстаканниками между ними )? Метод из дорестайлинга не подходит вроде ... не нашел я там шнурков никаких ... или плохо искал ?

Если в вас фейслифт - то у нас в багажнике есть крючки для пакетов, а вот между ними есть ручка складывания сидений с обеих сторон


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет - новый СС в рестайлинге
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 21:10
Сообщений: 26
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
dema писал(а):
shagal_84 писал(а):
Всем привет. Машине неделя . скрипы присутствуют. Рамка около приборки и планка над бардачком. К офицалам пока не обращался. Остальное все вроде ок пока. Вот только не могу найти как сложить заднее сиденье (двух местное с подстаканниками между ними )? Метод из дорестайлинга не подходит вроде ... не нашел я там шнурков никаких ... или плохо искал ?

Если в вас фейслифт - то у нас в багажнике есть крючки для пакетов, а вот между ними есть ручка складывания сидений с обеих сторон



Фейслифт это что именно ? крючки для пакетов точно есть ))) а вот ручку не видел(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет - новый СС в рестайлинге
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2012, 20:09
Сообщений: 34
Откуда: Тула
фейслифт - это то что называют на форуме рестайлом, хотя на самом деле у нас фейслифт, а на ручке между крючками нарисованы складывающиеся кресла - надо только заглянуть туда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет - новый СС в рестайлинге
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 21:10
Сообщений: 26
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
dema писал(а):
фейслифт - это то что называют на форуме рестайлом, хотя на самом деле у нас фейслифт, а на ручке между крючками нарисованы складывающиеся кресла - надо только заглянуть туда



Смотрел .... ручка для пакетов - одна слева ... и ничего не могу найти там.... если не трудно может сфоткаете где это ? Или примерно в см .. куда глядеть ... и что за ручка такая (а то смотрю в книгу а вижу.... ну вы поняли )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет - новый СС в рестайлинге
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 00:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 15:07
Сообщений: 63
Passat CC:: Другой авто / жду CC
..


Последний раз редактировалось Mr.CC 08 янв 2013, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •