Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 10:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отчет - новый СС в рестайлинге
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 13:14
Сообщений: 8
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Здравствуйте уважаемые обладатели цацы! Свою получил в середине июня 1.8, автомат,цвет белый обошлась 1400, ждал 4 месяца. На 500 км появился стук в передней правой стороне!? Поехал к дилеру- проехали, послушали. Вердикт стойка.Заказали через две недели перезвонили, поменяли в паре.Стук не прошел, искали еще полдня поменяли линки (в разговоре "яйца"). Стук прошел.Заменили все по гарантии без проблем спс дилерам. На мой вопрос как такое могло случится при пробеге 500 км, ответили на то она и гарантия. Сам я езжу не агрессивно в ямы не влетал, тем более как бы обкатка,езжу просто осторожно. У друзей у многих немцы отзывы практически все положительные. Я уже предполагаю может быть на автовозе ушатали пока везли до Красноярска, дороги сами знаете какие. После этого, если честно забеспокоился, что будет дальше? Хотя я понимаю железяка она и есть железяка должна ломаться.Я это к чему .С 1996 года -на камри брал все новые, на первой 20 кузов отъездил ребята 9 лет!!!! Ни одной поломки честное слово, у последней поменяли шаровые по гарантии на 70.000 и все!!(Все сборка Япония) Выбирал между ней и цацой, на камри к сожалению заказы на японскую сборку не принимали это и решило в пользу W. А так в остальном меня все устраивает я не привередливый, динамика, комфорт все окей.После камри конечно первое время было жестковато, потом привык. На такие моменты как скрипы при открывании багажника я просто не замарачиваюсь. Машина красивенькая народ обарачивается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет - новый СС в рестайлинге
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 16:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 14:55
Сообщений: 53
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
starr2k писал(а):


я тоже выбирал между ними, но не жалею ничуть по нескольким причинам:
1) управляемость. у камри руль ватный а для меня это один из первых критериев. сс отлично рулиццо
2) шумность - это шины. штатный контик полное г. на предыдущем туре была такая же картина - после того как через месяц сменил шины на тойо машину стало не узнать. с тех пор я фанат тойо.
купи зимние хорошие шины - увидишь разницу.
+ попозжа сделаю шумку дверей и арок динитролом.
3) камри - пенсионеровоз, никак не могу себя с ней ассоциировать... сс мне очень подходит
4) динамика - сс рулит
5) немецкий интерьер - после ауди и тура сел в сс и понял - "как дома"
6) рестайл за 2 месяца на дорогах видел 3 раза. офигенно ощущать себя немного "уникальным"

ну и последнее - жена сказала что уйдет если камри куплю :-)

"...и арок динитролом." - это что такое вообще?
"камри - пенсионеровоз" так пенсия в ЦЦ-ху и не залезет ...салон вообще для акробатов с ростом не более 180 см.
" немецкий интерьер" только сборка через жопу...все скрипит и дребезжит
динамика и управляемость - отличные!!!
но на сервис я уже просто устал ездить...всего каких-то 5200 км, а как будто 150 тыс. накатал
может просто мне не повезло с машиной...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет - новый СС в рестайлинге
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 16:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 14:55
Сообщений: 53
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Vic писал(а):
Здравствуйте уважаемые обладатели цацы! Свою получил в середине июня 1.8, автомат,цвет белый обошлась 1400, ждал 4 месяца. На 500 км появился стук в передней правой стороне!? Поехал к дилеру- проехали, послушали. Вердикт стойка.Заказали через две недели перезвонили, поменяли в паре.Стук не прошел, искали еще полдня поменяли линки (в разговоре "яйца"). Стук прошел.Заменили все по гарантии без проблем спс дилерам. На мой вопрос как такое могло случится при пробеге 500 км, ответили на то она и гарантия. Сам я езжу не агрессивно в ямы не влетал, тем более как бы обкатка,езжу просто осторожно. У друзей у многих немцы отзывы практически все положительные. Я уже предполагаю может быть на автовозе ушатали пока везли до Красноярска, дороги сами знаете какие. После этого, если честно забеспокоился, что будет дальше? Хотя я понимаю железяка она и есть железяка должна ломаться.Я это к чему .С 1996 года -на камри брал все новые, на первой 20 кузов отъездил ребята 9 лет!!!! Ни одной поломки честное слово, у последней поменяли шаровые по гарантии на 70.000 и все!!(Все сборка Япония) Выбирал между ней и цацой, на камри к сожалению заказы на японскую сборку не принимали это и решило в пользу W. А так в остальном меня все устраивает я не привередливый, динамика, комфорт все окей.После камри конечно первое время было жестковато, потом привык. На такие моменты как скрипы при открывании багажника я просто не замарачиваюсь. Машина красивенькая народ обарачивается.

у меня на 1000 км. стойки стабилизаторов застучали...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет - новый СС в рестайлинге
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 17:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:18
Сообщений: 210
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
"...и арок динитролом." - это что такое вообще?
жидкая шумоизоляция + антикор
"камри - пенсионеровоз" так пенсия в ЦЦ-ху и не залезет ...салон вообще для акробатов с ростом не более 180 см.
184 - влезаю отлично
" немецкий интерьер" только сборка через жопу...все скрипит и дребезжит
есть немного, но в камри не лучше
динамика и управляемость - отличные!!!
но на сервис я уже просто устал ездить...всего каких-то 5200 км, а как будто 150 тыс. накатал
может просто мне не повезло с машиной...
я тоже был уже не раз за 1500км. но не парюсь тк везде так...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет - новый СС в рестайлинге
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 07:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 13:14
Сообщений: 8
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
В каком смысле везде так (с W)?. На камри я там бывал только на плановом ТО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет - новый СС в рестайлинге
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 07:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 13:14
Сообщений: 8
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
densever писал(а):
Хотелось бы поматериться, но сдержусь!!! Нафига сравнивать божий дар с яишницой!!?? КАМРИ для дедушек :zvez_ochki:

Я рад за наших дедушек, что они наконец то под старость лет могут позволить себе Камри!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет - новый СС в рестайлинге
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 12:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 15:46
Сообщений: 55
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Пробег около 10 тысяч, уже 2 раза был на сервисе. Причем все по небольшим мелочам. Плюс сам кое-что делал. До этого был Лансер 10, не сравнить конечно с ЦЦ, но на сервис я так часто не ездил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет - новый СС в рестайлинге
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 13:14
Сообщений: 8
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Илюха.ru писал(а):
Пробег около 10 тысяч, уже 2 раза был на сервисе. Причем все по небольшим мелочам. Плюс сам кое-что делал. До этого был Лансер 10, не сравнить конечно с ЦЦ, но на сервис я так часто не ездил.

И я вот тоже самое говорю стараясь быть объективным, хотя в разговорах о немцах мне говорили : поездишь на немце на японца смотреть не будешь.Хотя я понимаю на вкус и цвет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет - новый СС в рестайлинге
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 20:32
Сообщений: 758
Друзья, мерседес, бмв, ауди так же в сервисах на первых тысячах торчат и ничего)))
А после немца действительно в японцах очень уныло, вообще уныло. Не даром сами япошки катают на немцах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет - новый СС в рестайлинге
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 12:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Vert писал(а):
Друзья, мерседес, бмв, ауди так же в сервисах на первых тысячах торчат и ничего)))
А после немца действительно в японцах очень уныло, вообще уныло. Не даром сами япошки катают на немцах.


С этим спорить тяжело, на Тойоте (Авенсис) катал 4.5 года - уныло, НО - не ломается, жирный факт, плюс мега ликвид - машина ушла за 1,5 минуты на авто.ру. После 4.5 лет не хотелось смотреть в сторону Тойоты (LC 200 - не считать, но не бюджет :-) ) и японцев в целом.

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет - новый СС в рестайлинге
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 13:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 20:32
Сообщений: 758
Серый писал(а):
Vert писал(а):
Друзья, мерседес, бмв, ауди так же в сервисах на первых тысячах торчат и ничего)))
А после немца действительно в японцах очень уныло, вообще уныло. Не даром сами япошки катают на немцах.


С этим спорить тяжело, на Тойоте (Авенсис) катал 4.5 года - уныло, НО - не ломается, жирный факт, плюс мега ликвид - машина ушла за 1,5 минуты на авто.ру. После 4.5 лет не хотелось смотреть в сторону Тойоты (LC 200 - не считать, но не бюджет :-) ) и японцев в целом.

а что творится с дизайном у японцев???
Это же беда, полное разочарование, взять тот ЛК200, за эти деньги GL можно взять или Q7 и в моем списке крузак на самом последнем месте. Если брать япошек заряженных например, субару сти грб вот где собака зарыта. 7000 пробега двиг на замену))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет - новый СС в рестайлинге
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 13:14
Сообщений: 8
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Vert писал(а):
Серый писал(а):
Vert писал(а):
Друзья, мерседес, бмв, ауди так же в сервисах на первых тысячах торчат и ничего)))
А после немца действительно в японцах очень уныло, вообще уныло. Не даром сами япошки катают на немцах.


С этим спорить тяжело, на Тойоте (Авенсис) катал 4.5 года - уныло, НО - не ломается, жирный факт, плюс мега ликвид - машина ушла за 1,5 минуты на авто.ру. После 4.5 лет не хотелось смотреть в сторону Тойоты (LC 200 - не считать, но не бюджет :-) ) и японцев в целом.

а что творится с дизайном у японцев???
Это же беда, полное разочарование, взять тот ЛК200, за эти деньги GL можно взять или Q7 и в моем списке крузак на самом последнем месте. Если брать япошек заряженных например, субару сти грб вот где собака зарыта. 7000 пробега двиг на замену))))

У моего знакомого ваген как зима, смотрю тащат на тросу. Вот так то. Я про что хочу сказать, отдав ОД почти полтарашку, не хочется и не хотелось бы видеть их сытые и улыбающиеся личика чаще, чем на плановом ТО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет - новый СС в рестайлинге
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 14:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Vert писал(а):
Серый писал(а):
Vert писал(а):
Друзья, мерседес, бмв, ауди так же в сервисах на первых тысячах торчат и ничего)))
А после немца действительно в японцах очень уныло, вообще уныло. Не даром сами япошки катают на немцах.


С этим спорить тяжело, на Тойоте (Авенсис) катал 4.5 года - уныло, НО - не ломается, жирный факт, плюс мега ликвид - машина ушла за 1,5 минуты на авто.ру. После 4.5 лет не хотелось смотреть в сторону Тойоты (LC 200 - не считать, но не бюджет :-) ) и японцев в целом.

а что творится с дизайном у японцев???
Это же беда, полное разочарование, взять тот ЛК200, за эти деньги GL можно взять или Q7 и в моем списке крузак на самом последнем месте. Если брать япошек заряженных например, субару сти грб вот где собака зарыта. 7000 пробега двиг на замену))))

Это каждому свое, конечно, у отца были gl и тур, сейчас ЛК 200, 160 пробег, ждет новый lx - это "кому шашечки, а кому ездить".

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет - новый СС в рестайлинге
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 15:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:18
Сообщений: 210
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Vic писал(а):
В каком смысле везде так (с W)?. На камри я там бывал только на плановом ТО.


сейчас (как впрочем и раньше) нет брендов у которых 100% качество.
это физически невозможно когда основная цель у всех - снижение себестоимости (например прямая себестоимость кайен gts турбо - всего 17 тыс евро - это мне рассказывал немецкий консультант, который занимался там оптимизацией затрат)
вопрос в том - какой процент брака. Тут тойота (точнее лексус, если верить j.d.power) лучше других - у них процент брака меньше а значит шанс того что покупателю нужно будеть ехать в сервис - ниже чем у vw например.

Вот - http://legavto.ru/article/read/Rejting_nadezhnosti_avtomobilej_2011_JD_Power.html

Но на форуме тойоты (и любой другой марки) всегда найдется масса отзывов абсолютно похожих на наши "пробег 1 тыща а уже был на сервисе несколько раз"..
и к сож. определить идеальную машину как "спелый арбуз" на рынке невозможно - КАК ПОВЕЗЕТ..

у меня был тур до сс - за два года ничего не ломалось и я поэтому купил сс. Но с туром мне повезло а с "сс" не очень - за 2 тыщи был не сервисе по мелочам раза 3. НО меня это не парит, тк СС я выбирал за уникальность, секси-вид и ощущение немца.
Для меня эти критерии важнее чем неломучесть.
Я думаю для вас тоже, раз выбрали СС.
За 2 месяца я видел рестайл 3 раза всего и от этого мне хорошо :-))
Сегодня во время прогулки кстати увидел черный рестайл но с интергагосами (у меня лейквилл) - так просто голову свернул и долго смотрел вслед - какой же он красавиц!! :happiness:

Так что камрады - не парьтесь. Косяки есть у всех машин незавимо от стоимости (туры за 3 ляма ломаются не реже - я до сих пор на том форуме, x5- аналогично, gl - тоже, про мумусики, они же ведроверы вообще молчу). Меняют по гарантии - и ладно.

Удачи!
:dr_ink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет - новый СС в рестайлинге
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 20:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
starr2k подписался под каждым словом.
Случай из жизни: "Сегодня останавливаюсь около магазина, идет бабушка, лет 60-65, останавливается, смотрит, выхожу, а она мне заявляет: "Молодой человек, какая у вас красивая машина". У был в смущении :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Давно меня женщины не вводили в такое состояние. Поблагодарил... :-) за комплимент ;;-)))

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •