Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 18:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:42
Сообщений: 5
Откуда: Харьков, Украина
Неделю назад получил свою сс с DYNAUDIO. Заказывал DYNAUDIO без размышлений, т.к. для меня качественный звук важнее многих других опций. Скажу сразу - звук просто СУПЕР!!! Великолепный объем, низов более чем достаточно, высокие частоты прекрасно отрегулированы. Однозначно звук проектировался под данную модель и салон. В общем, система отрабатывает свои деньги на 200%, особенно если слушать оригинальные CD AUDIO или FLAC на CD.

Хочу добавить, что все 4 месяца ожидания авто переживал за качество звука DYNAUDIO, так как в сети много разных мнений, да и в салоне как-то неоднозначно говорили что DYNAUDIO намного лучше стандартного звука, мол за такие деньги можно и отдельно что-то собрать... Так вот, я с этим не согласен. Лично мне звук DYNAUDIO очень понравился. Кто ценит качество - заказывайте не задумываясь.

Будут вопросы - задавайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 09:01
Сообщений: 476
Откуда: Белгород
wascom писал(а):
Неделю назад получил свою сс с DYNAUDIO. Заказывал DYNAUDIO без размышлений, т.к. для меня качественный звук важнее многих других опций. Скажу сразу - звук просто СУПЕР!!! Великолепный объем, низов более чем достаточно, высокие частоты прекрасно отрегулированы. Однозначно звук проектировался под данную модель и салон. В общем, система отрабатывает свои деньги на 200%, особенно если слушать оригинальные CD AUDIO или FLAC на CD.

Хочу добавить, что все 4 месяца ожидания авто переживал за качество звука DYNAUDIO, так как в сети много разных мнений, да и в салоне как-то неоднозначно говорили что DYNAUDIO намного лучше стандартного звука, мол за такие деньги можно и отдельно что-то собрать... Так вот, я с этим не согласен. Лично мне звук DYNAUDIO очень понравился. Кто ценит качество - заказывайте не задумываясь.

Будут вопросы - задавайте.


Буду в Харькове - можем сравнить с моим "самостроем".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 03:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:46
Сообщений: 247
Откуда: Рязань
Сейчас стоят штатные 8 динамиков и RNS-510, купил комплект Dynaudio. Подскажите пожалуйста, штатное место под усилитель я так понимаю под водительским креслом? Идёт ли с восемью динамиками какой нибудь усилок, если нет то проложена ли с завода проводка к штатному месту под усилок?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 12:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:28
Сообщений: 100
Откуда: МСК
hit_man11 писал(а):
Сейчас стоят штатные 8 динамиков и RNS-510, купил комплект Dynaudio. Подскажите пожалуйста, штатное место под усилитель я так понимаю под водительским креслом? Идёт ли с восемью динамиками какой нибудь усилок, если нет то проложена ли с завода проводка к штатному месту под усилок?


сколько стоит колхозная Дюна? 8-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 18:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:46
Сообщений: 247
Откуда: Рязань
Юсупыч писал(а):
hit_man11 писал(а):
Сейчас стоят штатные 8 динамиков и RNS-510, купил комплект Dynaudio. Подскажите пожалуйста, штатное место под усилитель я так понимаю под водительским креслом? Идёт ли с восемью динамиками какой нибудь усилок, если нет то проложена ли с завода проводка к штатному месту под усилок?


сколько стоит колхозная Дюна? 8-)


Почему же колхозная? Оригинальный комплект динаудио для пассат сс, 550 евро с доставкой до России.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 23:11
Сообщений: 633
Откуда: Москва
hit_man11 писал(а):
Юсупыч писал(а):
hit_man11 писал(а):
Сейчас стоят штатные 8 динамиков и RNS-510, купил комплект Dynaudio. Подскажите пожалуйста, штатное место под усилитель я так понимаю под водительским креслом? Идёт ли с восемью динамиками какой нибудь усилок, если нет то проложена ли с завода проводка к штатному месту под усилок?


сколько стоит колхозная Дюна? 8-)


Почему же колхозная? Оригинальный комплект динаудио для пассат сс, 550 евро с доставкой до России.

Ценник супер. на Ибае купил?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 20:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:46
Сообщений: 247
Откуда: Рязань
Цитата:
Цитата:
Цитата:
сколько стоит колхозная Дюна? 8-)

Почему же колхозная? Оригинальный комплект динаудио для пассат сс, 550 евро с доставкой до России.

Ценник супер. на Ибае купил?


Ага, там цены вообще адекватные, ну подумаешь месяц ожиданий....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 20:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:46
Сообщений: 247
Откуда: Рязань
hit_man11 писал(а):
Сейчас стоят штатные 8 динамиков и RNS-510, купил комплект Dynaudio. Подскажите пожалуйста, штатное место под усилитель я так понимаю под водительским креслом? Идёт ли с восемью динамиками какой нибудь усилок, если нет то проложена ли с завода проводка к штатному месту под усилок?



Хоть кто нибудь дайте ответ, и скажите еще штатные динамики держаться на саморезах или на заклёпках ???

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 13:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:28
Сообщений: 100
Откуда: МСК
hit_man11 писал(а):
Почему же колхозная? Оригинальный комплект динаудио для пассат сс, 550 евро с доставкой до России.


отличная цена!!! а что входит в комплект? (накладки металлические с надписью есть? :mrgreen: )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 13:45
Сообщений: 235
Откуда: Сочи/Краснодар
hit_man11 писал(а):
hit_man11 писал(а):
Сейчас стоят штатные 8 динамиков и RNS-510, купил комплект Dynaudio. Подскажите пожалуйста, штатное место под усилитель я так понимаю под водительским креслом? Идёт ли с восемью динамиками какой нибудь усилок, если нет то проложена ли с завода проводка к штатному месту под усилок?



Хоть кто нибудь дайте ответ, и скажите еще штатные динамики держаться на саморезах или на заклёпках ???

Проводки, как я видел, нет. Но есть "дырки" в ковролине для шлейфа.
На "саморезах" http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/pa ... 0302/#post


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:42
Сообщений: 5
Откуда: Харьков, Украина
slavyanin писал(а):
Звучанием системы Dynaudio доволен очень :D ,по сравнению со стоковой,но как всегда хотелось бы лучше :lol: ,нехватает иногда басса...

Спрашивал уже как-то,повторюсь....
Подскажите,есть у кого РСД-510 с Dynaudio? У всех есть логотип справа внизу Dynaudio при включении?
У меня он напрочь отсутствует.. :cry: А хочется чтобы был.Записался на диагностику на сервис.

Автомобиль куплен 2010 июль.Модельный год 2011!До рейсталинга..



У меня РСД-510 с Dynaudio. Логотипа Dynaudio справа внизу при включении НЕТ! Только WELCOME TO VOLKSWAGEN.

Авто после рестайлинга, модельный ряд 2011 года. Заказывал в декабре 2010, получил в марте 2011 г. Звуком, как уже писал, очень доволен, но почему нет логотипа так и не пойму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:42
Сообщений: 5
Откуда: Харьков, Украина
wascom писал(а):
slavyanin писал(а):
Звучанием системы Dynaudio доволен очень :D ,по сравнению со стоковой,но как всегда хотелось бы лучше :lol: ,нехватает иногда басса...

Спрашивал уже как-то,повторюсь....
Подскажите,есть у кого РСД-510 с Dynaudio? У всех есть логотип справа внизу Dynaudio при включении?
У меня он напрочь отсутствует.. :cry: А хочется чтобы был.Записался на диагностику на сервис.

Автомобиль куплен 2010 июль.Модельный год 2011!До рейсталинга..



У меня РСД-510 с Dynaudio. Логотипа Dynaudio справа внизу при включении НЕТ! Только WELCOME TO VOLKSWAGEN.

Авто после рестайлинга, модельный ряд 2011 года. Заказывал в декабре 2010, получил в марте 2011 г. Звуком, как уже писал, очень доволен, но почему нет логотипа так и не пойму.



Хочу поделиться великой радостью прикольного содержания... Сегодня после 2500 км пробега обнаружил при включении РСД-510 логотип Sound by Dynaudio справа внизу. Когда он появился точно сказать не могу, т.к. не обращал внимания. Т.е. сначала его 100% не было и я был несколько расстроен, т.к. по описаниям других владельцев системы он у них был. Но потом, прочитав сообщения других, что значка тоже нет, я смирился и больше не смотрел или не обращал внимания. А вот сегодня заметил и был крайне удивлен. Не знаю как это объяснить... Никаких манипуляций с системой и авто не было...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 19:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 23:30
Сообщений: 1143
Откуда: МСК
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
wascom
Качество звука при этом не прибавилось? :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 02:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:00
Сообщений: 77
Откуда: г.Белгород
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ребята, у кого DYNADUIO , едите к ОД и говорите проблему,
Проехал 9000км надписи не было, записался к ОД на активацию ходовых огней, выгонят мастер мой CC , только сажусь включай RCD и логотип справа в углу появился, и настроения приумножилось)))

_________________
Каждый думает что он не каждый...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DYNADUIO
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 04:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 00:32
Сообщений: 139
AndreS писал(а):
ценник по-моему +40тыс ...
а вот по установке саба пока не узнавал, багажник занимать не хочется .....

УУууууууу нам ли ССводам жаловаться на маленький багажник))))

_________________
Покорнейше ваш, Михаил)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •