Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 21:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: DYNADUIO
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 11:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:00
Сообщений: 1565
Откуда: Москва
TATCB писал(а):
На Б6 ставил саб под переднее пассажирское сиденье. Посмотрим как тут будет, может так же пионерчик воткну.

А люк в машине есть?Что б пассажира катопультировать :mrgreen:

_________________
Есть 3 слова: надежно-качественно-дешево. При комбинации любых двух, третье невозможно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DYNADUIO
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 11:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
Цитата:
А люк в машине есть?Что б пассажира катопультировать :mrgreen:


Этот саб не страшный - слабенький и низы не прокачивает.., так, баловство одно.. :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DYNADUIO
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 12:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:00
Сообщений: 1565
Откуда: Москва
Тогда люди сидящие на заднем диване подумают что у переднего пассажира несварение желудка Гы :D

_________________
Есть 3 слова: надежно-качественно-дешево. При комбинации любых двух, третье невозможно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DYNADUIO
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 12:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:11
Сообщений: 255
Откуда: Н.Челны
Genzar писал(а):
TATCB писал(а):
На Б6 ставил саб под переднее пассажирское сиденье. Посмотрим как тут будет, может так же пионерчик воткну.

А люк в машине есть?Что б пассажира катопультировать :mrgreen:

Люк я потерял на другой машине именно так как вы всё представили. Сейчас временно ездию на Гольф3. И решил все сопли подобрать, но саб этот поставил в багажник 8-) . Так вот работало только одно положение люка. Я вечерком занялся доработкой и недоделал, положив просто люк сверху незакрепив. На след день планировал продолжить операцию... мирно ездил до обеда ..и как то "подкинув дровишек" разогнался до 80 км так что люк брык и сдуло :mrgreen: . Смешно конечно, ну ладно хоть ни в кого не попал он. Потом в МСК взял с форма гольфовского за 1,5т.другой

_________________
Изображение 1.8DSG Мокка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DYNADUIO
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 13:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
TATCB писал(а):
Люк я потерял на другой машине именно так как вы всё представили. Сейчас временно ездию на Гольф3. И решил все сопли подобрать, но саб этот поставил в багажник 8-) . Так вот работало только одно положение люка. Я вечерком занялся доработкой и недоделал, положив просто люк сверху незакрепив. На след день планировал продолжить операцию... мирно ездил до обеда ..и как то "подкинув дровишек" разогнался до 80 км так что люк брык и сдуло :mrgreen: . Смешно конечно, ну ладно хоть ни в кого не попал он. Потом в МСК взял с форма гольфовского за 1,5т.другой


Прикольно.. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DYNADUIO
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 00:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:04
Сообщений: 86
Откуда: Украина
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Сегодня на другом форуме нашел фото магнитолы РСД толи РНС.В правом нижнем углу при включении видна эмблема Динаудио :o .Это у всех так у кого стоит эта система??? :?
У меня вроде Динаудио :( ...Заказывал.На дверях внизу на сетках динамиков эмблемы есть.При включении РСД нет! Под сиденьем стоит какой-то усилитель.
Как определить что за система стоит? Где дожны стоять динамики в базе и где в Dynaydio и сколько?
Выложите у кого есть фото по возможности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DYNADUIO
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 09:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:57
Сообщений: 235
Откуда: Москва
Динаудио: эмблема есть, спереди 3-каналка, сзади - двух.
Возможно у тебя Volkswagen sound, не? Точно динаудио заказывал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DYNADUIO
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 09:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:04
Сообщений: 86
Откуда: Украина
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Алексей писал(а):
Динаудио: эмблема есть, спереди 3-каналка, сзади - двух.
Возможно у тебя Volkswagen sound, не? Точно динаудио заказывал?

Да точно заказывал,а вот что вставили уже сомнения.... :shock: Может в салоне сами доставляли....
Эмблемы нет точно при включении.Спереди 3-динамика отдельно стоят,сзади 2?
На усилке есть маркировка? глянь по возможности...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DYNADUIO
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 10:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:04
Сообщений: 86
Откуда: Украина
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
По Vin коду можно проверить комплектацию авто?
В сервиске на первой странице и в багажнике есть наклейка с кодами опций,поможет кто-то расшифровать? Заказывал авто в апреле 2010,по словам менеджера по продажам, машина попала на сборку 22 неделя, как раз смена модельного года.По кузову пришла 2011. Коды опций в сервиске все новые (при заказе были другие) за исключением 2-3 штук...в салоне сказали что сами не знают новых кодов,как узнают отзвонят.Прошло время тишина :twisted: ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 13:45
Сообщений: 235
Откуда: Сочи/Краснодар
Итак, господа, принято решение по приходу автомобиля заняться его аудиоподготовкой (читай переделкой).
Решено сильно не заморачитваться, но сделать так, чтобы играло лучшее.
Штатная голова останется на месте, ибо наличие парктроника и камеры (отображение на RCD вышеописанного) оказалось важнее улучшения качества звучания.
Передние динамики решено заменить на Audison AV K6 http://www.avtozvuk.com/az/2010/08/056.htm, а потом еще и оказалось, что http://www.eisa.eu/awards/2/in-car-electronics.html, http://www.avtozvuk.com/az/2010/09/010.htm, короче, когда они были мной получены, судя по коробке, в которую бережно уложены динамики и их внешнему виду "играть будут" достойно (я, конечно, утрирую, т.к. до покупки удалось их послушать в системе на усилителях Genesis и ГУ Alpine F1 Status).
Тыл на подзвучку решено взять Focal 165VB (от коаксиалов решено отказаться ввиду наличия возможности установить компонентные в штатные места задней двери), поскольку у них достаточно яркие ВЧ и терпимые СЧ, а баса будет итак достаточно по сонованиям, изложенным ниже.
С усилителем дела обстояли сложнее. Пришлось искать 4-х канальный усилитель достаточной мощности и минимальных размеров при разумной цене (это камень в огород Alpine серии PDX). Выбор пал на Focal Solid 4 http://www.avtozvuk.com/az/2009/04/034.htm (кстати, будет он нежно красного цвета, поскольку у офиц. дилера в России есть только красный, а заморачиваться с поиском черного не хотелось, да и ставиться он будет под сиденье).
Все это удовольствие стоит 23000 рублей + 10000 т.р. уйдет на проклейку дверей (шумо- и виброизоляция) и монтаж динамиков у усилителя.
Итого 33 т.р.
Для басового "мясца" из прежнего автомобиля изымается сабвуфер Hertz HX300 в ЗЯ (закрытый ящик) и моноблок DLS MAD11 (который прикреплен к задней стенке короба саба) + накопитель Dietz (тоже на коробе, только на боковой стенке).
Буду готов сравнить полученное с счастливыми облажателями штатной Dynaudio и, если последние скажут, что у них Dynaudio "играет лучше", поставлю пиво.
З.Ы. Спасибо тем, кто осилил пост. На прослушку в Сочи в декабре...


Последний раз редактировалось Shuher_05 03 ноя 2010, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 15:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:20
Сообщений: 3183
Откуда: Это еще зачем?
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
нет уж лучше вы к нам ;)

_________________
всякое краилово ведет к попадалову
передвигаюсь на синем трахторе F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 15:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 23:30
Сообщений: 1143
Откуда: МСК
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Shuher_05
Замес правильный, сам хочу делать аналогично, ток с другими компонентами. В раздумьях по поводу организации линейных выходов на RNS. Сам что думаешь об этом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 13:45
Сообщений: 235
Откуда: Сочи/Краснодар
lexus писал(а):
Shuher_05
Замес правильный, сам хочу делать аналогично, ток с другими компонентами. В раздумьях по поводу организации линейных выходов на RNS. Сам что думаешь об этом?

А змечем Вам линейныйе выходы? Будете гемороиться, перепаивать. Подключите по hi-input и всего делов. Россказнаи что комп выбивает ошибку не берите во внимание. Мес. назад аналогично подключали в Audi A4 2010 года, нет никаких глюков и пр.
Когда будете выбирать усилок, смотрите на наличие высокоуровневых входов (присомотритесь к этому Focal).
А какие у Вас планируются компоненты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 19:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 23:30
Сообщений: 1143
Откуда: МСК
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Shuher_05 писал(а):
Подключите по hi-input и всего делов. Россказнаи что комп выбивает ошибку не берите во внимание. Мес. назад аналогично подключали в Audi A4 2010 года, нет никаких глюков и пр.

Я, к сожалению, не знаю что это за протокол/страндарт hi-input и не в курсле о его наличии на RNS. Нужно почитать о нем, это существенно упрощает процесс. Если есть куда меня ткнуть (я про ссылку), буду очень благодарен! Не понял по поводу ошибок, они будут или не будут, или будут временные (поясните, если владеете вопросом).
Shuher_05 писал(а):
А какие у Вас планируются компоненты?

Я планирую максимально возможно зашумить двери и будучи еще разобранным, подобрать оптимальный размер акустики. Склоняюсь к Dego (немцы) и буду ставить модель именно с алюминивыми диффузорами. Есть опыт разных инсталляций по Dego (аллюминий) и Focal-у, последний имеет чуть большую детализацию, но живут недолго (быстро разрыхляется диффузор), а Dego и звук достойный, и просто неубиваемые! Также склоняюсь к установке на зад двукомпонентной акустики, т.к. часто езжу сзади, а слушать кастрированный диапазон не камильфо :mrgreen:
Усилитель/усилители буду подбирать, когда смонтирую двери и полностью их соберу. Тут я доверюсь своим знакомым мастерам, которые мне уже делали две машины. Установка саба пока под вопросом, делать стелс или активный скворечник не есть гут для седана, если звук не устроит и будет позволять бюджет, планировал собрать объем за подлокотником и поставить саб (10") в подлокотник заднего дивана. Тут придется переделывать сам подлокотник и кулибить защитную решетку.
Примерно такие планы ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 23:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:06
Сообщений: 1344
Откуда: Москва, ЮЗАО
Ой у меня он есть, этот dynaudio. Что, реально 40 тыщ.рэ стоит? Да я крута :mrgreen:

_________________
٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(๏̯͡๏)۶ (•̪●)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Heise IT-Markt [Crawler] и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •