Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 12:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фишки ПаССи
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:06
Сообщений: 820
Откуда: нерезиновск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
это да, но с кесси не заведешь все равно, пока рычаг на паркинг не переведешь

_________________
- какого теща приезжает?
- числа?
- х*я!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фишки ПаССи
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 12:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
Eugen
заглушить -да,вытащить - нет
на нейтраль можно и не на заведенном переключить,спецом для аварийной транспортировки..на каких тачка/автоматах можно ключ вытащить,не переведя в паркинг?))

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фишки ПаССи
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 20:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 18:21
Сообщений: 8
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Genzar писал(а):
Короче еще одна фишка, нажимаем одновременно кнопки AC и обдув в верх( с человечком) и держем секунды 3, пока не начнут мигать лампочки на кнопках поочередно, при этом на зкране головного устройства высветиться меню климатика и останется. Далее левым переключателем крутим до 29 канала(следим за показанием на экране в левом нижнем углу) будет показание 29.0, далее кнопками выбора скорости вращения вентилятора выставляем подканал 29.0, 29.1, 29.2, 29.3 29.4 ,в правом нижнем углу начнет отображаться информация.
Расшифровка(пока понял только 2 канала):при 29.0 - реальная скорость,т.е. при показаниях на спидометре 80 км.ч. на подканале показывает 73-74 км.ч.(только показывает первой еденицу, т.е. 17.3, при скорости свыше 100 км.ч к примеру 115 км.ч показывае 21.5)
29.4 - обороты двигателя
Играться разрешаю только на пустых улицах ибо приходиться смотреть вперед - на спидометр - на головное устройство одновременно :D .потом не говорите что не предупреждал



Genzar, привет!
Так эта шляпа всегда будет отображаться или каждый раз после вкл зажигания
надо делать?

_________________
Питер стоит, как у молодого! :)

Девиз геникологов - "мы работаем там, где вы отдыхаете!" :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фишки ПаССи
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 15:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 16:09
Сообщений: 388
Откуда: Lemberg
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
Андрей Ка
у нас загораются не противотуманнки, а отдельные лампочки которые стоят в фарах) это в обычных пассатах помоему загорается противотуманнка, и в шкодах.

или я не правильно понял? через вагком можно еще активировать зажигание противотуманнок?


...да,именно! ..можно еще дополнительно активировать ПТФ (хотя уже есть подсветка в головных фарах)

_________________
Хороший понт - дороже денег !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фишки ПаССи
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 09:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 14:38
Сообщений: 5
Если включать штатную сигнализацию(с ключем), то дополнительная(которая с автозапуском) не включится, пока машина не будет поставлена на ручник. То есть можно пользоваться одним штатным брелком, который активирует обе сигнализации, другую можно использовать просто как информатор и носить отдельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фишки ПаССи
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 23:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:07
Сообщений: 1279
Откуда: Moscow
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
vassa писал(а):
Capo regime
на этом не пробовал, но думал что наверно и тут есть
если там логика, как и в гольфе 5, и на b5, то там можно было от скорости до компрессии в системе кондея посмотреть...

Компрессию в кондеи как можно посмотреть через rcd? Какой код?

_________________
ИзображениеCôte d'Azur
my kingdom, my rules....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фишки ПаССи
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 13:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:07
Сообщений: 1279
Откуда: Moscow
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
russo tourissto писал(а):
Genzar писал(а):
Короче еще одна фишка, нажимаем одновременно кнопки AC и обдув в верх( с человечком) и держем секунды 3, пока не начнут мигать лампочки на кнопках поочередно, при этом на зкране головного устройства высветиться меню климатика и останется. Далее левым переключателем крутим до 29 канала(следим за показанием на экране в левом нижнем углу) будет показание 29.0, далее кнопками выбора скорости вращения вентилятора выставляем подканал 29.0, 29.1, 29.2, 29.3 29.4 ,в правом нижнем углу начнет отображаться информация.
Расшифровка(пока понял только 2 канала):при 29.0 - реальная скорость,т.е. при показаниях на спидометре 80 км.ч. на подканале показывает 73-74 км.ч.(только показывает первой еденицу, т.е. 17.3, при скорости свыше 100 км.ч к примеру 115 км.ч показывае 21.5)
29.4 - обороты двигателя
Играться разрешаю только на пустых улицах ибо приходиться смотреть вперед - на спидометр - на головное устройство одновременно :D .потом не говорите что не предупреждал



Genzar, привет!
Так эта шляпа всегда будет отображаться или каждый раз после вкл зажигания
надо делать?

После этих манипуляций перестал отображаться климат на РСД :-(

_________________
ИзображениеCôte d'Azur
my kingdom, my rules....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фишки ПаССи
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 22:47
Сообщений: 105
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Уже 5 месяцев волнует вопрос: работает ли адаптивный Ксенон или нет. В руководстве написано, что работает при скорости больше 20 км/ч. Вилял на разных скоростях, никакого движения фар не заметил. А в официальных документах так и не нашел ответа на вопрос: установлен ли он вообще. Насколько я знаю, адаптивный Ксенон идет в базе на рестайлинге. И в меню нет пункта адаптивное освещение. Все-таки, склоняюсь к тому, что в базе Ксенон не адаптивный. Кто может подсказать? У меня базовая комплектация 1,8 дсг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фишки ПаССи
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 17:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:48
Сообщений: 1658
Откуда: Одинцово
Passat CC:: Другой авто / жду CC
XPEH
в базе нет адаптивного ксенона. только с светодиодными ходовыми огнями он. Отличить его можно по "гулянию фар" при старте (самодиагностика такая, незаметить в темноте это очень сложно).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фишки ПаССи
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 22:47
Сообщений: 105
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Так у меня о тоже глаза вниз опускает и поднимает, когда завожу его в темноте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фишки ПаССи
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 18:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 10:42
Сообщений: 754
Откуда: http://www.audi-club.ru/forum/
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
XPEH писал(а):
Так у меня о тоже глаза вниз опускает и поднимает, когда завожу его в темноте.


А тут должно быть, вверх, вниз, влево, вправо, перекрестно, одна в право, другая в лево одновременно. А потом нормальный режим. Это каждый раз при заводе машины в темное время в положение AUTO.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фишки ПаССи
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 22:47
Сообщений: 105
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Спасибо, что пояснили)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фишки ПаССи
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 10:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 09:42
Сообщений: 1
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Здравствуйте, подскажите где можно почитать отзывы о СС 3,6 4 мотион, хочу приобрести его, охото узнать по больше о нем??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фишки ПаССи
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 19:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 10:42
Сообщений: 754
Откуда: http://www.audi-club.ru/forum/
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
XPEH писал(а):
Уже 5 месяцев волнует вопрос: работает ли адаптивный Ксенон или нет. В руководстве написано, что работает при скорости больше 20 км/ч. Вилял на разных скоростях, никакого движения фар не заметил. А в официальных документах так и не нашел ответа на вопрос: установлен ли он вообще. Насколько я знаю, адаптивный Ксенон идет в базе на рестайлинге. И в меню нет пункта адаптивное освещение. Все-таки, склоняюсь к тому, что в базе Ксенон не адаптивный. Кто может подсказать? У меня базовая комплектация 1,8 дсг.


Вот сегодня снял как работает Би-ксеноновые фары, светодиодные фонари дневного света, динамический поворотный свет за 34 310 руб.

http://www.youtube.com/watch?v=Q_ZxEd7Z0nU


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фишки ПаССи
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 01:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 04:58
Сообщений: 65
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Shkiper писал(а):
XPEH писал(а):
Уже 5 месяцев волнует вопрос: работает ли адаптивный Ксенон или нет. В руководстве написано, что работает при скорости больше 20 км/ч. Вилял на разных скоростях, никакого движения фар не заметил. А в официальных документах так и не нашел ответа на вопрос: установлен ли он вообще. Насколько я знаю, адаптивный Ксенон идет в базе на рестайлинге. И в меню нет пункта адаптивное освещение. Все-таки, склоняюсь к тому, что в базе Ксенон не адаптивный. Кто может подсказать? У меня базовая комплектация 1,8 дсг.


Вот сегодня снял как работает Би-ксеноновые фары, светодиодные фонари дневного света, динамический поворотный свет за 34 310 руб.

http://www.youtube.com/watch?v=Q_ZxEd7Z0nU

Это вы сняли работу корректировки после пуска двигателя. Тут же разговор идет о повороте фар при рулежке. На низкой скорости при поворотах руля включается подсветка поворотов, а при более высокой скорости (15 или 20 км, не помню) линзы поворачиваются вслед за рулем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •