Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 17:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 15:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:14
Сообщений: 527
Откуда: Moscow/Strogino
Передо мной, как и перед многими, встал вопрос о покупке сетки в багажник. Вещь очень удобная и, на мой взгляд, нужная и полезная. Изучив рынок багажных сеток, выяснил, что в СС подходят сетки русского производства SET 006 и SET 004, цена которых (эластичных) в среднем 700 рублей. Так же ряд других китайских сеток, которые не рассматривались мной. Родная сетка в багажник стоит порядка 2500 рублей у ОД, что существенно дорого, + отзывы о ней не самые лучшие, и отдавать такие деньги за сетку я не собирался. Вспомнил о концерне VAG, а конкретнее о Skoda. Узнал, что есть сетки в багажник на SuperB и Octavia II, цена которых у ОД 1520 рублей, но в такую цену на Octavia II входит 2 сетки, одна напольная (эластичная), другая сетка - карман, предназначенная для крепления параллельно заднему ряду сидений. Самое интересное - производство чешское. Зашёл на exist поинтересоваться ценой, кстати, номер по каталогу DMA 600 003. Прошел авторизацию под своим логином, вбил номерок в поиске и увидел: 1233 рубля (доставка 1 день), 1190 рублей (3-5 дней), 1091 рубль (9 дней). По случайности вышел из личного кабинета, но так как цены не запомнил, решил еще раз воспользоваться поиском, воспользовался - 1140 рублей (доставка 1 день), добавил в корзину, авторизовался, оформил заказ, вуаля - на следющий день забрал за 1140. Заметил небольшой баг exista - если ты не осуществил вход в личный кабинет, то при поиске запчасти цена будет дешевле, добавляешь товар в корзину, авторизуешься, оформляешь заказ, выигрываешь (экономишь) денежку. Если товар дороже - экономия больше.

В итоге: комплект от Octavia II с номером DMA 600 003 (две сетки: 1. карман 2. напольная) стоит 1140 рублей. Сделано в чехии. Подходит лучше родной сетки. Сетка - карман подойдёт только тем, у кого 3-х местный задний диван. У SuperB сетка не так хорошо ложится + не такая упругая, как у Octavia II, + в комплекте всего одна.

PS Извиняюсь, если создал не в том разделе, то субъективно этот раздел подходит. Этой темой решил раз и навсегда закрыть вопрос о багажных сетках в CC.

_________________
Volkswagen - Das Auto.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 16:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
м.б. в FAQ выложить?

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 16:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Сообщений: 157
Спасибо за инфу, уже заказал себе на экзисте :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 16:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:04
Сообщений: 527
Откуда: Москва(Куркино)
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Спасибо,добрый человек!

_________________
Жизнь-игра...сценарий - так себе..., зато графика 3.14здатая!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:51
Сообщений: 2558
Passat CC:: Другой авто / жду CC
b0t1k,
Может быть для полноты очучений добавишь фото?... :smu:sche_nie:

_________________
профиль удален


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 17:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:14
Сообщений: 527
Откуда: Moscow/Strogino
eRazer писал(а):
b0t1k,
Может быть для полноты очучений добавишь фото?... :smu:sche_nie:

Я думал об этом, но на это есть две причины:
1. Фотоаппарат у друга
2. Не хочется ))) Видел в интернете фотографию (машина B7 + комплект сеток DMA 600 003) : Изображение

_________________
Volkswagen - Das Auto.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 18:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 02:53
Сообщений: 101
Откуда: Москва, ЦАО
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
+1

_________________
Shifty


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 22:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 22:42
Сообщений: 85
Откуда: Новая Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
СУПЕР!!! СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ!!! :co_ol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 23:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 22:19
Сообщений: 66
b0t1k писал(а):
Передо мной, как и перед многими, встал вопрос о покупке сетки в багажник. Вещь очень удобная и, на мой взгляд, нужная и полезная. Изучив рынок багажных сеток, выяснил, что в СС подходят сетки русского производства SET 006 и SET 004, цена которых (эластичных) в среднем 700 рублей. Так же ряд других китайских сеток, которые не рассматривались мной. Родная сетка в багажник стоит порядка 2500 рублей у ОД, что существенно дорого, + отзывы о ней не самые лучшие, и отдавать такие деньги за сетку я не собирался. Вспомнил о концерне VAG, а конкретнее о Skoda. Узнал, что есть сетки в багажник на SuperB и Octavia II, цена которых у ОД 1520 рублей, но в такую цену на Octavia II входит 2 сетки, одна напольная (эластичная), другая сетка - карман, предназначенная для крепления параллельно заднему ряду сидений. Самое интересное - производство чешское. Зашёл на exist поинтересоваться ценой, кстати, номер по каталогу DMA 600 003. Прошел авторизацию под своим логином, вбил номерок в поиске и увидел: 1233 рубля (доставка 1 день), 1190 рублей (3-5 дней), 1091 рубль (9 дней). По случайности вышел из личного кабинета, но так как цены не запомнил, решил еще раз воспользоваться поиском, воспользовался - 1140 рублей (доставка 1 день), добавил в корзину, авторизовался, оформил заказ, вуаля - на следющий день забрал за 1140. Заметил небольшой баг exista - если ты не осуществил вход в личный кабинет, то при поиске запчасти цена будет дешевле, добавляешь товар в корзину, авторизуешься, оформляешь заказ, выигрываешь (экономишь) денежку. Если товар дороже - экономия больше.

В итоге: комплект от Octavia II с номером DMA 600 003 (две сетки: 1. карман 2. напольная) стоит 1140 рублей. Сделано в чехии. Подходит лучше родной сетки. Сетка - карман подойдёт только тем, у кого 3-х местный задний диван. У SuperB сетка не так хорошо ложится + не такая упругая, как у Octavia II, + в комплекте всего одна.

PS Извиняюсь, если создал не в том разделе, то субъективно этот раздел подходит. Этой темой решил раз и навсегда закрыть вопрос о багажных сетках в CC.

Большое спасибо за совет, обязательно закажу, только сегодня смотрел у ОД - 2 600 руб....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 23:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 12:32
Сообщений: 1395
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Большое спасибо, очень нужная инфа.
Заказал только что три комплекта по 1030 руб, через своих поставщиков, если в поставке не откажут, то 31 числа можно забрать, могу поделиться.

_________________
Деньги то начинают кончаться, то кончают начинаться.
Пассат уехал в РБ на ПМЖ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 00:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 22:19
Сообщений: 66
Димыч писал(а):
Большое спасибо, очень нужная инфа.
Заказал только что три комплекта по 1030 руб, через своих поставщиков, если в поставке не откажут, то 31 числа можно забрать, могу поделиться.

А я открыл экзист, по артикулу нашел сетку... А после регистрации у меня почему то в поиск перестал искать сетку по этому артикулу... Пишет: Не найден такой пользователь хотя я ищу не пользователя а сетку .... :nez-nayu:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 00:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 22:19
Сообщений: 66
Димыч писал(а):
Большое спасибо, очень нужная инфа.
Заказал только что три комплекта по 1030 руб, через своих поставщиков, если в поставке не откажут, то 31 числа можно забрать, могу поделиться.

Димыч, наверное Вы последние забрали... :vw_bez_uma:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 00:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 12:32
Сообщений: 1395
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Nitherm писал(а):
Димыч писал(а):
Большое спасибо, очень нужная инфа.
Заказал только что три комплекта по 1030 руб, через своих поставщиков, если в поставке не откажут, то 31 числа можно забрать, могу поделиться.

Димыч, наверное Вы последние забрали... :vw_bez_uma:

Да я вообще то не на EXIST беру :smu:sche_nie:

_________________
Деньги то начинают кончаться, то кончают начинаться.
Пассат уехал в РБ на ПМЖ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 04:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 00:38
Сообщений: 9
Димыч писал(а):
Большое спасибо, очень нужная инфа.
Заказал только что три комплекта по 1030 руб, через своих поставщиков, если в поставке не откажут, то 31 числа можно забрать, могу поделиться.

я заберу!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 08:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 22:19
Сообщений: 66
Ура, получилось!!! :ya_hoo_oo:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •