Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 16:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 07:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Danil
не этот производитель на такое никогда не пойдёт...))))
Была такая тема на форуме год или полтора назад там как раз это обсуждали :a_g_a:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 07:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:26
Сообщений: 1305
Откуда: М.О
Николай писал(а):
Danil
не парюсь абсолютно по этому поводу.

Да ксати, в наряд заказ глянул и офигел по тихому. Чтобы поменять бачок необходимо снять:
1. Бампер.
2. Решетку радиатора.
3. Фару

Да я то же особо не парусь с этой лампочкой.
Просто прихожу к выводу что за оставшиеся 14 мес гарантии мне походу всю машину переберут.Может пусть меняют сразу на новую.Завтра поеду к ОД весь мозг ему поем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 07:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Danil писал(а):
Завтра поеду к ОД весь мозг ему поем.

я своим ОД тоже люблю в поиграть в игру: Зомби и мозги :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 07:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:26
Сообщений: 1305
Откуда: М.О
Nikas писал(а):
Danil
не этот производитель на такое никогда не пойдёт...))))
Была такая тема на форуме год или полтора назад там как раз это обсуждали :a_g_a:

Да я читал вот только сейчас найти не могу.Какиэто сроки все же существуют.
Правда конечно не так все просто это будет сделать.
До СС был В6 за два года проехал под 80 тыс.Вообще не знал проблем.Ну эта просто слов нету уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 07:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Danil

я на 17 месяце не выдержал- и бочок омывалки кстати всегда вспоминаю когда меня спрашивают что я менял по гарантии на своем авто.
Там проблема в датчике очень чувствительном на качество "ослиной мочи" которую мы в него льём- пока не будешь возить омывалку качественную не ниже 200 рублей в багажнике, плюс литр масла -хорошего не паленого.... ну и так далее и тому подобное- будешь часто к дилеру ездить
Хотя не дилер ни производитель не виноваты что у нас много паленого продают-вот где обида


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 08:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:26
Сообщений: 1305
Откуда: М.О
Nikas

Да не в этом дело.И омывайка вроде нормальная.Масло у ОД покупал а всеравно движок перебирать пришлось.
На что менять машину?
Нравиться мне она сильно!!!Да и жене с дочкой тоже нравиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 08:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
у нас в хирургии есть понятие- резать к чёртовой матери не дожидаясь перетонита-это гинеколог говорит из фильма Покровские ворота- обожаю свою ЦЦ она самая самая по цена-авто-адекватность....но лучше сразу решение принять и не мучится чем потом пропустить этот момент и "перетонит"(развал-машинки) начнется :a_g_a: :mi_ga_et:
ИМХО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 08:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:26
Сообщений: 1305
Откуда: М.О
Nikas писал(а):
у нас в хирургии есть понятие- резать к чёртовой матери не дожидаясь перетонита-это гинеколог говорит из фильма Покровские ворота- обожаю свою ЦЦ она самая самая по цена-авто-адекватность....но лучше сразу решение принять и не мучится чем потом пропустить этот момент и "перетонит"(развал-машинки) начнется :a_g_a: :mi_ga_et:
ИМХО

Да уж.
Ладно буду решать что с ней делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 20:43 
а что нельзя эту приблуду замкнуть как-то и забыть навсегда про горящую лампочку,что-бы глаза не мазолила.... не больно этот датчик и нужен...)


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 23:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 21:38
Сообщений: 92
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
У меня была как-то проблема с лампочкой необходимости долива масла(правда на B5+).Масло долил-толку нет.Приехал к своим ребятам,подключили комп-всё тип-топ,ошибок нет,но лампочка горит...Ну,думаю,дело-дрянь...Снимаю клему с аккума,ставлю обратно-ВУОЛЯ,заработало!Может,и с омывайкой такой фокус прокатит?) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:13
Сообщений: 1
Откуда: Северодвинск
Была таже самая проблема. Съездил к ОД там сказали периодически обнуляйте бачок досуха. Так и сделал. После этого долил. Лампочка погасла и теперь опять работает нормально. Попробуйте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 16:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 00:47
Сообщений: 72
Откуда: Екатеринбург
Ехал по трассе, загорелась лампочка доливайки, магазинов нормальных небыло вблизи- пока доехал выбрызгал всю под ноль. Залил хорошую и лампока не погасла.. Ездил около 4х дней потом все прошло.. ОД прислал мне новый бачок, заменили, купил у них незамерзайку- залили все хорошо. Машина ночь переночевала на улице- утром лампа снова горит. Уже 4 дня все горит.. Злые языки говорят датчик замерзает, но ведь год машина откатала, раньше не горело и заливал никогда не думал хорошая или плохая, лишь бы не воняла.. Кто нибудь победил проблему???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 09:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
devays писал(а):
Ехал по трассе, загорелась лампочка доливайки, магазинов нормальных небыло вблизи- пока доехал выбрызгал всю под ноль. Залил хорошую и лампока не погасла.. Ездил около 4х дней потом все прошло.. ОД прислал мне новый бачок, заменили, купил у них незамерзайку- залили все хорошо. Машина ночь переночевала на улице- утром лампа снова горит. Уже 4 дня все горит.. Злые языки говорят датчик замерзает, но ведь год машина откатала, раньше не горело и заливал никогда не думал хорошая или плохая, лишь бы не воняла.. Кто нибудь победил проблему???

было
Датчик, тупо менять пока гарантия (если меняли, то гарантия на него 2 года с даты замены)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 18:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 00:47
Сообщений: 72
Откуда: Екатеринбург
так после замены ночь прошла....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •