Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 17:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 13:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
нельзя сравнивать данлоп и мишлен) точнее, тока если как гуано и крутотень))
если есть липучка,значит она и будет и от нее не откажутся,липучки разных видов есть: европа и скандинвский вариант, производители разные также и это разноуровневые бренды даже, это и кач-во и опыт разработок ! для европы японцы , в принципе , не могут сделать зимние шины лучше,чем придумали это сами европейские компании, по крайне мере для зимы!!

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 23:32
Сообщений: 292
Откуда: Москва ЮБ
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Danil писал(а):
Я на бриджстоуне круизер 7000 катаюсь.В том году с марта и вот сейчас.В полне пока доволен

Купил их тоже на перед, зад на лете ещё. Неплохо гребут, первые километров триста на голом асфальте кидало, потом получше стало, видать притерлись шипы. На зад вот думаю докупить, хотя по Москве вполне хватает :)

_________________
Снимаю, порчу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 13:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
Dek писал(а):
Danil писал(а):
Я на бриджстоуне круизер 7000 катаюсь.В том году с марта и вот сейчас.В полне пока доволен

Купил их тоже на перед, зад на лете ещё. Неплохо гребут, первые километров триста на голом асфальте кидало, потом получше стало, видать притерлись шипы. На зад вот думаю докупить, хотя по Москве вполне хватает :)

это неправильно так делать.
докупай шипованные

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 23:32
Сообщений: 292
Откуда: Москва ЮБ
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Timoha писал(а):
Dek писал(а):
Danil писал(а):
Я на бриджстоуне круизер 7000 катаюсь.В том году с марта и вот сейчас.В полне пока доволен

Купил их тоже на перед, зад на лете ещё. Неплохо гребут, первые километров триста на голом асфальте кидало, потом получше стало, видать притерлись шипы. На зад вот думаю докупить, хотя по Москве вполне хватает :)

это неправильно так делать.
докупай шипованные

Слушай, понимаю, что неправильно, что зад может кидануть, хотя пятаки крутить возле тц и площадках здорово получается :-) У меня вопрос в другом- может ли это на что-то ещё влиять кроме безопасности? Что-то сломаться? Периодически загорается контроль давления в шинах от этого.

_________________
Снимаю, порчу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 13:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
Dek
при температуре +7 и ниже меняются св-ва летних шин,дубеть начинают,сжиматься (конечно,говорим уже о темп от нуля, тк при +7 и ниже толкьо сцепные св-ва меняются и то,в основном,на мокром асфальте) ..могут подспускать немного и совсем незаметно, но комп определяет через абс по кол-ву оборотов всех колес разницу из-за разного давления в передних и задних шинах, как вариант..

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 15:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:10
Сообщений: 2678
Откуда: Омск 1,8 tsi 6МКПП+APR
Timoha
Молодчик... :co_ol: Самые объективные коменты.

Народ, если коротко сказать, то для более правильного выбора резины, есть ещё и тесты экспертов разных автомобильных изданий. У всех своя система оценок и методики тестирования. Но читаем внимательно все, анализируем, выводим средний знаменатель и получаем наиболее правильный ответ на вопрос; Какая шина лучше подходит именно для меня??? С учётом региона и манеры вождения. Эксперты не зря пишут сильные и слабые стороны каждого подъопытного.

Сам так поступил. В итоге взял Нокиа Хакка Р (т.е. липучка) и весьма доволен. Шины не идеальные, но получил именно то, что прочитал в оценках экспертов.

_________________
Жизнь нам для того и дана, чтоб семь раз упасть и восемь раз подняться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 10:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:19
Сообщений: 72
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Warrior писал(а):
Хакка Р, нешип, недоволен, на шипованной чувствовал бы себя гораздо комфортнее


У меня тоже Хакка Р без шипов, до этого ездил на Мишлен X-ice с шипами. Хакка Р сильно проигрывает шипам по торможению на укатанном снеге, на сухой дороге и в каше разницы не заметил. На льду тормозить и ехать нужно ооооочень аккуратно и помедленней.
В плане комфорта липучка мне сильно больше нравится. Шипы гремели так, что после смены резины на лето я как будто в другой авто пересел, жутко гремят.
Я так пока и не определился что лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 15:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:22
Сообщений: 334
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Тони Монтана писал(а):
3 сезона на опеле откатал на Bridgestone ice cruiser 5000 (шипы). резина оч понравилось. но сейчас уже не выпускается. появилась с индексом 7000. скорее всего буду ее брать.


Езжу второй сезон на этой резине на 17 дисках СС - не нравиться!!! Никогда не возьму больше! Основной минус - шум!!! Дорогй вроде держит, но я в принципе зимой стараюсь ездить аккуратно!

На другой машине Michelin X-ice North (шипы) - гораздо приятнее!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 01:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:04
Сообщений: 31
Откуда: киев
катаюсь второй сезон на мишелин 17 205 50 доволен никаких особых нареканий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 10:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:09
Сообщений: 139
Откуда: Москва\Ростов-на-Дону\Одесса
Изображение

2 сезона катал на хаке 5, до вчерашнего дня, очень рад этой резинке! вчера по направлению из суздали в москву, залетел на хорошей скорости, в яму, результат боковой разрыв 15см., на монтаже говорят ну ни как не починят! сам понимаю, что ремонт его будет стоить очень дорого и не на долго! ПОСОВЕТУЙТЕ, где я могу взять одну резинку R17 235\45 желательно шипы. или может у кого есть? поделитесь? :men:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 13:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:09
Сообщений: 139
Откуда: Москва\Ростов-на-Дону\Одесса
понимаю так, что нет варианта купить одно колесо зимнее бу!!! ???
придется покупать пару :cry_ing:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 02:26
Сообщений: 407
Откуда: МСК
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
вы хотите ездить с разными баллонами на одной оси? это попахивает суицидальными наклонностями))) тем более зимой. думаю, лучше уж разорится на 2 баллона, хотяб бу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 14:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:09
Сообщений: 139
Откуда: Москва\Ростов-на-Дону\Одесса
dDeny писал(а):
вы хотите ездить с разными баллонами на одной оси? это попахивает суицидальными наклонностями))) тем более зимой. думаю, лучше уж разорится на 2 баллона, хотяб бу...


так о тож :men: , я хотел шоб доехать два месяца и выбросить все одним махом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 16:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:36
Сообщений: 192
Откуда: msk.ru
Dek писал(а):
Danil писал(а):
Я на бриджстоуне круизер 7000 катаюсь.В том году с марта и вот сейчас.В полне пока доволен

Купил их тоже на перед, зад на лете ещё. Неплохо гребут, первые километров триста на голом асфальте кидало, потом получше стало, видать притерлись шипы. На зад вот думаю докупить, хотя по Москве вполне хватает :)


Такие же в целом нареканий нет. Гребут хорошо, тормозят похуже. На скорости машина хорошо держится. Шипы на месте.
Размерность такая же как у летних.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 19:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:27
Сообщений: 385
Откуда: Москва Куркино
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Уже три дня обзваниваю сервисы , магазины, шиномонтажи и прошу мне продать один балон Hakku R 235 45 17"
1) Нету
2) По одной не продаем
3) Подождите минутку , проходит минут 10-15 поставщики не привезли
4) Нашел резину 12770 , я спросил у вас и гарантия , установка , балансировка, и доставка вкл? Нет! Вы приезжаете и забераете :sh_ok: БРЕД!!!!

_________________
Завтра - это всего лишь другое название дня сегодня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •