Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 18:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пугает коробка автомат 7G
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 10:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
denisbg
Смутило то, что ничего не изменилось :a_g_a:
Хотелось бы пару доводов услышать, что конкретно поменялось? :-) Может я просто не увидел :du_ma_et:

Короче я изучил вопрос, погуглил и понял - "НИКУЯ!!!" :-) :-)

http://pikabu.ru/story/tut_ktoto_govori ... noy_378629
(там еще много ссылок было на более серьёзные сайты, но смысл не меняется особо :a_g_a: )

Кроме всхлипываний, что мы "э-ге-гей", "да, мы можем!!!" - ровным счетом "НИКУЯ!!!" :co_ol:

_________________
Не свой.


Последний раз редактировалось Серый 11 мар 2016, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пугает коробка автомат 7G
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 10:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
leopold писал(а):
Серый писал(а):
Археолог? ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Да тут... зайдешь в относительно свежую тему, покопаешься там и по какой-нибудь ссылочке перейдешь в не самую свежую, а покопавшись там - в совсем уж не свежую. И вот так вот не успеваешь заметить как уже в каких-то анналах истории откапываешь забавные вещи :))


Да, темы раньше были огонь, не то, что сейчас... Как на кладбище - тишь... :-) :-) :-)

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пугает коробка автомат 7G
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:24
Сообщений: 82
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Серый.Хорошо изучили? Ответственно погуглили? Можно верить на слово или ссылками поделитесь, на которых основано ваше "никуя"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пугает коробка автомат 7G
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 11:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
denisbg
Я тебе про что и пишу :a_g_a:
Меня можно на "ты", форум - это неформальное общение :-):

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пугает коробка автомат 7G
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 12:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:24
Сообщений: 82
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ну, а я не могу не принять во внимание, что обратной реакцией на усиление протестных настроений в обществе было и создание горячих линий по всем направлениям жизнедеятельности, которые реально помогают людям в сложных ситуациях которые возникают и с медициной и с мвд и так далее. Опять же реформа МВД, после которой вас уже не тормозит каждый заскучавший ДПС и не начнет разводить вас на "откройте багажник". Окончательные результаты этой реформы неоднозначны. Как и многое происходящее и в мире и в нашей стране. Но не реагировать на общественное мнение можно недолго. Иначе протест в своих целях возглавляют враждебные силы и направляют его на свержение власти. Или не видели таких примеров? Так что власть обязана была реагировать на рост протестных настроений из чувства самосохранения хотя бы. И, судя по тому, что она до сих пор держится, ей это удалось. А значит ей пришлось пойти на социализацию определенных процессов. Другое дело, что конкретно вы не смогли разглядеть, что же это за уступки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пугает коробка автомат 7G
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 13:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
denisbg
Честно говоря не в курсе о каких-либо горячих линиях.

В медицине, вроде, есть какие-то изменения, а-ля, ходить в поликлинику по месту проживания, а не прописки, но я и моя семья этим не пользуемся по ряду причин.

В "гаевне" не заметил никаких улучшений - как стояли вечно голодные толстозадые гиббоны, так и стоят на каждом углу, так и тормозят всех подряд, то им в дудку дунь, то им в банку пернь, то еще че выдумают. :-) :-) :-)
Как никуя тачку на учет не поставить - так и не поставишь сейчас, если нет госуслуг конечно :-) :-)
Посему для меня эти "структурные реформы" прошли мимо :a_g_a: :-) :-)

Вон, толстозадого видеоблогера закрыли, ща присядет лет на 6, подумает как нач.гаи мск пидором на всю страну называть :-) :-) :-) А закрыли то по беспределу, так то, если уж по честному, но это мое мнение, а там следствие разберется :-)

И самое главное, что заметил, оппозиционеры рассосались за последнее время, остались куй да никуя, кто-то присел, кто-то отшел в мир иной, кто-то сбежал в загранку. Остались один анальный да миша 3 % - вот и вся гоп-компания :a_g_a: :-) :-) :-)

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пугает коробка автомат 7G
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 13:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 08:41
Сообщений: 304
Откуда: Челябинск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Серый писал(а):
leopold писал(а):
Серый писал(а):
Археолог? ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Да тут... зайдешь в относительно свежую тему, покопаешься там и по какой-нибудь ссылочке перейдешь в не самую свежую, а покопавшись там - в совсем уж не свежую. И вот так вот не успеваешь заметить как уже в каких-то анналах истории откапываешь забавные вещи :))


Да, темы раньше были огонь, не то, что сейчас... Как на кладбище - тишь... :-) :-) :-)


И не говори. Одни только темы "купи-продай" еще как-то живут, но с учетом того, что денег ни у кого нету, то и там все глухо :) Вон некоторые товарищи некоторые диски уже год продать не могут :)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •