Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 22:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 08:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:21
Сообщений: 1233
Откуда: moscow
brigadir1980 писал(а):
vaes писал(а):
Сегодня затонировался..вопрос к тем, кто делал...когда опускаются или поднимаются стекла при открытии\закрытии двери слышу шуршание у передних дверей. Очень похоже, что пленка за что-то цепляет.. было такое? сказали что время нужно чтоб все высохло и тогда будет норм...но вот я что-то не уверен.. :?:

Полюбасу возвращайся к тонировщикам, косяк их 100%...Я два раза возвращался по этой причине. Сначала шуршит и со временем начинает задираться, т.е. тонировщики просто напросто недосушили низ...и идет закус.



у меня тоже самое было, два раза переклеивал заднее левое стекло ! последний раз он мне наклеил пленку чуть глубже внутрь и все ок

_________________
CC 1,8TSI 6-МКПП


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 09:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:36
Сообщений: 928
Откуда: ЮВАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Спасибо большое за информацию!

Еще вопрос. Надеюсь что вам тонировали без разбора двери? а то дверь разобрать я им точно не доверю..если они пленку нормальо даже поклеить не смогли(

Еще они мне очень жестко скасячили с левой дверью задней..маленкое стеклышко затонировали (пленку нарезали) что там щель аж почти пол сантиметра...я им сразу показал на что они ответили что лучше не сделают... короче чувствую что сегодня мне половину стекол будут переклеивать)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 10:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:21
Сообщений: 707
Откуда: Рязань
vaes писал(а):
Спасибо большое за информацию!

Еще вопрос. Надеюсь что вам тонировали без разбора двери? а то дверь разобрать я им точно не доверю..если они пленку нормальо даже поклеить не смогли(

Еще они мне очень жестко скасячили с левой дверью задней..маленкое стеклышко затонировали (пленку нарезали) что там щель аж почти пол сантиметра...я им сразу показал на что они ответили что лучше не сделают... короче чувствую что сегодня мне половину стекол будут переклеивать)

По поводу разбора двери, скажу следуущее, мне лично дверь, т.е.обшивку полностью не снимали,а лишь ее отогнули (это делается очень просто) и вставили проставочку и в таком положении лепили, если будут делать так, то можешь не переживать, хотя не у всех руки растут оттуда, откуда надо. А по поводу маленького стеклышка скажу, что НИКАКИХ зазоров быть не должно....эт.точно...так что тряси их по полному...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 10:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 18:10
Сообщений: 278
Откуда: Белгородская обл.
Мне обшиву снимали,не вижу ничего критичного.А в чем беда что сняли обшивку ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 10:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:36
Сообщений: 928
Откуда: ЮВАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
AND31 писал(а):
Мне обшиву снимали,не вижу ничего критичного.А в чем беда что сняли обшивку ?


я боюсь что беда в их руках может быть) Подарят мне "сверчков" еще :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 10:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
vaes писал(а):
Спасибо большое за информацию!
Еще вопрос. Надеюсь что вам тонировали без разбора двери? а то дверь разобрать я им точно не доверю..если они пленку нормальо даже поклеить не смогли(
Еще они мне очень жестко скасячили с левой дверью задней..маленкое стеклышко затонировали (пленку нарезали) что там щель аж почти пол сантиметра...я им сразу показал на что они ответили что лучше не сделают... короче чувствую что сегодня мне
половину стекол будут переклеивать)

Забрать деньги и поехать в нормальную контору. Пусть сдирают что налепили и всё.
можешь за вредность им на пиво дать, видать с похмелья ребята постоянно :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 10:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:21
Сообщений: 1233
Откуда: moscow
мне обшивку не снимали, и все сделали норм ! а по поводу "что страшного в снятии обшивки", у меня прошлым летом сломались две кнопки управления стеклоподъемниками, я приехал в ОД, долго бодался с ними ( они намекали что при тонировании стекол производилось снятие обшивки и при сборе обратно повредили кнопки, на что я сказал разбирайте смотрите и доказывайте что производилась снятие обшивки) ! так что если при разборе обшивке что то не так сделают то в дальнейшем при каких то поломках это может послужить поводом для отказа гарантии

_________________
CC 1,8TSI 6-МКПП


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 10:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:36
Сообщений: 928
Откуда: ЮВАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Цитата:
Забрать деньги и поехать в нормальную контору. Пусть сдирают что налепили и всё.
можешь за вредность им на пиво дать, видать с похмелья ребята постоянно


это, наверное, будет один из последних вариантов. я сам по себе спокойный, ругаться не люблю) начнем с переклеивания а дальше посмотрю по мере накаливания :twisted: 8-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 11:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:36
Сообщений: 928
Откуда: ЮВАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Цитата:
мне обшивку не снимали, и все сделали норм


Мне тоже не снимали.. задние абсолютно нормально приоткрываются..а вот передние оба шуршат


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 11:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 09:42
Сообщений: 284
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Скоро придет мой СС Лайт Браун. Думаю вот, тонировать или ну его... В салоне смотрел - вроде и так отлично смотрится.
До этого на Камри была пленка 15% пропускаемости по кругу, кроме лба. Вечером и ночью задолбался щуриться, чтоб что-то увидеть (во дворах вообще жесть). Склоняюсь все же оставить пока, как есть. А так дальше посмотрю... затонироваться никогда не поздно.
Еще интересно посмотреть на лайт браун с пленкой на крыше. Ну тогда уж тонироваться придется..)

_________________
Одна голова хорошо, а две некрасиво.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 23:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:37
Сообщений: 295
Откуда: Домодедово
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Тоже сомневался и тоже лайт Браун, потому и завел эту тему. Не тонировал. Своим Решением доволен. :-). Сейчас м не хочется , а если салон темный, то штатное стекло неплохо отражает.

_________________
На себе не Экономим...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Valtor писал(а):
Скоро придет мой СС Лайт Браун. Думаю вот, тонировать или ну его... В салоне смотрел - вроде и так отлично смотрится.
До этого на Камри была пленка 15% пропускаемости по кругу, кроме лба. Вечером и ночью задолбался щуриться, чтоб что-то увидеть (во дворах вообще жесть). Склоняюсь все же оставить пока, как есть. А так дальше посмотрю... затонироваться никогда не поздно.
Еще интересно посмотреть на лайт браун с пленкой на крыше. Ну тогда уж тонироваться придется..)


Плёнку на крыше видно только с определённых ракурсов )
Езит по Кутузовскому белый СС с плёнкой, смысла особого не вижу..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 20:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:23
Сообщений: 288
Откуда: МО Гжель
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
У кого нибудь есть опыт с АРТ-тонированием?

_________________
Сейчас BMW (E70) - 2012г.
Сейчас BMW (F10) - 2011г.
Был: Passat CC - 2011г.
Был: Passat (B6) - 2009г.
Была: Jetta V - 2007г.
Был: Golf IV - 2000г.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 20:32
Сообщений: 758
Подскажите люди кто где тонировал и остался доволен, насколько понимаю у сс придется снимать обшивки по крайней мере верхнюю часть. Поэтому хочется обстоятельно подойти к вопросу чтобы после затемнения не появились новые скрипы и "сверчки". Явки, пароли...можно в личку)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 12:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:29
Сообщений: 2619
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
совместите тонировку с шумоизоляцией дверей - ни скрипов, ни сверчков :)

_________________
С утра выпил - день свободен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •