Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 00:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Брызговики
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:29
Сообщений: 164
А на белой, брызговики смотряться ни чё!!!!!! правда повис на передних нидавно как на данкратах, думал пороги погну, смешно было, я вперед машина стоит, назад тоже не едит, первый раз такое в жизни...оборжался....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брызговики
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 11:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Денис Фалеев писал(а):
А на белой, брызговики смотряться ни чё!!!!!! правда повис на передних нидавно как на данкратах, думал пороги погну, смешно было, я вперед машина стоит, назад тоже не едит, первый раз такое в жизни...оборжался....


А есть фотки? я тоже Белую заказал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брызговики
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 11:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 20:11
Сообщений: 230
Откуда: Татарстан
Денис Фалеев писал(а):
А на белой, брызговики смотряться ни чё!!!!!! правда повис на передних нидавно как на данкратах, думал пороги погну, смешно было, я вперед машина стоит, назад тоже не едит, первый раз такое в жизни...оборжался....

Какая сказочная история бро. Пластик удерживает свыше 1500 кг. Давно так не смеялся. И как же сдвинул с места?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брызговики
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:29
Сообщений: 164
А ты поставь себе тоже, не так ещё посмеёшься!!!! сказку специально для тебя продолжу.... взял тачку подмышку да пошёл..... никак!!! грунт просел под машиной, рулём покрутил туда -сюда, да выехал, я же не два часа на брызговиках висел, всё длилось секунды, я и не понял ничего, потом из машины вышел на ямы посмотрел и следы от брызговиков увидел, сопоставил и итог известен, а сначала растерялся реально не мог понять чё с тачкой почему ниедет...... Фотки не выкладывал, незачем, а вот брызговики мой совет ставить надо.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брызговики
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 11:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Денис Фалеев писал(а):
А ты поставь себе тоже, не так ещё посмеёшься!!!! сказку специально для тебя продолжу.... взял тачку подмышку да пошёл..... никак!!! грунт просел под машиной, рулём покрутил туда -сюда, да выехал, я же не два часа на брызговиках висел, всё длилось секунды, я и не понял ничего, потом из машины вышел на ямы посмотрел и следы от брызговиков увидел, сопоставил и итог известен, а сначала растерялся реально не мог понять чё с тачкой почему ниедет...... Фотки не выкладывал, незачем, а вот брызговики мой совет ставить надо.....


Фотки машины :mrgreen: а не ситуации.

Просто интересно как Белая смотрится с брызговиками


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брызговики
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:29
Сообщений: 164
Хорошо смотрятся! машина белая, брызговики чёрные :D абсолютный тандем, шучу их и не заметно, в глаза не бросаются, Николай ты уж извеняй, не моё это фоткать, выкладывать.... мою машину они не портят, абсолютли.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брызговики
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 13:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 20:11
Сообщений: 230
Откуда: Татарстан
Денис Фалеев писал(а):
А ты поставь себе тоже, не так ещё посмеёшься!!!!

У меня стоят, на всех двух осях )
Денис Фалеев писал(а):
сказку специально для тебя продолжу.... взял тачку подмышку да пошёл..... никак!!! грунт просел под машиной, рулём покрутил туда -сюда, да выехал, я же не два часа на брызговиках висел, всё длилось секунды, я и не понял ничего, потом из машины вышел на ямы посмотрел и следы от брызговиков увидел, сопоставил и итог известен, а сначала растерялся реально не мог понять чё с тачкой почему ниедет...... Фотки не выкладывал, незачем, а вот брызговики мой совет ставить надо.....

А может все таки на днище сели? Я так понял,вы по проселочной дороге ехали, была колея, вы сели днищем на грязь, она просела и вы поехали дальше.брызговики тут имхо не причем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брызговики
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:29
Сообщений: 164
Не, не, не на просёлочной, в гараже ямы подсыпали толи песком, толи землёй, вот я обеими колёсами в подсыпанное и попал, машина просела причём на брызговики, не на днище, реально следы вдавленные от них остались на земле, я сам в шоке как ими-же пароги не замял.... на днище такую "лодку" если посадить, откапывать однозначно, сама не уедит, да и коробка не механическая.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брызговики
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 14:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 20:11
Сообщений: 230
Откуда: Татарстан
а дык у вас тупо пробуксовочная сработала )) в песочке колесо буксануло и машинка встала. Рулем покрутили, колесо зацепилось и поехали. Я на бмв так стоял в песке, пока не отключил эту фигню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брызговики
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:29
Сообщений: 164
Братуха, да опять нет! В БМВ другая тема, у меня 5,2 - Е39 в семье, пересаживаюсь с машины на машину и хорошо их знаю, такая хрень зимой в основном на БМВ бывает когда одно колесо в букс уходит вырубается всё, говорю повис, прям на пластмассе и повис, причём автоматом взад вперёд пощёлкать успел..... В ЦЦ антибукс так работает - в колёса долбить начинает и стук слышно и руль бъёт, но едит хоть хреново но едит.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брызговики
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 06:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 12:31
Сообщений: 665
Откуда: Спб
Не появились случайно какие нибудь брызговики короткие? Оторвались брызговики, думал поездить без них, но предыдущие брызговики видимо так часто задевали об асфальт что появились коцки в местах прилегания к крылу и бамперу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брызговики
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 09:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:33
Сообщений: 765
Откуда: Мегаполис 77
У меян тоже были следы, но за лето постепенно отмылись! В этом году опять на зиму поставлю, совсем не хочется на порогах Г...О возить))

_________________
..., для всего остального существует мастер кард.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брызговики
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 22:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 12:31
Сообщений: 665
Откуда: Спб
Прошлой зимой брызговики очень мешали из сугробов выбираться, думаю если их не ставить порги очень пострадают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брызговики
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 23:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:00
Сообщений: 1565
Откуда: Москва
ru_seek

3-тью зиму буду ездить на "лайт браун", даже матовости нет и ни разу не полировал :mrgreen:

_________________
Есть 3 слова: надежно-качественно-дешево. При комбинации любых двух, третье невозможно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брызговики
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 21:18
Сообщений: 4
Брызговики в оригинале от В6, они как лопухи доставляют большое неудобство зимой. Я оборвал передние прошлой зимой, когда заехал на стоянке у магазина в небольшой промерзший сугроб((( После поехал и снял остальные и теперь не заморачиваюсь. Дело каждого, но реально для СС фирменные брызговики большие,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •