Клуб любителей Volkswagen Passat CC
http://www.passat-cc.ru/forum/

Проконсультируйте по беспокоящим нюансам
http://www.passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=11034
Страница 1 из 1

Автор:  goober [ 31 май 2016, 11:35 ]
Заголовок сообщения:  Проконсультируйте по беспокоящим нюансам

Добрый день! Приобрел СС конца 2013 года, 1.8 ДСГ 7, при эксплуатации обнаружил следующие нюансы, которые немного беспокоят, может кто сталкивался с аналогичными проявлениями и подскажет на сколько это нормально или как устранить:
- присутствуют довольно частые колебания, потряхивания автомобиля при стоянке в любой местности на заведенном двигателе (ощущения как будто проезжает встречный поток на большой скорости или когда стоишь на мосту и от него предается вибрация) причем колебания не зависят в каком положении рычаг дсг P,D,N,R.
- при глушении автомобиля и постановкой его на ручник, в районе левого переднего колеса раздается звук в виде периодических щелчков, которые длится на протяжении секунд 10.
- в районе управления климат-контролем постоянно присутствует писк или небольшое шипение, причем он не прекращается не при выключении климата, магнитолы, вытаскивания ключа из ячейки, прекращается только тогда, когда закроешь автомобиль и посидишь в нем минут 5.
За ранее благодарен за коментарии!

Автор:  The AGENT [ 01 июн 2016, 01:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проконсультируйте по беспокоящим нюансам

Насчет потряхиваний - особенность работы этого мотора. Ты видимо не сидел в А4 новой, вот ее вообще колбасит не по детски, хотя машина исправна...

Автор:  Denis_Ryaboy [ 01 июн 2016, 08:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проконсультируйте по беспокоящим нюансам

Щелчки тоже норм. Плохо когда их нет.

Автор:  sacra [ 02 июн 2016, 19:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проконсультируйте по беспокоящим нюансам

Видимо эти потряхивания бывают по разным причинам,лично у меня тоже такое достаточно долгое время было,у од тоже говорили что это норм,но после замены помпы у меня все прошло)

Автор:  goober [ 03 июн 2016, 09:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проконсультируйте по беспокоящим нюансам

Осталось разобраться, что за писк исходит из под центральной консоли в области магнитолы и управления климатом, может реле какое там стоит? как уже писал писк перестает только после того как машина обесточивается.
А щелчки в торпеде, не большой скрежет (так называемые сверчки) при трогании и торможении, ну и по кочкам, я так понимаю тоже специфика конструкции....

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/