Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 21:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 15:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:01
Сообщений: 3971
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Кто бы, что не говорил, комплектация автомобиля имеет важное значение. Как понты для молодежи, так и комфорт для понимающих. Отрицать это, могут лишь, нищеброды. :hi_hi_hi: коим, дешевой понт - дороже денег :hi_hi_hi:
Да и еще, личное мое мнение, хотя, думаю, не только мое - дизель, это вовсе не минус. А судить по рядом стоящему Камазу о дизелях, это неверно!
Женя80 писал(а):
Да и 1.8 с чипом быстрее чем 2.0 сток

Мне кажется, правильным будет сравнивать чипсы с чипсами, а картошку с картошкой. :hi_hi_hi:

_________________
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 10:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:36
Сообщений: 928
Откуда: ЮВАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Конечно дизель не минус) Мы с женой летом заказывали бэху 6 кабрик в прокат, по прилету дали нам дизеля 640d x-drive. Я по началу даже расстроился тк не мог увязать в голове кабрик и дизель, но стоило только выехать с парковки и притопить) Она и тащит дико с породистым звуком и расходует мизер. За всю поздку от Мюнхена до Рима и обратно средний расход был 10,5 литров с учетом того что при любой возможности я давал ей под хвост.


Следующий выбор авто сделаю в пользу едущего дизеля!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 17:43
Сообщений: 178
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
vaes писал(а):
Конечно дизель не минус) Мы с женой летом заказывали бэху 6 кабрик в прокат, по прилету дали нам дизеля 640d x-drive. Я по началу даже расстроился тк не мог увязать в голове кабрик и дизель, но стоило только выехать с парковки и притопить) Она и тащит дико с породистым звуком и расходует мизер. За всю поздку от Мюнхена до Рима и обратно средний расход был 10,5 литров с учетом того что при любой возможности я давал ей под хвост.


Следующий выбор авто сделаю в пользу едущего дизеля!

Привет, насколько помню ты туарег взял бензиновый?
Думаю тоже о нём, либо дизель, как тачка?

_________________
Не надо говорить, что мне делать, и я не буду говорить куда вам надо итти...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 15:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:36
Сообщений: 928
Откуда: ЮВАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Andronick

Да, взял бензинку и немного жалею что поскупился тогда добить на дизель 245 сил, тк после двушки на чипе она слабовата конечно.
А так по мне все гуд! Шумка лучше, пневма очень доставляет, ну и конечно п\п которого так не хватало на цц зимой.

п.с. если любишь всякие обвесы типа р-лайн и машин смотришь новый из салона, то ищи сразу в обвесе с завода, тк одеть тур в р-лайн с колесами выходит под 500т и это у партнеров клуба.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 12:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 11:53
Сообщений: 5
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Масложор то пропал после 2012 года ? ? Сейчас же CDAB тоже ставится?

_________________
VW Passat CC 2012
VW B6 2010, Comfort , 1.8 TSI CDAB, DSG7-была

VW Bora 2004, 1.6 (BFQ), АКПП - была

Audi A3 (8L) 2000, 1.6 МТ - была


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2016, 14:35
Сообщений: 2
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Женя80 писал(а):
The AGENT писал(а):
может и так, но и гарантии тоже нет :-) Я предпочел дсг-7 и хоть что-то

Даг 7 рулит )))). Коробка просто пушка ! Даг 6 просто сосет в сторонке ))) да ипосле чипа 1.8 отрывает все 2.0и бензин и дизель просто сосут ! Извиняюсь за чистый Русский

у меня 2л. 1.8 нервно курят в сторонке. пробег 90т всё родное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:37
Сообщений: 4
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Зачем из хорошей темы сделали спор о коробках? По мне так покупать машину на гарантии или брать у од постгарантию(что то типо страховки) на год/два, вчера узнал цены, это 35/45/60 т.р. (В базовую минимум входит гарантия на КПП и двигатель) в год + куланс. Так что не парюсь вообще. Пассат сс теряет ( на примере покупки бу авто 14 года с пробегом 45000км за 1100тр) примерно 40% стоимости за 3 года владения или 60000 пробега (если покупать средний вариант комплектации и с нижней ценой по рынку) Для примера можно рассмотреть ликвидную камри, также 14 года, цена примерно одна. Она теряет около 35 %. Если все правильно посчитал. Одно но, Камри быстрее продать. Че то меня уже самого не в ту степь понесло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •