Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 10:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Задолбало
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 01:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 23:58
Сообщений: 99
Вот сижу пью пиво и впадаю в депрессию. машине всего чуть больше 3-х месяцев и уже сломал пластиковую защиту порога с левой стороны и чуть замял порог.
Все починил по каско. а сегодня ездил в Домодедово и машину парковал если ехать от аэропорта то поворот на володарского дорога там не очень бетонные плиты не совсем ровно положены и в одном месте очень сильно долбанулся ехал очень медленно в итоге когда решил осмотреть машину то в районе левого переднего колеса под днищем пропорол пластиковую защиту. Вот как то так. А порог и защиту расколол вообще не понял как ехал по киевке был ремонт дороги стал перестраиватся в другой ряд и получил сильный удар . никогда такого не было. Воот...Ищу моральную поддержку с вашей стороны. А как ездить зимой теперь вообще не представляю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задолбало
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 08:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 09:31
Сообщений: 3547
Passat CC:: Другой авто / жду CC
rogerg писал(а):
Вот сижу пью пиво и впадаю в депрессию.

После чёрной полосы всегда будет белая, не отчаивайся. А железо (пластик) починишь! ) Выше голову! )

_________________
Твоя крутизна не влияет на траекторию полёта пули.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задолбало
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 08:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:29
Сообщений: 2619
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ээмс, ну морально могу поддержать, дерьмо случается... но это не повод отчаиваться! просто нужно мониторить внимательнее на дорогу смотреть =) я вообще свою занизить хочу =) и зима как бэ ни капельки не пугает =)

вообщем, не отчаивайся! эт не самое страшное, что случается на дороге ;)

_________________
С утра выпил - день свободен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задолбало
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 08:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 09:02
Сообщений: 54
Откуда: Нижний Новгород
+1
Пониже бы сантиметров на 5 - было бы очень круто. Предыдущий пассат у меня был с Германии, без всяких зимних пакетов и т.п. Был по высоте чуть выше спиченого коробка (пружины и т.п. - все было на 100% рабочее, просто реально очень низкий крилиенс). Смотрелся рядом с аналогами гораздо более симпатично. От более низкой СС спортом пахло бы сильнее :-):

А по теме - железо оно и в африке железо. Ломается и гнется. Чинится и выправляется. Не стоит расстраиваться. Главное, чтобы прокладка между рулем и сиденьем всегда была в целости и сохранности. Обычно у машины как у живой 2 переходных момента - при покупке и продаже. В эти моменты она всегда чаще ломается и капризничает (ох и намаялся я свою продавать, но это совсем другая история... :-): )

_________________
Passat B5+ 2001 1.6 МКПП ----> Passat CC 1.8 TSI МКПП ----> KIA Sportage Premiun 2.0 АКПП AWD полный фарш


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задолбало
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 09:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:48
Сообщений: 1658
Откуда: Одинцово
Passat CC:: Другой авто / жду CC
У меня за плечами уже две зимы - отлично все... видимо в этот раз немного не повезло, но все будет отлично.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задолбало
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 14:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:03
Сообщений: 4617
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
rogerg писал(а):
Вот сижу пью пиво и впадаю в депрессию. машине всего чуть больше 3-х месяцев и уже сломал пластиковую защиту порога с левой стороны и чуть замял порог.
Все починил по каско. а сегодня ездил в Домодедово и машину парковал если ехать от аэропорта то поворот на володарского дорога там не очень бетонные плиты не совсем ровно положены и в одном месте очень сильно долбанулся ехал очень медленно в итоге когда решил осмотреть машину то в районе левого переднего колеса под днищем пропорол пластиковую защиту. Вот как то так. А порог и защиту расколол вообще не понял как ехал по киевке был ремонт дороги стал перестраиватся в другой ряд и получил сильный удар . никогда такого не было. Воот...Ищу моральную поддержку с вашей стороны. А как ездить зимой теперь вообще не представляю


Фигня это всё))) да же расстраиваться не стоит из-за таких мелочей)))
я вот пластик на пороге поцарапал летом, а всё зиму норм отъездил, так что пиво пить конечно нужно, но не от депрессии :zamech: а от того что пятница! мать её :-)

_________________
Тому, кто воровал ордена у ветеранов
Вернется рикошетом поздно или рано (с)
Не свой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задолбало
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 18:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:10
Сообщений: 2678
Откуда: Омск 1,8 tsi 6МКПП+APR
Не парься. Такая фигня случается. Зиму отъездил без проблэм. Весной влетел в снежную кашу и оторвало брызговик, а с ним ещё и пластиковую защиту днища и подкрылку ломает.
А летом на парковке у магазина, начинаю ехать, поворачиваю в право и хрясь таки, аж подкинуло меня. Выхожу и вижу такую хрень, канализационный люк торчит на таком асфальтированном холмике, что Тигуан прокатит днищем по крышке.
В итоге, защиту днища порвало в трёх местах. Пока так катаюсь, думаю ещё чего зацеплю и поеду менять. Но пока, блин ни чего не попадается на дороге.
Вот и думай, менять или так оставить. Поменяешь, опять что-то словишь.

_________________
Жизнь нам для того и дана, чтоб семь раз упасть и восемь раз подняться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задолбало
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 22:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:23
Сообщений: 288
Откуда: МО Гжель
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Я тоже дверь подмял, левую пассажирскую, теперь мятый езжу.. и не парюсь.. главное краска не слезла, потом сделаю, всё по каско.. Это вещи и они имеют свойство ломаться и приходить в негодность... Так что выдыхай...!

_________________
Сейчас BMW (E70) - 2012г.
Сейчас BMW (F10) - 2011г.
Был: Passat CC - 2011г.
Был: Passat (B6) - 2009г.
Была: Jetta V - 2007г.
Был: Golf IV - 2000г.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •