Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 02:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет по ремонту
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 14:29
Сообщений: 149
Всех приветствую!
В общем вчера немного помяли мне машину, а соответственно нужен совет: предстоят работы по жестянке и по ходовой. Машина на гарантии и на КАСКО, при выборе диллера куда посоветуете?

И вообще кто недавно ремонтировался , как обстоят дела с очередями? Очень актуальна скорость ремонта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по ремонту
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 12:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 13:19
Сообщений: 85
Авилон, делают быстро жестянка хорошо, а вот ходовая не очень, очень много обманывают и еще впаривают всякие лампочки, фильты и тд...и ничего толком объяснить не могут, но или нам просто мастер такой попался..фамилию не помню, Андрей вроде завут...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по ремонту
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 14:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:21
Сообщений: 1233
Откуда: moscow
соглашусь с Рамилька жестянка в авилоне хорошо, а по поводу ходовой мне понравилось в Автотрейд АГ, хорошие ребята, не преписывают ничего лишнего, по крайней мере за те 4 раза когда я к ним обращался, и думаю что жестянка у них тоже на уровне т.к. сервис Автотрейд АГ попал в сотню лучших сервис VAG по европе !

_________________
CC 1,8TSI 6-МКПП


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по ремонту
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 18:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:03
Сообщений: 4617
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
mike73
по жестянке в Автотрейде АГ хорошо, делали зад, и там есть Роганов Денис, очень одыкватный мастер-приёмщик

_________________
Тому, кто воровал ордена у ветеранов
Вернется рикошетом поздно или рано (с)
Не свой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по ремонту
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 18:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
Мне тоже Роганов Денис мастер кузовного цеха понравился - немногословный человек дела, а главное всё вовремя сделали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по ремонту
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 12:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 02:18
Сообщений: 30
День добрый! Если честно, машину брал в Автотрейд-АГ, но НИКОГДА больше не поеду туда. Персонал хамло конченое. По жестянке делают не лучшим образом. Меняли мне заднюю дверь, потом там что-то гремело-шумело. А отношение к клиентам .... без комментариев. Дошло до того, что писал в книгу отзывов и предложений свои претензии!!! Отвратный сервис! Мурыжат клиента, не звонят, ничего от них не добьёшься, дезинформируют! Столько ругался с ними! прям фу.

А вот в Независимости полмашины сделали так, прямо просто супер!))))))) По жестянке, по покраске всё отлично, ни волосочка, ни пылинки под красочкой. Как новая, прицепиться не к чему! Сервис и отношение к клиентам отличное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по ремонту
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Имран писал(а):
День добрый! Если честно, машину брал в Автотрейд-АГ, но НИКОГДА больше не поеду туда. Персонал хамло конченое. По жестянке делают не лучшим образом. Меняли мне заднюю дверь, потом там что-то гремело-шумело. А отношение к клиентам .... без комментариев. Дошло до того, что писал в книгу отзывов и предложений свои претензии!!! Отвратный сервис! Мурыжат клиента, не звонят, ничего от них не добьёшься, дезинформируют! Столько ругался с ними! прям фу.

.....а мне как раз в выходные в Автотрейде будут заднюю дверь разбирать.....но они там веселые все такие :D

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по ремонту
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
vvv001 писал(а):
Мне тоже Роганов Денис мастер кузовного цеха понравился - немногословный человек дела, а главное всё вовремя сделали

ну ооооочень медлительный и немного туговатый))))
Цитата:
Если честно, машину брал в Автотрейд-АГ, но НИКОГДА больше не поеду туда. Персонал хамло конченое. По жестянке делают не лучшим образом. Меняли мне заднюю дверь, потом там что-то гремело-шумело. А отношение к клиентам .... без комментариев. Дошло до того, что писал в книгу отзывов и предложений свои претензии!!! Отвратный сервис! Мурыжат клиента, не звонят, ничего от них не добьёшься, дезинформируют! Столько ругался с ними! прям фу.

наоборот, лебезят и шаркают ножкой все)))

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по ремонту
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 14:29
Сообщений: 149
В общем сделал все в Авилоне. Очень доволен как качеством так и отношением (всегда был в курсе всего что происходит). С согласованием и ремонтом все заняло 3 недели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •