Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 10:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 08:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
сабж..

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 09:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
Может слить их в одну..? :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 09:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
было бы неплохо..у кого есть возможность, надо сделать..сами виноваты, поддерживаем тех, кто не читает ничего, создает новое, поиском не пользуется.. 8-)
примеров - КУЧА.. 8-)

скажу так, у нас тут самый демократичный форум, машин у меня было достаточно много, пофлудил :mrgreen: на многих форумах, из каждого общения вынес уроки..за то, что делается тут (беспредел :mrgreen: ) давно бы повыключали многих топикписарей, вкл. и меня, конечно.. :lol:

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 09:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
Да надо сливать многое, особенно новенькие от радости общения в разных темах об одном и том же друг с дружкой пререкликаются.. :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 09:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:40
Сообщений: 343
Откуда: Moscow_city СЗАО
модераторов нужно побольше...
новичкам всегда лень читать старые темы, да и их проблема главнее той что была раньше описана)))

_________________
Touareg NF TDI 245 л.с.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:36
Сообщений: 1007
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Тут главное палку не перегнуть, а то будет не о чем писать - ведь все уже обсудили и обо всем уже раньше написали :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 09:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:08
Сообщений: 1132
Откуда: 77 RUS
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
ссылки на темы давайте, а то всё читать и просматривать крыша съедет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 09:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
Andreas
Вот поэтому многие темы можно было бы и создавать в свободных флудных разделах, а не засорять поддакиваниями технические темы, мне тоже кажется надо ещё парочку постоянно живущих на форуме модераторов, ибо новичков становится уже много очень, а они молодые и активные, можно между модерами распределить разделы - так будет эффективнее.. :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 09:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
2Vsemogushchij
почему за кого-то надо искать ТО, что ЕМУ надо?
есть ПОИСК!!, всё вновь прибывшим устанешь ссылки давать..что, дети малые что ли?бывают моменты, когда реально сложно найти или экстренно нужна помощь, тогда и можно/нужно помочь, если знаешь..надо искать выход, т.е. для этого и есть правила форума, когда заходишь куда-то в новое место, всегда начинаешь изучать информацию..конечно,есть суперумникихитрецы, которые просто вопрос зададут..но, может настать время, когда им нитко не ответит (не здесь,так в другом месте)..

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 09:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
Может быть "больные" темы - прикрепить?
В каждом разделе ведь есть темы, которые возникают из года в год, или каждый новенький рано или поздно задаст вопрос- например в теме про обслуживание:
- шины диски
- ТО, сколько, где почем регламент
- мойки, кто как

Ну и так в каждом разделе. Тогда меньше будет новых - повторяющийхся тем и соответственно легче будет отслеживать даже новеньким новеньких. То есть я вот, наприммер, стараюсь полистать разделы, полистать темы, лично я не задам вопрос пока не изучу разделы, но если бы основные вещи лежали на поверхности, то мне бы было проще сразу отправлять людей по ссылке
А если забанить всех - то и нафиг тогда форум нужен будет?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 10:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
otto писал(а):
Может быть "больные" темы - прикрепить?
В каждом разделе ведь есть темы, которые возникают из года в год, или каждый новенький рано или поздно задаст вопрос- например в теме про обслуживание:
- шины диски
- ТО, сколько, где почем регламент
- мойки, кто как

Ну и так в каждом разделе. Тогда меньше будет новых - повторяющийхся тем и соответственно легче будет отслеживать даже новеньким новеньких. То есть я вот, наприммер, стараюсь полистать разделы, полистать темы, лично я не задам вопрос пока не изучу разделы, но если бы основные вещи лежали на поверхности, то мне бы было проще сразу отправлять людей по ссылке
А если забанить всех - то и нафиг тогда форум нужен будет?

никто не говорит и не призывает прибегать к драконовским методам, как забанить..
а темы появляются уже даже не каждый год, и не месяц, а куждую неделю.. :mrgreen:

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 10:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
Да, пожалуй старые многостраничные темы надо сливать с новыми которые об одном и том же плюс чистить их от флуда, работа конечно кропотливая, но мне кажется она стоит того.., да и уже много "фишек" всяких, выясненных при обсуждениях, можно в фак закрепить..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 10:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
vvv001 писал(а):
Да, пожалуй старые многостраничные темы надо сливать с новыми которые об одном и том же плюс чистить их от флуда, работа конечно кропотливая, но мне кажется она стоит того.., да и уже много "фишек" всяких, выясненных при обсуждениях, можно в фак закрепить..

+ мульон... :mrgreen:

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:36
Сообщений: 1007
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
vvv001
Я согласен, что за флуд - сообщения, которые не относятся к теме ветки, надо наказывать. Вначале предупреждением, а потом и краткосрочным баном. Чтобы форум оставался читаемым.
Но есть вторая сторона медали - это когда старожилы форума в 10, 20-й и т.д. раз отвечая на вопрос, начинают уставать от этого и отправлять всех пользоваться поиском. Тогда форум начинает понемного загибаться, т.к. старожилы и так все знают, все обсудили, а новичков все время отправляют изучать уже написанное и они перестают спрашивать. Я на одном форуме тусуюсь уже 5 лет и там ситуация примерно такая: куча читателей форума и почти нет писателей, т.к. все умеют пользоваться поиском :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 10:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
Timoha
ну основной посыл моего месседжа был в том, чтобы может важные темы все таки прикрепить и тогда их будет проще искать как новеньким, так и стареньким, чтобы отправлять, ну и в прикрепленные темы, как очень правильно отметил vvv001, сливать существенную инфу и посты из других наплодятеных тем.
Вот у меня был посыл - все про apple в одну тему, старые можно почистить, выцепить нужное и снести, как мне кажется.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •