Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 12:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дженсер 3 км мкад - делайте выводы
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:09
Сообщений: 112
Откуда: Реутов
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Недавно слегка поцарапл бампер. Вчера, как это принято, отдал на первичный кузовной осмотр. Ну вроде все норм, забрал авто, поставил в гараж прим 2 км от сервиса. С утра поехал, слышу какие-то стуки под правым колесом. Смотрю, там пластиковая защитка болтается. Думаю забыли собаки наверное прикрутить. Тут же в 9-00 звоню в дженсер и записываюсь на вечер чтоб устранили данную шляпу. Приехал. Мастер приемщик Денис заглянул под дно, грит да Вы что??? Мы там ничего не делали. Заехали в рем зону подняли, и тут я тихо оххх...ю. Там не просто забыли клипсу вставить, там все нахрен вырвано. Впринципе пластмасска то пустячковая. Грю устраняйте((( мастер опускает машину с подемника, извините это мы не виноваты это вы наверное гдето на препяиствие наехали, мол свободны. Я ваще в ах...е(.)(.) давай грю подними снова машину, сам короче что-то куда то вставил закрепил, хорошо хоть клипсу вставили. Теперь не знаю что и делать, придется наверное заказывать вырваную и соответственно утраченную пластмассовю толи заглушку толи крышку. Стоит небось рубльдвадцать, а так испортили и настроение и впечатление о дженсере. А у меня там две машины обслуживаются. Мазда в соседнем здании вообще ни разу никаких проблем не было, а здесь все началось с самого начала заказа авто. Задержали на три мес поставку, потом пришла без навигации, хотели отдать с дырой в торпеде, мол зоказали, через мес будет, после убедительно-хмурого моего взгляда и конкретного разговора со старшим менеджером, отдали биби с рсд 510 пока навигация не придет. Короче: дженсер-фольксваген на 3 км мкад полное гав...но, продавцы не профессионалы, отдельные лица в виде дениса из кузовного хамы. Делайте выводы.
Кстати, по поводу самой цацы, в данном ценовом диапазане, лучше автомобиля просто нет. Я полность удовлетворен им. ИМХО

_________________
много жалел о чем сказал, и никогда о чем промолчал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:23 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
intruder
если ты про прямоугольную пластмаску спереди у автомобиля, слева и справа, где-то перед крылом, то зря грешил, эти пластмаски и должны болтаться)

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:09
Сообщений: 112
Откуда: Реутов
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Да я это понял когда пущупал под левым колесом. Нижняя та что большая, она крепко крепится , а та что типа крышки она сверху, она имеет подвижность, а у меня ее просто нет.

_________________
много жалел о чем сказал, и никогда о чем промолчал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 04:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 23:23
Сообщений: 710
Откуда: Раменское
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Я там покупал свой авто. У меня противоположное мнение. Пришел день в день, дали скидку на ТО , подарили подарки, когда забирал ., то сам директор этого подразделения спустился , что поздравить меня и произнести пламяную речь))

Собираюсь ехать к ним на ТО 2... твой очерк меня насторожил)

_________________
BMW F30 320xi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 09:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 09:40
Сообщений: 173
Откуда: Моск. обл. - Москва - Моск.обл.
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Я тоже там покупал свой авто, продавцы немного не айс, пытались зажать мне книжку с мануалом р RCD510 и код, но что касается ремонта (не кузовщина) и обслуживания, то никаких нареканий нет. Мастер приемщик, обычно Тишевской Сергей - адекватный, грамотный мастер. Но как-то отзыв intruderа напряг немного.

_________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:09
Сообщений: 112
Откуда: Реутов
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Может я вчера был немного на эмоциях и слишком жестко отозвался о дженсере. Все таки в кампании работают люди и моем конкретно случае, один человек испортил репутацию в моих глазах всей компании в целом. Больше всего меня убило то, что после осмотра они даже не предприняли попытки хоть как-то устранить косяк. Просто опустили с подъемника машину и все. В этом моменте я даже не знал как себя вести. Мое мнение, что они зараннее знали о том что сломали и сразу начали не защищаться а нападать. Ответили конкретно - вина Ваша, умываем руки и палец о палец не ударили. переход мастера приемщика ни с того ни с сего на ты тоже говорит о чем то, молодой щегол мне тыкает. Про то что задержали машину при поставке это было просто к слову, обиды не держу, был все таки диалог, дали дополнительно скидку на авто, какие-то подарки, в общем конфликт был исчерпан. и все равно менять место обслуживания не планирую т.к. рядом с домом. но если не дай бог придется опять обратиться по кузовоному ремонту, туда не ногой и другим не советую пока этот тип там работает.

_________________
много жалел о чем сказал, и никогда о чем промолчал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:09
Сообщений: 112
Откуда: Реутов
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Могу конечно ошибаться, но по моему Тишевский Сергей работает каким то начальником толи в отделе продаж то ли еще где-то, по крайней мере когда покупал машину у них. Во всяком случае именно он решал мою проблему по навигации и только после общения с ним вопрос решился положительно, он очень адекватный человек. Бываю там регулярно знаю почти всех как минимум в лицо.

_________________
много жалел о чем сказал, и никогда о чем промолчал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 11:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:12
Сообщений: 3482
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
intruder
Возьми книгу жалоб и предложенией, впиши туда имя фамилию и должность обсоска этого, с полным описанием проблемы! Причём - не стесняйся приверать, они же врут! Напиши что вёл себя неадекватно, по запаху изо рта казалось что был пьян итд итп.

Просто так.... чтоб думал на будущее


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 11:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 09:40
Сообщений: 173
Откуда: Моск. обл. - Москва - Моск.обл.
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
intruder
Не знаю как раньше, но с мая месяца он точно работает мастером-приемщиком в отделе технического обслуживания авто.
Стараюсь по всем вопросам связанным с обслуживанием обращаться только к нему.

_________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Изображение


Последний раз редактировалось DelSt 02 дек 2011, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 11:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:12
Сообщений: 3482
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Надо понимать, что руководство СТРЕМИТСЯ к удовлетворённости клиента.
они дерут их как тузик грелку.
Но не всегда информация доходит до руководителей.
Чаще всего она остаётся в голове у клиента, и на форумах. . .
Читать форумы у них нет времени. По этому ЖАЛОБНАЯ КНИГА!
Причём не надо говорить ему что " Я щас напишу в жалобную книгу"
Молча идём! и пишем!
и через 3-4 дня с вами свяжется руководитель и позовёт к себе...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:09
Сообщений: 112
Откуда: Реутов
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
В книге жалоб отметился, приверать не стал, написал как есть, да и не читают ее руководители. Сложилось впечатление, что они сами туда пишут всякие благодарности и тд и тп. жалоба только от меня. Так мне еще ехать на ремонт туда по кузову, вот думаю, после того что написал жалобу не подложит ли этот тип какую нибудь жабу, просто так, в отместку.

_________________
много жалел о чем сказал, и никогда о чем промолчал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 11:43 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
intruder
на самом деле, оптимально писать письменную жалобу и чтобы тебе на ее копию поставили печать о ее приеме, почти всегда помогает

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 14:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 09:49
Сообщений: 81
Откуда: Раменское
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
да по поводу Genser VW у меня тоже остались не очень воспоминания))) я там рядом Mazda обслуживал, вот и пошел заказывать VW CC там, при этом я заранее записался на Тест драйв (там просто был Nappa) и я решил еще раз прокатится чтобыв принять решение Alkantara vs Nappa. Ну суть не в этом я позвонил договорился сказал, что прокачусь решу и оформим заказ.
Приехал я ровно в назначеный час, а мой менеджер говорит, что мол я занять типа подожди пол часа. Я окей пойду жалом повожу, посмотрю там тигуаны с туарегами... и в процессе осмотра туарега поругался с женой))) вообщем слово за слово и мы поехали домой не дожидаясь тестдрайва... и какого было мое удивление когда мне не перезвонил менеджер типа где я? я приехал к нему машину покупать (он знал что я приехал с предоплатой) и забил на меня... странно ч с учетом стоимости авто))) когда мазду покупал там каждые 10 минут ожидания кофесоком скрашивали хотя авто другого класса. Вообщем я поменял автосалон. Там все вроде гладко....

_________________
Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в РФ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 15:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:38
Сообщений: 372
Откуда: Желездорожный МО
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
vpoiske писал(а):
да по поводу Genser VW у меня тоже остались не очень воспоминания))) я там рядом Mazda обслуживал, вот и пошел заказывать VW CC там, при этом я заранее записался на Тест драйв (там просто был Nappa) и я решил еще раз прокатится чтобыв принять решение Alkantara vs Nappa. Ну суть не в этом я позвонил договорился сказал, что прокачусь решу и оформим заказ.
Приехал я ровно в назначеный час, а мой менеджер говорит, что мол я занять типа подожди пол часа. Я окей пойду жалом повожу, посмотрю там тигуаны с туарегами... и в процессе осмотра туарега поругался с женой))) вообщем слово за слово и мы поехали домой не дожидаясь тестдрайва... и какого было мое удивление когда мне не перезвонил менеджер типа где я? я приехал к нему машину покупать (он знал что я приехал с предоплатой) и забил на меня... странно ч с учетом стоимости авто))) когда мазду покупал там каждые 10 минут ожидания кофесоком скрашивали хотя авто другого класса. Вообщем я поменял автосалон. Там все вроде гладко....

Да у хостес спросил, они ему и рассказали, что мол поругались они, лучше не звони, а то и тебе влетит)
По сабжу: у меня этот Дженсер тоже ближе всего к дому. ЦЕню его еще за то, что там оригинальное масло на долив 700 р против 1200р например на Варшавке. Работают до 22 к тому же, кажется не везде так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:51
Сообщений: 121
Откуда: Москва
я тоже в Дженсере обслуживаюсь, и проблем никогда не было... делают правда долго по времени, но зато хорошо. а вот мэйджор и авилон не люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •