Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 02:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:28
Сообщений: 115
И сс уже год обслуживаю в дженсере и предыдущ мазду тож у них. Живу благо рядом в реуте. За все время претензийноль, одни положительные эмоции! из последнего приведу пример: летом заканчивалась гарантия, обратился в последний день, запись на осмотр была возможна ток через пару дней, так манагер даж не пытался меня разводить на платные осмотры а сам предложил все оформить задним числом дабы все было бесплатно! Приехал через 4 дня, в процессе осмотра выяснилась еще одна неисправность(толи шруз толи акая то другая фигня) короч ее тож по гарантии поменяли! Согласитесь, подкупает! По сравнения с Ганз ой на энтузиастов земля и небо... Тишевской Сергей вообще в полнейшем порядке, проф!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 17:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 09:49
Сообщений: 81
Откуда: Раменское
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Pixel писал(а):
Да у хостес спросил, они ему и рассказали, что мол поругались они, лучше не звони, а то и тебе влетит)[/color]
а мы прям в туареге поругались))) так что хостес не знала

_________________
Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в РФ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 08:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:06
Сообщений: 184
Мне пока судить о них рано, но пока впечатления положительные. Заказал машину именно у них. Перед этим заезжал в НемДом. Вот там менеджеры даже не смогли ответить точно по вопросам опций. Уверяли, что в базе идет динамический поворотный ксенон, а опция за 34 т.р. лишь диоды добавляет. И по трейд-ину не профи. Оценили машину в баснословную сумму, средней по рынку. А на вопрос по поводу имеющихся дефектов ответили: "Если деталь требует покраски, то -5 т.р., если ремонта, то -10 т.р. вне зависимости от сложности. Какая разница, сколько молотком бить?"
В общем, следом поехал в Genser. Оформил заказ, по опциям все выяснили, вопросов не осталось. Менеджер по трейд-ину показал верх профессионализма. Записал каждый параметр авто, узнал даже про наличие доп. комплекта резины и участия в ДТП, не поленился выйти и под дождем посмотреть на машину и ее дефекты. При этом я не обещал, что обязательно ее им сдам, просто узнать хотел. Рассказал в деталях про весь процесс вцелом и пообещал в течении дня назвать цену. Вечером дейтсвительно позвонил и объяснил, что в связи с большой загруженностью аналитиков сможет назвать цену через пару дней. Тогда и позвонил. Цена оказалась маленькой :)
Многие знакомые советовали этот салон. Один мотивировал тем, что они легко идут на урегулирование убытков и гарантийных вопросов.
А по поводу мастеров-приемщиков, так это везде так. Я вот форд свой всегда старался у одного обслуживать. Однажды попав к другому, был расстроен. Стал впаривать мне кучу допов и диагностик при том, что пробег уже 100+ и обсуживался я всегда у них.
А вот в мейджор-авилон ни ногой! Ремонтировался у них по направлению по страховой. Дверь где-то ударили-скол большой поставили, красят кое-как, будто краску экономят, машину перед приемкой иногда не мыли и заставляли ставить галку, что от детального осмотра отказываюсь, хотя не смотря ни на какие очереди, мыть обязаны. Но машина первая, опыта и дерзости мало - соглашался. Вот такой расклад :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 09:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Покупал две машины у них, обслуживание там же, тигу отдавал на покрас бампера, СС щас отдаю на покрас бамперов и замену лобовика, нареканий по Дженсеру нет, всегда всё в норме!
Единственое что кузовщину они делают не у себя а везут авто на эвокуаторе в другой свой сервис, потому покрас бампера от 10 дней...

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 21:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 09:42
Сообщений: 284
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
L.E.A. писал(а):
Покупал две машины у них, обслуживание там же, тигу отдавал на покрас бампера, СС щас отдаю на покрас бамперов и замену лобовика, нареканий по Дженсеру нет, всегда всё в норме!
Единственое что кузовщину они делают не у себя а везут авто на эвокуаторе в другой свой сервис, потому покрас бампера от 10 дней...

Хорошо красят говоришь? А то у меня каско истекает через 2 месяца. Думаю, может, под конец страхового года бампер передний покрасить... Набралось на нем царапинок - и я, и меня бывало)... Машину у них брал и каско там же оформлял, поэтому если буду делать, то у них.

_________________
Одна голова хорошо, а две некрасиво.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 21:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Valtor
тигуан красил, крыло и бампер, без нареканий! Щас СС отгоню, по результатам напишу.

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 23:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:29
Сообщений: 2619
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
я в дженсер ни ногой
ужасный сервис, хамский персонал, безграмотные "спецы"
правда это все про дженсер-ниссан, но тем не менее - это сетевой дилер, поэтому если в одном месте бардак, то и в другом тоже самое

_________________
С утра выпил - день свободен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 09:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Lamberg
я поехал на ТО, и чтобы убить время пошел в Дженсер мазда, так они мне фольксваген (дженсер ихний же) обосрали по полной...... так что, не факт, а вообще у всех ОД отношение "как повезёт"...

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 15:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 09:42
Сообщений: 284
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
В конце мая еще ТО певрое. Поеду к ним все равно на первый раз, посмотрю что как.
При покупке впечатления положительные были в принципе. Правда, я через отдел по работе с корпоративными клиентами оформлялся - может, это тоже влияет!
В любом случае, поглядим) Ну и про покрас жду информации, L.E.A. - интересно;)
У тебя кстати какой цвет машины?

_________________
Одна голова хорошо, а две некрасиво.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 15:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Valtor писал(а):
У тебя кстати какой цвет машины?

Серый `Iceland`, перламутр.

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 13:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 09:31
Сообщений: 3547
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Хочу внести свою ложку дёгтя.
Приехал в Дженсер в понедельник вечером по предварительной записи на осмотр. Погода хорошая, поэтому машину вымыл утром, чтобы вечером в сервисе время не терять на мойку.
Ага, щазззз! Машину в сервисе просто облили водой, даже не вытерли. Естественно, когда выгнали на улицу под солнышком и с помощью ветра с песком, машина превратилась в леапёрда, т.е., вся в белёсую крапинку. На мой резонный вопрос: "за каким вообще надо было мыть чистую машину?!" - был резонный ответ - мы моем все машины, если хотите - мы Вам перемоем. Отказался, поскольку времени всегда не хватает. Когда открыл дверь, очередной подвох: на руле прозрачная плёнка, на сидении белый чехол из ПЭ. Снять и выкинуть для меня не проблема, дело - в отношении к клиенту. Возвращаться не стал, но позвонил руководителю сервиса. Извинились, обещали, что больше не повторится.
Вывод: если есть выбор, в Дженсер не поеду. Только Атлант-М на Бажова.

_________________
Твоя крутизна не влияет на траекторию полёта пули.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:26
Сообщений: 1305
Откуда: М.О
Алекsey писал(а):
Хочу внести свою ложку дёгтя.
Приехал в Дженсер в понедельник вечером по предварительной записи на осмотр. Погода хорошая, поэтому машину вымыл утром, чтобы вечером в сервисе время не терять на мойку.
Ага, щазззз! Машину в сервисе просто облили водой, даже не вытерли. Естественно, когда выгнали на улицу под солнышком и с помощью ветра с песком, машина превратилась в леапёрда, т.е., вся в белёсую крапинку. На мой резонный вопрос: "за каким вообще надо было мыть чистую машину?!" - был резонный ответ - мы моем все машины, если хотите - мы Вам перемоем. Отказался, поскольку времени всегда не хватает. Когда открыл дверь, очередной подвох: на руле прозрачная плёнка, на сидении белый чехол из ПЭ. Снять и выкинуть для меня не проблема, дело - в отношении к клиенту. Возвращаться не стал, но позвонил руководителю сервиса. Извинились, обещали, что больше не повторится.
Вывод: если есть выбор, в Дженсер не поеду. Только Атлант-М на Бажова.

Да Алексей.
Блин а меня туда по КАСКО отправили бампер красить и лобаш менят.А я хочу еще и двери покрасить.
Прочитав всю ветку что то прпало желание там ремонтироваться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 13:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:20
Сообщений: 3183
Откуда: Это еще зачем?
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
атлант М тоже под большим вопросом

_________________
всякое краилово ведет к попадалову
передвигаюсь на синем трахторе F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 14:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Алекsey писал(а):
Хочу внести свою ложку дёгтя.
Приехал в Дженсер в понедельник вечером по предварительной записи на осмотр. Погода хорошая, поэтому машину вымыл утром, чтобы вечером в сервисе время не терять на мойку.
Ага, щазззз! Машину в сервисе просто облили водой, даже не вытерли. Естественно, когда выгнали на улицу под солнышком и с помощью ветра с песком, машина превратилась в леапёрда, т.е., вся в белёсую крапинку. На мой резонный вопрос: "за каким вообще надо было мыть чистую машину?!" - был резонный ответ - мы моем все машины, если хотите - мы Вам перемоем. Отказался, поскольку времени всегда не хватает. Когда открыл дверь, очередной подвох: на руле прозрачная плёнка, на сидении белый чехол из ПЭ. Снять и выкинуть для меня не проблема, дело - в отношении к клиенту. Возвращаться не стал, но позвонил руководителю сервиса. Извинились, обещали, что больше не повторится.
Вывод: если есть выбор, в Дженсер не поеду. Только Атлант-М на Бажова.

Ничего подобного небыло, обе авто обслуживаю у них, при ТО убиваю время проведением тест-драйвов всех авто, менагеры сами предлогают :-): Может мне как то везёт :-)

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 12:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 13:00
Сообщений: 51
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Сравнить мало с чем могу, обслуживался в Юнайт Моторс (г. Владимир), там не понравилось. Перед покупкой матрешки был в Мэйджоре, не впечатлило, но с менеджером по продажам Александром была очень познавательная беседа. Напоследок заехал в дженсер на 3м км МКАД, на нем и остановился. Приобрел авто, и до сих пор обслуживаюсь у них. Вот на днях буду забирать треху с ремонта и первый раз опробую СС на тест драйве.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •