Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 08:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мэйджор Авто
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 16:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:32
Сообщений: 1977
Откуда: Msk
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
отдел продаж мейджора на новой риге очень достойный. менеджер у меня был Станислав, прошаренный парень, все объяснял, не пытался обмануть, приветливый. постоянно звонил и рассказывал о статусе автомобиле. так что советую )

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 16:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:29
Сообщений: 2619
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
А мейджер тем и славиться, что постоянно информируют обо всем. Не приходится самому звонить (Ганза например) и выяснять, что там да как.
Девушка у меня без ума от Мейджера - только из за отношения купила там и вторую машину :)

_________________
С утра выпил - день свободен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 16:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:04
Сообщений: 527
Откуда: Москва(Куркино)
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Warrior писал(а):
mr Anderson
ну возможно, люди же склонны делиться негативом, а не позитивом )

Я вот был у них на ТО1,все прошло без проблем.Решил поехать к ним,хотя Германика Химки ближе.Просто начитался про Германику да и пообщался с ними)))

_________________
Жизнь-игра...сценарий - так себе..., зато графика 3.14здатая!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 16:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:32
Сообщений: 1977
Откуда: Msk
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
прошло 5 днгей с момента забора автомобиля у мейджора. сегодня звонили и спрашивали все ли мне нравится в нем, понравилось ли мне обслуживание автосалона и.т.д.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 02:26
Сообщений: 407
Откуда: МСК
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Тони Монтана писал(а):
отдел продаж мейджора на новой риге очень достойный. менеджер у меня был Станислав, прошаренный парень, все объяснял, не пытался обмануть, приветливый. постоянно звонил и рассказывал о статусе автомобиле. так что советую )

первый дилер в который я пришел смотреть сс был именно майор на риге... чтобы мне просто посчитали комплектацию я ждал там минут 40... все манагеры ходили туда-сюда и делали крайне занятой вид... при обращении переводили стрелы, а потом стояли за стойкой ресепшена и точили лясы... пока я ждал что бы они освободились... пришлось покачать права - только это их и привело в себя... похожее было и в Германике, но там я ждал тест драйва "по записи"... тоже на час просрочили. мне понравились Авто-Престус и Рус-Лан, но и в них не без огрехов...
надо бы еще пунктик "против всех"))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 17:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:32
Сообщений: 1977
Откуда: Msk
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
dDeny писал(а):
Тони Монтана писал(а):
отдел продаж мейджора на новой риге очень достойный. менеджер у меня был Станислав, прошаренный парень, все объяснял, не пытался обмануть, приветливый. постоянно звонил и рассказывал о статусе автомобиле. так что советую )

первый дилер в который я пришел смотреть сс был именно майор на риге... чтобы мне просто посчитали комплектацию я ждал там минут 40... все манагеры ходили туда-сюда и делали крайне занятой вид... при обращении переводили стрелы, а потом стояли за стойкой ресепшена и точили лясы... пока я ждал что бы они освободились... пришлось покачать права - только это их и привело в себя... похожее было и в Германике, но там я ждал тест драйва "по записи"... тоже на час просрочили. мне понравились Авто-Престус и Рус-Лан, но и в них не без огрехов...
надо бы еще пунктик "против всех"))))



может Вам смена неудачная попалась? когда я к ним приезжал каждый раз здоровались и сразу предлагали помощь. а вообще если в след. раз будут стоять и не обращать внимания сразу пиздянок вставляйте сами подходите и попытайтесь объянсить, что вы важный клиент. )

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэйджор Авто
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Кто-то делал у них кузовной ремонт?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэйджор Авто
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 09:49
Сообщений: 81
Откуда: Раменское
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Вообще у меня по Мажору впечатления не очень... но я Mazda к ним возил. Постоянно обижали((( мож по фольцу все лучше???

_________________
Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в РФ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэйджор Авто
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Придётся лично проверить )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 02:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:42
Сообщений: 339
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Второй раз пользуюсь Major avto, и второй раз ОЧЕНЬ довольна.
Первый раз попала к ним случайно (в салон на Лыковском проезде), покупала б/у авто. Сейчас попала почти случайно- искала авто из того, что есть, потому как новый дизайн СС вообще не порадовал. То, что мне подошло, было только в Мэйджоре на Новой Риге. Оговорюсь: мой друг работает в Германике, раньше трудился в Мэйджор и всю их подноготную рассказал очень подробно, в чём я и убедилась. Сервис (в смысле обслуживание) очень крутой, ненавязчивый, комфортный и очень "по делу". Клиента приятно облизывают с ног до головы. Все сроки соблюдаются, все слова сходятся с делом.
При заказе авто без проблем получила скидку в 50 000р. за то, что машина придёт на летней резине (правда, про скидку попросила сама) и скидку в 5% на все ТО. Всем, наверно, знакома ситуация "Мы вам перезвоним",- и тишина в ответ? В этом салоне такое просто невозможно. Бысторо, чётко, никаких очередей и развода на лишние опции и услуги.
Система штрафов, вплоть до увольнения, за малейший прокол или даже намёк на недовольство клиента работает великолепно. Ощущение, что тебе РАДЫ, не покидает от момента 1го звонка и далее. Меня до сих пор не покинуло :vw_party:
На ТО поеду к ним, проверю)
И ещё (по данным их бывшего сотрудника же): что касается б/у авто- при продаже выдаётся опись неисправностей в машине. Эта опись СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Проверила и сама на купленной Элантре.
Салон со временем не портится, а только "растёт", что вынуждает меня поставить им оценку "восхитительно!!!". Они в самом деле молодцы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 02:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:42
Сообщений: 339
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
P.S. После того, как вся сумма денег попала на счета салона, качество сервиса и, не побоюсь этого слова, заботы, остался на таком же высоком уровне вплоть до момента выезда за ворота. Обещали звонить через неделю узнавать о самочувствии машины))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэйджор Авто
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 02:26
Сообщений: 407
Откуда: МСК
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Я проверил кузовную станцию майора на риге.
Исходные данные: СС, немного потерт передний бампер(в районе бокового датчика парковки, датчик тоже поцарапан), поцарапана фара. Ремонт по страховке. Время ноябрь.

Звоню. Запись за месяц. Ок, записался. Приезжаю в назначенную дату(кузовная станция кстати находится в здании дилера BMW), авто конечно пока доехал все грязное. Осмотр, мастер вытирал жижу без доли сомнений тряпкой, все равно красить)) Осмотрел. Говорит повторитель тоже треснул - надо менять, мне не жалко - страховая платит. Но сколько я не смотрел потом на повторитель, сколько не всматривался в него, ничего я там не заметил. После осмотра мастер сказал, что свяжутся со страховой, если все будет в порядке, то в через пару дней позвонят для записи на ремонт. Позвонили как и обещали через пару дней. Страховая все одобрила... Записываюсь. Запись еще на через 3 недели. Осмотр был 4.12.2011, на ремонт записали на 28.12.2011. Мне авто нужно было на НГ, по этому я уточнил отдадут ли до нового года. Сказали, что постараются сделать все до 31 и заверили, что если 31 все же будет не готово, то 2.01.2012 отдадут точно. 2.01 не хотелось, но было не критично. 28 отдал в ремонт. Тут был неприятный момент, отдавая авто мне предложили отдать его без осмотра(причем это было сделано не навязчиво так - просто сунули акт, мол расписывайся, что отказываешься) на мои вопросы был ответ, приемщик сейчас принимает старенькую авто в ремонт(передо мной мужчина) и займет у него осмотр не меньше часа! Времени не было, отдал без осмотра. 30го в обед позвонили, сообщили что все сделано и 31го в 11 можно будет забрать авто. Приехал. Подхожу к мастеру. Он оформляет документы, просит сходить в кассу поставить какую-то отметку. В кассе мне предлагают расписаться в том, что я претензий не имею :sh_ok: я автомобиля еще в глаза не видел... Возвращаюсь к мастеру, идем смотрим. После выходки с росписью все придирчиво осматриваю. Авто как новая. Бампер покрашен отлично, фара новая, оптика работает штатно. В принципе остался доволен сервисом. Сделали нормально, хоть там и работы то было, но вроде ничего попутно не испортили, из авто ничего не пропало. Единственный минус это срок.. Первое обращение в начале ноября, забрал же я авто в конце декабря... 2 месяца...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэйджор Авто
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 13:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:14
Сообщений: 527
Откуда: Moscow/Strogino
Это тот дилер, который абсолютно мне не нравится!
1. Хотел заказывать у них авто, общался с менеджером лично у них в салоне - всё устроило. НО в итоге менеджер так и не перезвонил, хотя обещал, набрал сам через несколько дней - он уволился.
2. История номер один повторилась, только никто не увольнялся.
3. Высказался им насчет этого, обещали другого менеджера - ни привета, ни ответа.
4. Приобрел авто у другого дилера, спустя пару месяцев звонил насчет тонировки, пообщался, остался один не решенный вопрос, планировал получить на него ответ и записаться, мастер был в курсе, обещал уточнить ответ и перезвонить записать меня, тишина ... перезвонил сам, он извинился со словами, что забыл, сейчас всё решит, с тех пор и решает небось.
4. Позвонил насчет пистона в обшивку, долго не могли сказать есть ли в наличии, приехал - долго ждал, да и БОГ с этим.
5. Требовалась заглушка отверстия буксировочного крюка заднего бампера, не было нигде в наличии, нашёл только там, обрадовался, ехать к ним близко, приехал - купил. Покрасили, а она, сука, криво встаёт - брак. Отдал за этот кусок пластика 800р. Покрасили по знакомству. Затем в Авто-Алеа приехал к Kirillich'у, примерили новую заглушку, встала, как родная-влитая, купил у него со скидкой за 411 р, за что ему огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!

PS Вот как-то так, в краткости про моё неоднократное общение с Major-city VW

_________________
Volkswagen - Das Auto.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэйджор Авто
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 15:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 10:17
Сообщений: 16
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Покупал авто в Мажоре на Риге, предварительно было протестино три автомобиля разных марок. Везде работают по-разному. Но в VW работа менеджера порадовала (манагер - Вячеслав). На все вопросы отвечал сразу же, что при личном общении, что по телефону. И скидочку выбил ту, которую хотелось. Конечно все мы не Боги и на что-то ответить не можем, но в целом очень порадовало. В Мажоре уже третью машину покупали и всегда было хорошее обслуживание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэйджор Авто
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 17:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 17:47
Сообщений: 418
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Меня этот дилер попросил не писать плохие отзывы :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •