Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 08:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СПб Сигма Моторс
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 11:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:51
Сообщений: 7
«Сигма Моторс» - один из старейших дилеров официальных дилеров Volkswagen ведет свою деятельность с 1999 года.
На сегодняшний день автоцентр «Сигма Моторс» располагает современной многофункциональной станцией технического обслуживания, включающей в себя общеремонтный, малярно-кузовной, тюнинговый цеха. А также шоу-рум, в котором представлен весь автомобильный ряд марки Фольксваген.

Готов отвечать на любые ваши вопросы и делиться самой свежей информацией о марке Volkswagen в Санкт-Петербурге.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградская наб., д. 30.
Телефон: (812) 320-50-50.
http://sigma-motors.ru

Контактное лицо: Ярослав Салмин,
менеджер по рекламе
ОД "Сигма Моторс"
[email protected]
8-911-0174698 (Просьба звонить по будням)

Скидки для владельцев клубной карты Passat-CC.ru:
Для владельцев машин менее двух лет по дате продажи, при обращении на сервис, действует скидка 7% на з/ч и 7% на работы.

Если ваша машина старше 2-х лет, то независимо от наличия карты, при обращении на сервис вы получаете от 15% до 25% на работы и з/ч.

При покупке нового автомобиля для членов клуба гарантируем интересные условия. Каждое обращение рассматриваем индивидуально.

Подробнее о скидках здесь...

Для предоставления скидки свяжитесь со мной по email.

_________________
Мой тел. +79110174698


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 15:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:51
Сообщений: 7
Автоцентр "Сигма Моторс" предлагает выгодные условия для экспресс-ремонта и покраски элемента.

Отвечу на любые вопросы.

_________________
Мой тел. +79110174698


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 17:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 16:29
Сообщений: 1394
Откуда: Питер
Ярослав, немного неприятный может вопрос, но все же ......

У вас за последние пару лет что-то поменялось в кадровом сегменте ?
Просто достаточно много приходилось слышать чудовищно негативных отзывов о Сигме от знакомых, коллег и т.д.
Правда повторюсь - давненько это было и конкретных примеров, к сожалению привести не смогу.
Просто молва она правда не добрая бродит.......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 11:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:51
Сообщений: 7
UnderWorld писал(а):
Ярослав, немного неприятный может вопрос, но все же ......

У вас за последние пару лет что-то поменялось в кадровом сегменте ?
Просто достаточно много приходилось слышать чудовищно негативных отзывов о Сигме от знакомых, коллег и т.д.
Правда повторюсь - давненько это было и конкретных примеров, к сожалению привести не смогу.
Просто молва она правда не добрая бродит.......

Здравствуйте.
Охарактеризовать работу тех людей, с которыми мне не приходилось иметь дело я не могу. Однако, те с кем я работаю в данный момент, очень квалифицированные и адекватные люди, готовые в любое время помочь. От себя могу добавить, что сарафанное радио - не всегда надежный источник информации. Предлагаю Вам приехать к нам в автоцентр и сделать вывод на основании собственных впечатлений. Я, в свою очередь, постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы Вы остались довольны.

_________________
Мой тел. +79110174698


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 17:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:51
Сообщений: 7
Автоцентр "Сигма Моторс" объявляет о продлении акции "Или в Сигме или дороже!". Для форумчан действуют специальные условия.
При обращении в наш центр Вы можете рассчитывать на скидку до 20% на работы и з/ч на автомобили старше 2 лет и 7%(для форумчан) на работы и з/ч на гарантийные автомобили.
Для того, чтобы получить скидку Вам нужно прислать ФИО, Гос. номер, ВИН и контактный тел. на [email protected] или хотя бы помнить свой никнейм на форуме и название форума, так как при обращении Вас обязательно о них спросят.

Подробности здесь:
http://www.sigma-motors.ru/ili-v-sigme-ili-doroje

По любым вопросам Вы можете обращаться ко мне.

_________________
Мой тел. +79110174698


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 15:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:34
Сообщений: 50
Откуда: г. Санкт-Петербург
Ярослав, не выскажете мнение Ваших специалистом по данному вопросу? (интересует не оценка действий Вашего конкурента, а возможность исправления ситуации).

05 февраля 2011г. мой автомобиль, Passat CC, VIN XW8ZZZ................5, был передан компании Аксель-Сити - официальному дилеру Volkswagen, для проведения кузовных работ.
Работы включали в себя окраску заднего бампера. Бампер не имел повреждений изменяющих его геометрию. Было повреждено только лакокрасочное покрытие (царапины). № заказ наряда 64205.
07.02.2011 автомобиль был готов к выдаче.
Однако при приемке автомобиля было выявлено, что величина зазора между бампером и левым задним крылом не соответствует аналогичному с противоположной стороны. Зазор с левой стороны значительно больше (шире) чем справа.
Дилер отказался исправить выявленный дефект сборки. Объяснив, что нет стандартов "зазоров" и указаний со стороны завода -производителя на этот счет.
Учитывая отсутствие механических повреждений бампера, которые могли привести даже при "правильной" сборке к нарушению симметричности "зазоров", считаю что дилер не исполнил свои обязательства как официального представителя Volkswagen.
Прошу Вас прокомментировать данную ситуацию.
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 15:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:51
Сообщений: 7
dejavu писал(а):
Ярослав, не выскажете мнение Ваших специалистом по данному вопросу? (интересует не оценка действий Вашего конкурента, а возможность исправления ситуации).

05 февраля 2011г. мой автомобиль, Passat CC, VIN XW8ZZZ................5, был передан компании Аксель-Сити - официальному дилеру Volkswagen, для проведения кузовных работ.
Работы включали в себя окраску заднего бампера. Бампер не имел повреждений изменяющих его геометрию. Было повреждено только лакокрасочное покрытие (царапины). № заказ наряда 64205.
07.02.2011 автомобиль был готов к выдаче.
Однако при приемке автомобиля было выявлено, что величина зазора между бампером и левым задним крылом не соответствует аналогичному с противоположной стороны. Зазор с левой стороны значительно больше (шире) чем справа.
Дилер отказался исправить выявленный дефект сборки. Объяснив, что нет стандартов "зазоров" и указаний со стороны завода -производителя на этот счет.
Учитывая отсутствие механических повреждений бампера, которые могли привести даже при "правильной" сборке к нарушению симметричности "зазоров", считаю что дилер не исполнил свои обязательства как официального представителя Volkswagen.
Прошу Вас прокомментировать данную ситуацию.
Спасибо.


Здравствуйте.
Спасибо за вопрос. Да, у нас это вполне можно сделать, но случай не гарантийный. Если Вы хотите записаться к нам на сервис, то, пожалуйста, оставьте ФИО, контактный телефон и удобное время для записи.

_________________
Мой тел. +79110174698


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 21:03
Сообщений: 3
Купил машины в сигме т.к. у них была в наличии да ещё и со скидкой.
Договорился с менеджером, что приеду в суботу к 10.00 забрать машину и поехать поставить её на учёт (т.к. в салоне это стоит 8000 т.р.).
Приезжаем с женой и ребёнком к 10.00, машина не готова :x , говорят мойка замёрзла :!: , уехал вернулся через два часа стоит на улице блестит но двери примёрзли еле открыли.
Вот так "хорошо" обслуживают в сигме.
Да кстати в понедельник с утра (ночью было -20) машина не завелась :x , я в шоке мягко говоря.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 00:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 12:31
Сообщений: 665
Откуда: Спб
Тему про лючок почитайте, если стекла примерзли, значит и лючок тоже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 11:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:51
Сообщений: 7
Garry писал(а):
Купил машины в сигме т.к. у них была в наличии да ещё и со скидкой.
Договорился с менеджером, что приеду в суботу к 10.00 забрать машину и поехать поставить её на учёт (т.к. в салоне это стоит 8000 т.р.).
Приезжаем с женой и ребёнком к 10.00, машина не готова :x , говорят мойка замёрзла :!: , уехал вернулся через два часа стоит на улице блестит но двери примёрзли еле открыли.
Вот так "хорошо" обслуживают в сигме.
Да кстати в понедельник с утра (ночью было -20) машина не завелась :x , я в шоке мягко говоря.

Здравствуйте.
Приносим извинения. Со специалистами по выдаче была произведена воспитательная работа. Как сейчас себя ведет машина?

_________________
Мой тел. +79110174698


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 15:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:51
Сообщений: 7
Сигма Моторс приветствует всех посетителей форума!
Мы рады сообщить, что теперь нами окучиваются необъятные просторы интернета и социальных сетей. Какой бы сервис вы не выбрали, вас ждет самая свежая и подробная информация о новостях и последних событиях марки Фольксваген.

Так как здесь присутствует ограничение на количество url в одном посте, ссылки на все наши сервисами можно найти на официальном сайте компании.

http://sigma-motors.ru

Присоединяйтесь!

_________________
Мой тел. +79110174698


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Сигма Моторс
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 00:40
Сообщений: 3
Откуда: Питер
Ярослав здравствуйте.
Заказана у вас машинка Paccat CC, мне сказали,что в вашем салоне руководство запретило оплачивать больше 100 000 рублей банковской картой,возможны ли исключения,вопрос важный,т.к. связан с получением и использованием кредита на авто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Сигма Моторс
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 10:24
Сообщений: 14
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ДД! а что и когда у Вас откроется на Малом проспекте ВО, А постоянно езжу мимо, все вроде готово, но пока не работает. Удобно бы было ездить к Вам именно туда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Сигма Моторс
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 10:47
Сообщений: 8
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Недавно купил пассат сс. Мой первый Фольксваген.
Вчера сделал второе ТО + просил решить небольшие проблемы, а именно:
- вытекает жидкость стеклоомывателя (весь бачок на асфальте за сутки)
- подтеки масла на двигателе (со стороны салона), из капота не видно, если бы сам не загонял машину на подъемник не увидел бы.

Спустя некоторое время после приемки машины мастер перезвонил, сказал что все проблемы устранят, мол, перетерся шланг какой-то, вот жидкость из бачка и вытекает. Подтеки масла на двигателе из-за негерметичности прокладки (вроде крышки головки блока цилиндров).

О готовности сообщили даже раньше обещанного времени. Класс! :co_ol:

Жидкость стеклоомывателя правда не залили, но я и не просил, может и не положено....

Залил я ее сегодня сам. Результат: что до сервиса, что после, течет с одинаковой скоростью! Рекой, весело, с журчанием, ручеек течек и булькает!!!

Завтра поеду в сигму спрашивать, трудно ли было проверить выполненный по гарантии ремонт... Возник вопрос: вообще делали ли что-то с бачком или нет... Соответственно, меняли ли прокладку или так.. масло с двигателя стерли... :ne_ne_ne:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Сигма Моторс
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 10:47
Сообщений: 8
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Вскрытие показало, что виноват насос стеклоомывателя (неожиданно).
Ждем когда придет запчасть, замена по гарантии. :men:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •