Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 10:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 13:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:24
Сообщений: 227
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Всем привет! Меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект! :ya_hoo_oo:

Думаю, многим тут интересно, сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
Могу Вам предложить расчет по 15 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 20% от базового тарифы СК!
Некоторые спросят, почему только 15 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК

Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Росно (Альянс), Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосстрах, Согласие, Согаз, Макс, МСК, Оранта, Уралсиб, Цюрих, ВТБ-Страхование!



Для расчета полиса Каско нужно знать:

1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
3. Объем двигателя и вариант КПП;
4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
7. Ваши пожелания по условиям страхования (к примеру: Ремонт у Офиц. Дилера, нужен "Аварийный комиссар" "Сбор справок" и т.д.)
8. Наличие установленной сигнализации (например, Штатная) а также наличие / отсутствие автозапуска (например, Starline c автозапуском)
9. Когда заканчивается текущий полис, и когда нужен новый

________________________________________


Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

1. Адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
2. Мощность (л.с);
3. Возраст/стаж каждого водителя;
4. Страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)



P.S. Предлагаю эту тему сделать для расчетов, ну а все вопросы по КАСКО писать вот тут:

Консультации, Советы, Вопросы, Ответы

_________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : [email protected]


Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО


Последний раз редактировалось Dikk 26 май 2013, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 23:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:24
Сообщений: 227
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Влад писал(а):
Возникла проблема: у меня ОСАГО в Ингосстрахе, в прошлую пятницу олень на мазде решил из правого ряда быстро уйти на левый поворот, я ехал в левом ряду. итог: у меня поцарапан передний бампер и слегка помято переднее левое крыло. сегодня был у экспертов в страховой, по крылу вопросов нет, а вот по бамперу со слов экспертов возникла проблема.. дело в том, что года полтора назад я уперся передним бампером в колесо стояшей на стоянке газели и получилась небольшая вмятина размером с рублевую монету и царапина...мне она не мешала ее было особо не заметно и я ездил дальше.. а теперь эксперты сказали, что страховая откажет мне в выплате на покрас бампера, так как он уже был поврежден и что такое прописано в законе и права качать бесполезно..кто может подсказать что по этому случаю??? бампер до данного дтп было особо не заметно, что он имеет повреждение, а в результате аварии он сильно поцарапан и это сразу видно издалека...по логике я прав, а по закону говорят, что страховая будет права....


Добрй вечер! А бампер по ДТП поврежден в этом же месте, что и было до этого?

_________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : [email protected]


Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 07:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:51
Сообщений: 121
Откуда: Москва
нет, вмятина на бампере спереди, а виновник аварии покарябал мне правую сторону бампера и правое крыло (не левое, это я в прошлый раз опечатался), и соответственно видно что вмятинка не от этого ДТП.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 16:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:24
Сообщений: 227
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Влад писал(а):
нет, вмятина на бампере спереди, а виновник аварии покарябал мне правую сторону бампера и правое крыло (не левое, это я в прошлый раз опечатался), и соответственно видно что вмятинка не от этого ДТП.


В таком случае это на усмотрение Ск! В реальности нет общего подхода к таким делам!
Т.е. могут быть варианты

1. Отказ, т.к. бампер был поврежден ранее
2. Оплатить половину стоимости окраски.

Многие подают в суд, но решения не однозначны...
С одной стороны Вы можете незаконно обогатится, т.к. бампер уже требовал покраски, а частичной покраски как таковой не существует!
С другой стороны, Вам должны возместить реальный ущерб по страховому случаю...

Вообщем это пробел в правилах ОСАГО!

_________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : [email protected]


Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 21:59 
Dikk писал(а):
Spiker писал(а):
Поделись, интересное предложение. Главное чтоб потом полис оказался в базе страховой компании. Но цена подкупает !


Все зависит от составляющих стажа/возраста, года выпуска, безубыточности и многих других! Я это к тому, что СС можно застраховать и еще дешевле! :-):

Посмотрите личку !


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 22:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:24
Сообщений: 227
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Spiker писал(а):
Посмотрите личку !


Ответил Вам! :-):

_________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : [email protected]


Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:51
Сообщений: 121
Откуда: Москва
Вадим, а не подскажете:
бампер страховая отмела сразу.
на ремонт и покраску крыла перечисляют 4500руб, как можно на эти деньги отремонтировать? машине 2 года и 4 месяца, ремонт крыла у неофициальных дилеров стоит 8000руб. если отремонтирую самостоятельно и подам потом в страховую реальную стоимость произведенного ремонта, возместят или судиться? цена вопроса по ремонту крыла маленькая, а с другой стороны принцип.. для сервисов что новая деталь, что старая, ремонт стоит одинаково...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 10:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:24
Сообщений: 227
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Влад писал(а):
Вадим, а не подскажете:
бампер страховая отмела сразу.
на ремонт и покраску крыла перечисляют 4500руб, как можно на эти деньги отремонтировать? машине 2 года и 4 месяца, ремонт крыла у неофициальных дилеров стоит 8000руб. если отремонтирую самостоятельно и подам потом в страховую реальную стоимость произведенного ремонта, возместят или судиться? цена вопроса по ремонту крыла маленькая, а с другой стороны принцип.. для сервисов что новая деталь, что старая, ремонт стоит одинаково...


Добрый день!
К сожалению практика на сегоднящний день такова: если Ск выплатили 4 500, то больше они ничего доплачивать не будут! По мнению их "прикормленных экспертов" стоимость ремонта именно столько сколько они насчитали.
Попробовать приложить реальные расходы по восстановлению можно, но помогают они как правило примерно в 10% случаев.

Данный вопрос в Вашу пользу может решить только в суд!

_________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : [email protected]


Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 22:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:24
Сообщений: 227
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Глава ГИБДД предложил страховщикам брать с любителей пьяной езды больше денег

Цитата:
Страховые компании могли бы ввести специальные коэффициенты при расчете стоимости страховки автомобиля для водителей, неоднократно уличенных в езде в пьяном виде, считает начальник главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Виктор Нилов.

Особое внимание к этой теме сейчас приковано в контексте резонансного ДТП, произошедшего в субботу на Минской улице Москвы. Тогда пьяный водитель иномарки (по предварительным данным, он выпил не меньше литра водки) протаранил остановку общественного транспорта - жертвами ДТП стали семь человек, в том числе пятеро воспитанников детского дома-интерната для умственно отсталых детей №7.

"Есть сегодня в законе о страховании возможность вводить коэффициенты, в том числе и повышающие. Может быть, для тех, кто уже дважды управлял в нетрезвом состоянии, эти коэффициенты тоже должны быть введены", - сказал Нилов во вторник на заседании в Госдуме.

Заместитель Нилова Владимир Кузин привел статистические данные: в 2011 году в России более 8 тысяч человек были уличены в неоднократном управлении автомобилем в пьяном виде.

Эту инициативу поддержали в Белом доме и Кремле.

_________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : [email protected]


Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 15:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:23
Сообщений: 151
Откуда: Москва
Здравствуйте интерессует стоимость каско.. ниссан жук 1.6 2012г стоимость 750000. фокус 1.6 2012г ст750000р. тойота королла 2012г ст750000р. Водитель девушка 27 лет стаж нулевой с условием ремонта у диллера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 22:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:24
Сообщений: 227
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
АРТУР писал(а):
Здравствуйте интерессует стоимость каско.. ниссан жук 1.6 2012г стоимость 750000. фокус 1.6 2012г ст750000р. тойота королла 2012г ст750000р. Водитель девушка 27 лет стаж нулевой с условием ремонта у диллера


Добрый вечер! Ответил в личку! :-):

_________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : [email protected]


Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 10:35 
Вадим, еще раз большое спасибо за страховку ! Цена понравилась и условия тоже ! Буду рекомендовать знакомым !


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 22:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:24
Сообщений: 227
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Spiker писал(а):
Вадим, еще раз большое спасибо за страховку ! Цена понравилась и условия тоже ! Буду рекомендовать знакомым !


Илья и Вам спасибо! Было приятно познакомиться! :-):
Удачного страхового года! :-ok-:

_________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : [email protected]


Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 22:05
Сообщений: 163
Откуда: Москва / Нахабино
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Хочу поблагодарить Вадима за оперативность, приятное ценовое предложение и готовность ответить на все вопросы по ходу страхования авто! :co_ol:
Буду продолжать страховаться у Вас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 22:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:24
Сообщений: 227
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
B_I_N писал(а):
Хочу поблагодарить Вадима за оперативность, приятное ценовое предложение и готовность ответить на все вопросы по ходу страхования авто! :co_ol:
Буду продолжать страховаться у Вас!


Спасибо за отзыв! Всегда готов к вопросам! :-):
Всего Вам хорошего! :co_ol:

_________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : [email protected]


Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 22:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:24
Сообщений: 227
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
ОСАГО Подорожает

Цитата:
Во время осенней сессии Госдумы планируется рассмотреть вопрос о повышении базовой стоимости полиса ОСАГО до 50 % от существующей. Как считают депутаты, повышение тарифов необходимо для реализации предложений Минфина об изменении в сторону увеличения лимитов ответственности по вреду, нанесенному жизни и здоровью пострадавших со 160 тысяч до 500 тысяч рублей, а по ущербу, нанесенному имуществу потерпевших - со 120 тысяч до 400 тысяч рублей. Эксперты Ассоциации по защите прав автострахователей уже не раз указывали на несовершенство системы ОСАГО. На этот раз их позиция несколько отличается от предложений законодателей.

“Все мы прекрасно понимаем, что лимита ответственности полиса ОСАГО по ущербу имуществу потерпевшего, равного 120 тысячам рублей в ряде случаев не хватает для полной компенсации, - рассуждает лидер Ассоциации по защите прав автострахователей Максим Ханжин, - это связано с увеличением стоимости услуг по ремонту, а также с ростом стоимости запасных частей, необходимых для восстановления автомобилей. Система выплат по вреду, нанесенному пострадавшим, тоже требует срочного пересмотра. И, конечно же, предложение по повышению лимитов ответственности по полису ОСАГО является актуальным. Это самый простой способ изменить ситуацию, но он не является самым эффективным”.

_________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : [email protected]


Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •