Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 04:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поездили на ЦЦ по Европе
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 08:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 08:18
Сообщений: 123
Откуда: Владимирский лес
[quote="Kulagin"]Одно из ярких впечатлений – Рим похож на большой колхоз, побитые, помятые, покоцанные машины, развалины, хоть и исторические, негры, арабы, индусы впаривающие всякую ненужную хрень и постоянно надоедающие, нищие, бомжы и т.п. На столицу Италии Рим ну никак не тянет.

Кулагин,извини,не могу не ответить.
Ну не понял ты Рим-не обобщай так уж радикально.
Один из любимейших мной городов.Очередной раз любовался им неделю в июне
этого года.
Там аура особая.Возможно пожить подольше надо.И не у Маркони,а в центре
где-то.У Навона например.
А море действительно в Италии отстойное.Каорле проезжал может?

_________________
Май Пен Рай!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездили на ЦЦ по Европе
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 21:53
Сообщений: 79
Откуда: Тула
NamTam писал(а):
Kulagin писал(а):
Одно из ярких впечатлений – Рим похож на большой колхоз, побитые, помятые, покоцанные машины, развалины, хоть и исторические, негры, арабы, индусы впаривающие всякую ненужную хрень и постоянно надоедающие, нищие, бомжы и т.п. На столицу Италии Рим ну никак не тянет.

Кулагин,извини,не могу не ответить.
Ну не понял ты Рим-не обобщай так уж радикально.
Один из любимейших мной городов.Очередной раз любовался им неделю в июне
этого года.
Там аура особая.Возможно пожить подольше надо.И не у Маркони,а в центре
где-то.У Навона например.
А море действительно в Италии отстойное.Каорле проезжал может?


Не спорю - мы ехали "галлопом по Европам" и наше впечатление искажено, но оно вот такое как я описал :) Из всех городов в Европе мне понравился и возможно хотелось бы пожить некоторое время в Париже, во Франкфурте-на-Майне, в Цюрихе.

Каорле не проезжал - в том районе была цель Лидо-де-Эзоло, т.к. в интернете хорошие отзывы почитали и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездили на ЦЦ по Европе
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 17:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:40
Сообщений: 34
Откуда: Тульская обл. г.Новомосковск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
:co_ol:
Молодцы! Отличный отчет - подробный, содержательный!
----------
Мой сын с клубом Джетта выезжает постоянно на встречи и совместные заграничные поездки. Интересно мнение. :du_ma_et:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездили на ЦЦ по Европе
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 10:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 18:16
Сообщений: 1713
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Kulagin,
очень классный и интересный отчет про путешествие! :co_ol: получила удовольствие от чтения)
Тоже загорелась идеей поездить по Европе на машине, только взяв ее там на прокат.

Но про Италию - соглашусь с NamTam, Рим, увы, Вы не поняли, говорю это как человек, постоянно летающий туда уже 7 лет. У города свой характер и, действительно, своя аура. А арабов и индусов, торгующих зонтиками и фейк-сумками не больше, чем в других европейских городах.
Еда в Италии - потрясающе вкусная, которая не ограничивается только пиццей и пастой. Там очень вкусные блюда из рыбы и морепродуктов)

ЗЫ: NamTam, за хорошим морем стоит ехать в Форте дей Марми

_________________
Люди могут забыть, что Вы сказали.
Могут забыть, что Вы сделали.
Но никогда не забудут, что Вы заставили их почувствовать (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездили на ЦЦ по Европе
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 21:27
Сообщений: 9
Passat CC:: Другой авто / жду CC
71 регион-родной регион. Максимум куда доезжал на джете (правда 3 раза) до Триест (италия) через хорватию. Два месяца назад купил ЦЦ и сразу рванул в Юрмалу (тоже раза четыре на машине ездил) Визу просто делать через ПОНИ Экспрес (болдина 69) и самое главное мультик дают без проблем.
Но твой отчёт, это серьёзная поездка. Интересует каков бюджет за поездку (один аутлет сервале отнимет пару тыс. евро. бывал там на арендованой машине)?, сколько народу ездило(именно водил)?, каков сон в машине удобноли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездили на ЦЦ по Европе
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 03:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 21:53
Сообщений: 79
Откуда: Тула
marcuna писал(а):
71 регион-родной регион. Максимум куда доезжал на джете (правда 3 раза) до Триест (италия) через хорватию. Два месяца назад купил ЦЦ и сразу рванул в Юрмалу (тоже раза четыре на машине ездил) Визу просто делать через ПОНИ Экспрес (болдина 69) и самое главное мультик дают без проблем.
Но твой отчёт, это серьёзная поездка. Интересует каков бюджет за поездку (один аутлет сервале отнимет пару тыс. евро. бывал там на арендованой машине)?, сколько народу ездило(именно водил)?, каков сон в машине удобноли?


Бюджет на саму поездку не сильно большой, планировали уложится в 4 тыс. евро, по факту может несколько больше, а может и нет, сейчас уже сложно понять. В серавалле заезжали "для галочки" и толком ничего не купили - мне там вообще ничего изначально надо не было, а девушка ходила несколько часов, сделала несколько мелких покупок и все. Несколько небольших покупок также сделали в деревне под Миланом, в итоге там дешевле чем в серавалле раза в два, правда выбор меньше.

Спать вполне приемлемо - главное спальник купить. Сидения откидывали до упора, водительское отодвигал чтобы педали не цеплять. День-два подряд можно спать без особых последствий или усталости.

Водитель один я. Ночью почти не ездили, максимальное проеханное расстояние за день, было от Тулы до Бреста и чуть в глубь Польши - ~1350км.

P.S. Всем большое спасибо за отзывы :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •