Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 24 апр 2024, 04:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дорога в Одессу
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 18:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:36
Сообщений: 928
Откуда: ЮВАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Клубни! Поделитесь опытом как лучше добраться до Киева?

Собираюсь в пятницу ехать к друзьям в Одессу. Они ездили в том году по Киевке...сказали что в Брянской области просто ужасные дороги (если они возмущались ехав на Крузере, на ЦЦ очень сыкотно ехать там)... В этот раз они решили махнуть через Белоруссию. Разница не большая (всего на 150-200 км больше), зато дороги очень хорошего качества...Они выехали в Пятницу в 5 утра...звонил им ближе к вечеру..они похвалили дороги, но на Белорууско-Украинской границе очередь в 120машин... в итоге по совету дальнобоя они дали крюк в 200 км и прошли границу параллельную за 40 минут..еще не уточнял где это, но граница чисто для легковых аво.

Вот у меня встал вопрос: Минка Киевка или Симферополька...
Кто ездил по этим направлениям поделитесь (больше интересует качество дорог киевки и симферопольки и есть ли варианты пройти границу быстрее и какой может быть ценник (лет 7 назад помню можно было проехать за 100$)..а то терять 5 часов не очень хочется :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога в Одессу
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 20:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 13:12
Сообщений: 23
Откуда: москва
Приветствую! на майские ездил в киев. вообще езжу туда каждый год не по разу. Киевку в этом году подремонтировали, поэтому на 18 катках 120-140 идешь смело. по симферопольке не советую-получается дальше,дорога ничем не лучше. через белоруссию не ездил. с таможней тоже ничего сказать не могу-по 5 часов ни разу не стоял. макс.2 в праздники. (всегда прохожу в г.глухов) в прошлом году на майские гонял в измаил (это от одессы еще 250км) за 16 час доехал. (боюсь обмануть, уже забыл, но по моему 1600км)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога в Одессу
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 08:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 09:31
Сообщений: 3547
Passat CC:: Другой авто / жду CC
vaes
Тоже на майские ездил в Киев, но через Беларусь, Гомель. Дорога на "4". Таможня, как ты и говорил, 3 тыр - 10 мин. ))
Посмотри отчёты, в прошлом году Андрей Ольховка чёт очень быстро проехал.

_________________
Твоя крутизна не влияет на траекторию полёта пули.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога в Одессу
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 12:48
Сообщений: 65
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
только вернулся из одессы, ездил через белорусию, до белки дороги среднего качества, но ехать можно. на территории белорусиии и до одессы дорога огонь. особенно киев одесса, просто мега шоссе()


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога в Одессу
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 19:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:38
Сообщений: 372
Откуда: Желездорожный МО
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Если что, вот сайт мониторинга пунктов пропуска через границу Республики Беларусь.
http://gpk.gov.by/border/ppr/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога в Одессу
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 17:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:36
Сообщений: 928
Откуда: ЮВАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Спасибо всем кто отписался! Вчера вернулся.

В итоге поехал туда через Белоруссию (Гомель).. дорога до Украины на 5-. Простоял на границе Белоруссии и Украины 5 часов. Дорога от границы до Киева на 4-. Сразу после границы был остановлен сотрудниками ДАИ за превышение скорости (127 км.ч при разрешенных 110) которые долго пытались уговорить меня сесть к ним в машину в ответ на мою просьбу составить протокол, потом от безуспешности начали спрашивать почему я не уважаю законы Украины и после моего ответа что уважаю, но очень хочу купаться отдали документы обратно.
Выезжая из Киева позвонил друзьям и пошутил чтоб через 3 часа накрывали стол.. В итоге трасса оказалась очень хорошей..добрался за 3ч 20 мин. Со всеми остановками и границей дорога заняла примерно 21 час.

Обратно решил попробовать по Киевке. Дорога от Киева до границы в очень хорошем состоянии, доехал быстро (было бы еще быстрее если бы не попал за Киевом под ураган, который сопровождал меня прям до границы. Границу (Глухов) прошел за 1.30 часа. На территории России дорога полный хлам..одни стыки (больше 80-90 ехать было жалко машину) дорогая такая прям до Калуги. Далее срулил на дачу. Обратно дорога от Одессы до дачи (70 км от Москвы) заняла 14 с небольшим часов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •