Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 14:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Москва "хдолки бродилки"
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 11:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2020, 17:50
Сообщений: 36
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Свои студенческие годы я провел в Москве и сейчас часто бываю в этом городе. Но, как мало мы знаем о столице нашей Родины! И вот недавно я узнал об очень интересной забаве – это квест, называется «ходилки бродилки». Тебе выдают задание, выполняя которое, нужно посетить много интересных мест, музеев и достопримечательностей столицы, при этом играя узнаёшь много нового и интересного. Более того, в интернете можно получить хорошие скидки на участие в этой игре. Где можно ознакомиться со всеми правилами участия в этом квесте?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва "хдолки бродилки"
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 16:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2020, 16:47
Сообщений: 6
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Не знала про такой квест, хоть и с детство живу в Москве хотя наверное многие не знают про такой квест, ведь сейчас большинство людей даже гулять не ходят "это я про свой круг общения" но меня почему-то заинтересовал такой квест, нужно будет по больше о нем узнать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва "хдолки бродилки"
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 17:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2020, 16:56
Сообщений: 7
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Я ходила на квест но не на такой про который вы говорите, просто проходили его в комнате, логический квест, честно меня это не чем не зацепило только много думать надо и все, ходили с друзьями,я просто глупа выглядела там. А на познавательный квест я бы сходила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва "хдолки бродилки"
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 20:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2020, 16:56
Сообщений: 7
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Я нашла этот квест называется ходилки бродилки и действительно мне кажется такой квест увлекательным и познавательным, отзывы вроде не плохие очень много нового можно узнать про свою родину, думаю стоит сходить пока действуют скидки https://www.biglion.ru/brands/hodilki-brodilki подруги уже согласились идти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва "хдолки бродилки"
СообщениеДобавлено: 29 фев 2020, 03:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 03:42
Сообщений: 1
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Город в котором вы живете конечно нужно знать тем более что это Москва куда люди специально едут что бы на него посмотреть и посетить интересные места а тем кто там живет тем более нужно посещать и узнавать город лично я тоже люблю квесты и игры на компьютер всегда покупала только квесты нравится мне решать головоломки думаем пойти теперь на ходилки бродилки ведь в жизни все на много интересней тем более что можно лучше узнать свой город а на сайте биглион можно пойти на ходилки бродилки со скидкой этим сайтом я пользуюсь постоянно очень много выгодный предложений вот теперь и на ходилки бродилки пойдем со скидкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва "хдолки бродилки"
СообщениеДобавлено: 29 фев 2020, 07:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2020, 16:36
Сообщений: 11
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Очень понравилось. С удовольствием семьей прогулялись по маршруту. Несмотря на то, что всю жизнь проживаем в Ярославле, некоторых достопримечательностей не замечали. Пару вопросов вызвали затруднение, воспользовались подсказками. В целом, было не сложно и познавательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва "хдолки бродилки"
СообщениеДобавлено: 29 фев 2020, 08:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2020, 08:47
Сообщений: 10
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Natashsa88 писал(а):
Я ходила на квест но не на такой про который вы говорите, просто проходили его в комнате, логический квест, честно меня это не чем не зацепило только много думать надо и все, ходили с друзьями,я просто глупа выглядела там. А на познавательный квест я бы сходила.

Да тут получается двойная польза и прогулка( полезно для здоровья) и новая информация, развитие кругозора. И если получится по купонам на эту игру записаться то еще и третья выгода- экономическая!) И честно сказать тоже первый раз о таком слышу- ну буду знать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва "хдолки бродилки"
СообщениеДобавлено: 29 фев 2020, 08:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2020, 16:36
Сообщений: 11
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Каждый отдыхает по своему, кто любит тишину спокойствие, а другим подавай какие-нибудь развлечения и обязательно что-бы можно было ощутить драйв и адреналин. И многие компании предлагают выгодные купоны на квесты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва "хдолки бродилки"
СообщениеДобавлено: 05 май 2020, 11:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2020, 13:11
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Natashsa88 писал(а):
Я нашла этот квест называется ходилки бродилки и действительно мне кажется такой квест увлекательным и познавательным, отзывы вроде не плохие очень много нового можно узнать про свою родину, думаю стоит сходить пока действуют скидки https://www.biglion.ru/brands/hodilki-brodilki подруги уже согласились идти.


Ходилки-бродилки - интересное и познавательное времяпрепровождение, в процессе которого получаешь много ценной информации. А сэкономить на этом квесте можно элементарно - стоит только обратиться на специальный интернет-сервис, распространяющий купоны на скидки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва "хдолки бродилки"
СообщениеДобавлено: 13 авг 2021, 09:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2019, 19:50
Сообщений: 140
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Удивился, что внук проявляет интерес к физике. У меня по этому предмету в школе была плохая успеваемость. Решил, чтобы он не скучал, повести его на квест БАШНЯ ТЕСЛЫ. Никола Тесла хотел изобрести вечный двигатель, который даст людям бесплатную энергию, но что-то пошло не так в этом эксперименте, прогремел страшный взрыв. Участникам квеста предстоит исправить ошибки прошлого, приняв участие в экспериментах ученого. На сайте http://www.kvestinfo.ru записался на посещение квеста. Мне важно, что внук рад от увиденного, что было в приоритете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва "хдолки бродилки"
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 00:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2021, 11:25
Сообщений: 19
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Впервые слышу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва "хдолки бродилки"
СообщениеДобавлено: 13 окт 2021, 20:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2021, 20:51
Сообщений: 23
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Терпеть не могу квесты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •