Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 00:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Майнинг криптовалюты
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 06:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 12:58
Сообщений: 113
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Изображение
За последние 10 лет криптовалюты неощутительно вошли в нашу повседневную жизнь и стойко в ней обосновались. Слова "майнинг", "фермы", "биткоин", "блокчейн", "токен" и "транзакции" уверенно заняли место в лексиконе каждого языка, покорив справочное пространство. Новый вид денежных средств и довольно легкий способ их заработка скоро трансформировались из технологичной диковинки в мировой тренд. И пока дипломированные руководители, и финансисты пытались установить коммерческую ценность криптовалют, собственники авантюрной жилки решились и окунулись в майнинг. Многие люди из них преуспели. Некоторые, кто вошел в данный рынок позднее, уже столкнулись с более составными условиями заработка и были вынуждены придумывать варианты его облегчения. Также, мы советуем ознакомиться с информацией детальнее https://mininguniverse.ru/.
Суть майнинга валюты содержится в том, что много не сочетанных между собой компов через специальную программу - майнер решают точные вычислительные задания, потребные для деятельности блокчейна сети биткоин. Вследствие этого создаются биткоины и остальные криптовалюты, которые зарабатывают майнеры в качестве награды за проделанную работу путем перечисления на специально отведённый адрес кошелька. Определенный адрес биткоин - кошелька может быть "прохладным" хранящемся на вашем pc, "горячим" online - кошельком, либо на криптовалютной бирже.
Добыча криптовалют GPU не подходит для добычи, - сходственного рода апробации на сегодняшний день можно встретить всё чаще. И большая доля правды в этом есть. Появление специализированных "ферм" по добыче криптовалют значительно ускорило выпуск последних монет и усложнило приемы шифрования. По этой причине обычным пользователям, в распоряжении которых есть лишь неспециализированное оснащение, стало гораздо затруднительнее генерировать условные средства. Впрочем, создатели GPU в последние годы намного увеличили производительность своих устройств, поэтому майнинг на видеокарте распространен. Все работы по технологии блокчейн вписываются в единый микроинформационный реестр данных. Он презентует собой громадный архивный файл, который безостановочно обновляется и увеличивается. Характерная черта онлайн архива состоит в том, что он не хранится на каком-то одном компе, а разделен между тысячами компьютеров по всему миру. С помощью математических алгоритмов записи о транзакциях связываются в единую цепочку сведений. Так, создается блокчейн. У него нету админа или модератора в одном лице. Каждый участник является его администратором. Именно отсутствие концентрированного пространства данных обеспечивает наибольшую прозрачность транзакций во всех применяемых сферах, в том числе и в национальной деятельности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майнинг криптовалюты
СообщениеДобавлено: 13 окт 2021, 20:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2021, 20:51
Сообщений: 23
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Мне кажется что это очень сложно. Простому смертному не понять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •