Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 06:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 00:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:03
Сообщений: 4617
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Malina писал(а):
Ну так я не поняла кто сушит кто мочит?

ну вот сейчас, дождь мочит, денис_сс сушит если встретил кого-то по дороги с работы :-)

_________________
Тому, кто воровал ордена у ветеранов
Вернется рикошетом поздно или рано (с)
Не свой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:44
Сообщений: 5
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Bailey писал(а):
Конечно не понятно случайно данный водитель сделал или специально, но машину жалко(((


По-моему у человека автомат. Стоял в пробке с нейтралью или в паркинге. Дернул на старте вместо драйва заднюю и по газам. На видео заметно как он бодренько так рванул. IMO расположениие этих скоростей в одном направлении хода кулисы зло. Сам несколько раз так ошибался. Лучще бы сделали нечто подобное
Изображение


Потерпевшему тоже наука. При остановке надо держать дистанцию и не жаться к "попам". Инструктора в автошколах рекомендуют останавливаться так чтобы были видны задние колеса впереди стоящей машины. Возможно эти несколько сантиметров спасли бы ситуацию и водила Passat'a успел бы оттормозиться.


Последний раз редактировалось DICAIN 06 сен 2011, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 09:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
DICAIN
один раз я остановился на легаси за патролем в 3 метрах,тк он высаживал пассажира..потом патрол кого-то стал пропускть,сдавая назад..все три метра движения я ему сигналил,а меня приперли уже,не мог отъехать..в итоге этот муд-к мне фаркопом въехал мне в бампер (хорошо,что запаска выше капота оказалась)..я опаздывал очень в аэропорт,он не согласился наличкой дать (сознался,что неправ,но..) я его послал и пожелал камаза,сдающего назад неглядя и "не кашлять"..он ,главное,все понимал,что виноват итп и тд..я денег то заказал немного,а он в позу встал,что у него каско*уяско и все..
уехал в плохом настроении,а по приезду все сделал и забыл об этом..

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:44
Сообщений: 5
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Timoha писал(а):
DICAIN
один раз я остановился на легаси за патролем в 3 метрах,тк он высаживал пассажира..потом патрол кого-то стал пропускть,сдавая назад..все три метра движения я ему сигналил,а меня приперли уже,не мог отъехать..в итоге этот муд-к мне фаркопом въехал мне в бампер (хорошо,что запаска выше капота оказалась)..я опаздывал очень в аэропорт,он не согласился наличкой дать (сознался,что неправ,но..) я его послал и пожелал камаза,сдающего назад неглядя и "не кашлять"..он ,главное,все понимал,что виноват итп и тд..я денег то заказал немного,а он в позу встал,что у него каско*уяско и все..
уехал в плохом настроении,а по приезду все сделал и забыл об этом..


Ну так мудаки встречаются с завидным постоянством и не делать на них поправку просто нельзя. Да и жизнь не без западла, на него тоже надо накидывать. С 19 сенября в Украине (не знаю как в РФ)все полисы автогражданки будут оформляться по европротоколу, что якобы позволить оформлять страховую документацию на месте без вызова ГАИ. Как будет на практике пока никто не знает. Но если будет работать это будет как ключ к замку с такими ситуациями, когда нет времени и виновник ДТП готов оформить свою вину письменно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 12:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:44
Сообщений: 357
Откуда: МО
главное что бы таких среди нас не было http://www.dni.ru/incidents/2011/9/2/218114.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 12:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 13:38
Сообщений: 782
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Malina писал(а):
главное что бы таких среди нас не было http://www.dni.ru/incidents/2011/9/2/218114.html


Ниразу не замечал агрессии на дорогах со стороны владельцев СС, видимо, машина способствует степенной езде, успокаивает так сказать)))) А вообще таких дебилов очч много на дорогах к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 12:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:34
Сообщений: 4543
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
пока что все адекватные попадались.
и девушки у нас самые-самые......замечательные.
Все без исключения. :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:59
Сообщений: 436
Passat CC:: Другой авто / жду CC
видел как то машину, опасный девятос, набитый доверху короткостриженными поцыками, руки мускулистые в окно а в руках биты. испугался я тогда очень, спрятался за руль.

себе чтоли купить биту, помоему такая же необходимая вещь как аптечка, огнетушитель... :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 12:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:44
Сообщений: 357
Откуда: МО
mikhail писал(а):
Malina писал(а):
главное что бы таких среди нас не было http://www.dni.ru/incidents/2011/9/2/218114.html


Ниразу не замечал агрессии на дорогах со стороны владельцев СС, видимо, машина способствует степенной езде, успокаивает так сказать)))) А вообще таких дебилов очч много на дорогах к сожалению...

много но иногда ведь реально некоторые доводят так и хочется им что то сказать и сделать, но понимаешь что это ничего не изменит в лучшем случае, а в худшем тебе еще и проблем добавит)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 12:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:44
Сообщений: 357
Откуда: МО
Sergio писал(а):
пока что все адекватные попадались.
и девушки у нас самые-самые......замечательные.
Все без исключения. :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

как приятно :ki_ss:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 13:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:28
Сообщений: 1139
Откуда: Москва, Митино
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Только что под мостом на Ленинградке около Мега-Химки автовоз не пропустил солярис, так водитель вышел из соляриса, дал кулаком по лицу водителю автовоза, прыгнул в машину и уехал,быстро. И все тояли ждали примерно 10 минут пока водитель автовоза прийдёт в себя!!т.к. там всего одна полоса. Г-нов много на дорогах!!

_________________
Изображение
Пересел на SantaFe Premium+Hitech 2016 г.в.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 14:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:44
Сообщений: 357
Откуда: МО
stasonec писал(а):
Только что под мостом на Ленинградке около Мега-Химки автовоз не пропустил солярис, так водитель вышел из соляриса, дал кулаком по лицу водителю автовоза, прыгнул в машину и уехал,быстро. И все тояли ждали примерно 10 минут пока водитель автовоза прийдёт в себя!!т.к. там всего одна полоса. Г-нов много на дорогах!!

жесть какая


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 15:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 01:00
Сообщений: 138
Откуда: ставрополь
такое бывает когда к автомату привыкнуть не могут! чел просто пытался на автомате первую включить!!! а воткнул заднюю!!! я 20 лет на ручке проездил! у меня такое тоже бывало на дсг!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 23:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:23
Сообщений: 288
Откуда: МО Гжель
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Забавно! Вот поэтому я и поставил себе тоже авторегистратор, потом докажи что, ты не ишак...! А тут Бац, и запись имеется.. :bayan:

_________________
Сейчас BMW (E70) - 2012г.
Сейчас BMW (F10) - 2011г.
Был: Passat CC - 2011г.
Был: Passat (B6) - 2009г.
Была: Jetta V - 2007г.
Был: Golf IV - 2000г.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 09:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
ВИТОС писал(а):
такое бывает когда к автомату привыкнуть не могут! чел просто пытался на автомате первую включить!!! а воткнул заднюю!!! я 20 лет на ручке проездил! у меня такое тоже бывало на дсг!

у меня тоже такое было) на дсг)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •