Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 14:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6626 ]  На страницу Пред.  1 ... 394, 395, 396, 397, 398, 399, 400 ... 442  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 15:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:48
Сообщений: 203
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Серый писал(а):
Tatiana
Astreya
Предложение по 2000 евро в силе, человек проедет :a_g_a:
Ездил он совсем недавно, месяца полтора - два назад.
Я сам лично видел три фото - выезд из Ростова, пост на въезде в МСК и фото компа: 1057 км., 5-12 в пути, средняя скорость за 180 км/ч, вот как-то так)))


Серег, ну смотри как получается. Что бы проехать 1057 км. за 5 часов 12 минут, надо что бы средняя (СРЕДНЯЯ) скорость была 206 километров в час.

За 5 часов я думаю человек полюбому раза 2 или 3 в туалет сходит - минус 10 минут.
При том, что бак у SL63 AMG вмещает 75 литров бензина и среднем расходе на скорости хорошенько за 200 км/ч допустим литров 25, бака ему хватит на 300 км. Что бы пройти 1057 км нужно будет заправиться 4-е раза. Среднее время заправки думаю минут 10. - минус 40 минут.
Итого чистого времени на дорогу: 5.12 - 0.50 = 4.22.

То есть средняя скорость должна быть - 250 км/ч.
Соответсвенно жарить он должен везде больше чем 300км/ч (не забываем остановки на поссать и на заправку) - расход при таком режиме думаю будет точно больше 25 литров на сотню.
Прям какой то человек-робот у тебя знакомый. Херачить по оживленной трассе со скоростью за 300 - это..... это просто круто.

Про ДПС и тихоходов, которые не дадут так разогнаться я даже и не говорю.

Дальше я думаю спорить не стоит. :ti_pa:

Цитата:
Ездил на НГ в Польшу. Выезжал в 6 утра. Спал часов 5, т.к. день до того был рабочий и пока то-се, пока собрал вещи...в общем не было возможности спать много. И далее 12 часов за рулем до границы с Польшей + 7 часов на границе + еще 1,5 часа пока не доехали до своего отеля. Немного хотелось спать спустя 4 часа стояния на границе Для профилактики где-то еще днем выпил банку рэдбула. Было в запасе 4 рэдбула (думал 2 по дороге туда и 2 обратно). В итоге так 3 банки и привез по-моему в Москву.
Так что совет выспаться хороший и правильный, но насчет "рубить конкретно" ты немного загнул.


Говорю по личному опыту.
Меня очень сильно в сон клонило в промежутке между 8-ю и 9-ю часами утра и в промежутке между 17-ю и 18-ю часами вечера. Ну и опять же, если дорога свободная и монотонная то клонит, если начинаются обгоны, то ни о каком сне речи не идет.

_________________
Спор на форуме это все равно что олимпиада среди умственно отсталых.
Даже если ты победил, то ты все равно д@%еб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 15:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:48
Сообщений: 1658
Откуда: Одинцово
Passat CC:: Другой авто / жду CC
В воскресенье/понедельник прокатил 1215 км. ушло на дорогу 15,5 часов. не гонял. Больше всего убивают ремонты дорог и пробки в подмосковье (съедают много времени и сил).
Представляю того седоволосого (а он по-любому в России седоволосый будет. даже в 18 лет), который похожий маршрут за 5 ну фиг с ним за 7 часов сможет проехать на автомобиле по российским дорогам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 15:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Пацаны, я что видел - то говорю, как я понял на заправках глушить движок можно было, чтоб время не шло, на 100 км. у него выходило 34 литра, вроде.
Итоговый результат смотрели по компу, надо было выехать из 5-30, но вроде даже с учетом заправок выехал из 5-30. Ехал ночью, на транзитах, поэтому на штрафы все-равно.
Мне самому мало вериться, даже сейчас, но факты занятная штука.

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:19
Сообщений: 1852
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Серый писал(а):
Пацаны, я что видел - то говорю, как я понял на заправках глушить движок можно было, чтоб время не шло, на 100 км. у него выходило 34 литра, вроде.
Итоговый результат смотрели по компу, надо было выехать из 5-30, но вроде даже с учетом заправок выехал из 5-30. Ехал ночью, на транзитах, поэтому на штрафы все-равно.
Мне самому мало вериться, даже сейчас, но факты занятная штука.

может он, как "братец черепаха" из сказок дядюшки Римуса? :-)

_________________
Смех и секс продлевают жизнь.Занимайтесь сексом!!!Поржать можно будет и на пенсии...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 15:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 09:31
Сообщений: 3547
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Серый писал(а):
....Ехал ночью..

ну да, ночью со скоростью за 200... ГонщеГ F1 :vw_bez_uma:

_________________
Твоя крутизна не влияет на траекторию полёта пули.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 16:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Astreya
Может, значит у него таллант, ибо 2 евро за сказки получить - неплохой бонус :-) :-)

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 16:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Серый писал(а):
Tatiana
Astreya
Предложение по 2000 евро в силе, человек проедет :a_g_a:
Ездил он совсем недавно, месяца полтора - два назад.
Я сам лично видел три фото - выезд из Ростова, пост на въезде в МСК и фото компа: 1057 км., 5-12 в пути, средняя скорость за 180 км/ч, вот как-то так)))

я в такие игры не играю, но остаюсь при своем мнении. Очень жаль, что Вы его еще и продвигаете, если честно. Печально, когда на дорогах страдают ни в чем неповинные люди.

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 16:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Tatiana
Наверное Вы меня не правильно поняли. Про неповинных людей вообще не понятно (в контексте я понял о чем Вы), для Вас специально скажу, что никто в данном случае не пострадал. Кстати и на 120 км.ч. можно кого-то с собой прихватить, Вы не ездите 120?

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 16:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
И уж 2000 евро точно не те деньги, ради которых стоит так рисковать и подвергать риску других. Все как-то печально стало.......

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 16:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Серый писал(а):
Tatiana
Наверное Вы меня не правильно поняли. Про неповинных людей вообще не понятно (в контексте я понял о чем Вы), для Вас специально скажу, что никто в данном случае не пострадал. Кстати и на 120 км.ч. можно кого-то с собой прихватить, Вы не ездите 120?

я езжу и больше. Чтобы преодолеть данное расстояние в некоторых местах и 160 км ехала, но я же не спорю на деньги, что проеду из пункта А в пункт В за конкретное время.
Удачно, что никто не пострадал. Надеюсь, все же разум у него восторжествует и не будет никаких ставок. Тут либо человек без башни, либо еще чего-то (ну не цепляется за жизнь и нет у него обязательств). В общем, это больше к вопросу философии

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:19
Сообщений: 1852
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Серый писал(а):
Astreya
Может, значит у него таллант, ибо 2 евро за сказки получить - неплохой бонус :-) :-)

просто не представляю как можно гнать по такой загруженной трассе. честно ездила не один раз, там куча фур и машин в любое время дня и ночи

_________________
Смех и секс продлевают жизнь.Занимайтесь сексом!!!Поржать можно будет и на пенсии...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 16:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Astreya
Может с М1 путаете? Ездили в Липецк в эти выходные, выехали в 12-00, расстояние 379 км. преодолели за 2:58 часа, фото вечером. Это вообще без напряга в одни руки.

ЗЫ: также без пострадавших и даже без спора.
Изображение

_________________
Не свой.


Последний раз редактировалось Серый 10 июл 2013, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:19
Сообщений: 1852
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Серый писал(а):
Astreya
Может с М1 путаете? Ездили в Липецк в эти выходные, выехали в 12-00, расстояние 379 км. преодолели за 2:58 часа, фото вечером. Это вообще без напряга в одни руки.

ЗЫ: также без пострадавших и даже без спора.

не путаю:)) пока провалами в памяти не страдаю :-)

_________________
Смех и секс продлевают жизнь.Занимайтесь сексом!!!Поржать можно будет и на пенсии...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 10:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:25
Сообщений: 5163
Откуда: г. Москва
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Утра доброго всем!!! :happiness:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 10:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 09:00
Сообщений: 476
Откуда: Санкт-Петербург
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Анастасия писал(а):
Утра доброго всем!!! :happiness:

И тебе, позитивный человек! :-):

_________________
Я - Наталия. Ко мне на "ты".
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6626 ]  На страницу Пред.  1 ... 394, 395, 396, 397, 398, 399, 400 ... 442  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •