Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 15:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего пересел на СС
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 07:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:48
Сообщений: 1658
Откуда: Одинцово
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Miller
даже никогда не слышал про такую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего пересел на СС
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 23:41
Сообщений: 246
Мы тогда выставлялись на двух выставках сразу на Japfest и VWfest (там был мой партнер)
Дело проходит вроде уже как третий год.. под Дмитровом примерно в конце мая начале июня, в Сорочанах и Яхроме.
Кстати было бы по теме зарулить на vwfest всем cc-clubом...!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего пересел на СС
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 10:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:08
Сообщений: 1132
Откуда: 77 RUS
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Miller писал(а):
....
Кстати было бы по теме зарулить на vwfest всем cc-clubом...!



ну это только через год... а за год надо подготовить рамки, наклейки, флаера, флаг т.д. чтобы выглядеть более чем достойно))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего пересел на СС
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 20:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:08
Сообщений: 1132
Откуда: 77 RUS
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Miller писал(а):
....
Кстати было бы по теме зарулить на vwfest всем cc-clubом...!



+ надо дать знать всему миру об этом клубе))) а то не пригласят по причине не знания о нас)))))) на скоко я знаю всеми этими делами занимается чел по нику "Шорт" с b3club.ru ... вот его профайл http://b3club.ru/forum/index.php?showuser=2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего пересел на СС
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 00:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 22:33
Сообщений: 27
Откуда: Moscow
Пересел с BMW 330Ci e46 (вынужденно :D )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего пересел на СС
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 13:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:45
Сообщений: 838
Откуда: Москва
Первыми колесами был Focus 2 1.8 на ручке, в максимальной (но не такой уж и оснащенной :?: ) комплектации Ghia в цвете panter black - остались только положительные впечатления и воспоминания, не считая того, что однажды чуть не сгорел в нем из-за криворукости установщиков сигналки, а устанавливали её в одном из лучших заведений города (Екб) - АвтоАудиоЦентр. Но, все обошлось большой дымовой завесой - вовремя заметил туман в салоне :mrgreen: встал на обочине, заглушил двигло, увидел, что капот холодный, в снегу - значит проводка... Вообщем машина не завелась в итоге, далее на буксире до ближайшего Оф. СЦ, экспертиза, возмещение ущерба со стороны того самого АвтоАудиоЦентра ))) На это казусы закончились.

Потом пересел на Mitsubishi Outlander XL 3.0 с вариатором в 6 виртуальных передач тоже в максимальной комплектации, но тут, в отличие от фокуса, уже было все необходимое для меня - тонер(правда только зад), ксен, хорошая музыка RockFordFosgate с сабом и чейнджером на 6 эмпэтрешных диска), люк и практически безполезная hands free система, поддерживающая только 10 знаков набираемого номера... ( :?: :?: :?: ) Надеюсь, что свежие машины идут с другой прошивкой. Подрулевые лепестки - бесполезная, но, временами забавная штука ))) а так вариатор работал отлично.
Подвеска задорная, машина легкая, двигло в 3 литра давали много поводов для радости, без радара мой кашель бы наглухо опустел... Но и расход по компьютеру в городе в среднем 25 литров (пробки) а при нормальной езде - 15-20, после фокуса конечно не то казаось ))) А по трассе удовалось и в 8-9 уложиться, но редко :lol:
Нареканий не возникало, дубовый пластик - но приятный на вид и на деле абсолютно не трескучий, тихий....
чего не скажешь про панели багажника - саб там встряхивал все )))
Приемущества полного привода и высокого клиренса - это сказка конечно, про существование бордюров просто забыл, теперь вот переживаю, как я буду без 4х4 и высокой посадки на ЦэЦэхе ездить... )))
Машине было около 2.5 лет, гарантия кончалась, да и какой-то странный, не назойлевый металический треск временами проявлялся только на второй передаче (звук, похожий на биение мет. тросика), на что в сервисе после диагностики сказали - глушитель стучит... :D Вообщем решил продавать! И продал! )))))

Думал Аккорд брать, потом Авенсис, еще на ма6ку смотрел, но потом подумал и решил, что Аккорд будет для меня лучшим вариантом, больше по характеру подходил. Тойота? Помоему в основном безхарактерные авто, ма6ка - красивая, большая, динамичная, но в ней не чувствуется породы, качества.

И ладно я вспомнил, что существует еще и какой-то новый пассат!!! В городе не видно, в салонах на выставке нет, иначе бы увидел, когда с отцом приезжали с вопросами по турику в Вольф.

В итоге, начитавшись инфы и насмотревшись фото - сделал правильный выбор! Теперь нахожусь в томительном пешеходном ожидании :( ладно хоть турик временами удается выхватить :D


Вложения:
Комментарий к файлу: Аут и Турик
.jpg
.jpg [ 243.71 KiB | Просмотров: 1702 ]
Комментарий к файлу: Аут
.jpg
.jpg [ 123.28 KiB | Просмотров: 1702 ]
Комментарий к файлу: ФФ2
.JPG
.JPG [ 228.23 KiB | Просмотров: 1702 ]

_________________
Изображение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего пересел на СС
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 12:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:48
Сообщений: 1658
Откуда: Одинцово
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Temakin
мне понравился номер на фокусе :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего пересел на СС
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 15:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:45
Сообщений: 838
Откуда: Москва
Vicont
Дааа, чёт подшаманил когда-то видимо )))) :lol:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего пересел на СС
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 22:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:11
Сообщений: 255
Откуда: Н.Челны
SLo, ИМХО всё верно поступил! Сам пересел с Б6. Как бы тоже посещают иногда такие мысли, но не настолько критичны ;)

_________________
Изображение 1.8DSG Мокка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего пересел на СС
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 14:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:10
Сообщений: 60
Откуда: *855*190 RUS
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
не стала изменять VW, пересела с Passat B5+ 1.8T


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего пересел на СС
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 14:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:34
Сообщений: 4543
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Искренне рады приветствовать в наших рядах еще одну представительницу прекрасной половины.
Откуда будете?
На встречу (инфа на главной странице вверху) прибудете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего пересел на СС
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 11:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:10
Сообщений: 60
Откуда: *855*190 RUS
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Спасибо! \\Одинцово, Мск обл


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего пересел на СС
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 11:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:34
Сообщений: 4543
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
На встречу (инфа на главной странице вверху) прибудете?
Вы 3-я из Одинцово в нашем клубе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего пересел на СС
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 11:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:08
Сообщений: 1132
Откуда: 77 RUS
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Tanusha писал(а):
не стала изменять VW, пересела с Passat B5+ 1.8T



эт прально) приезжай в эту субботу на встречу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего пересел на СС
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 20:44
Сообщений: 850
Откуда: Город Герой Москва
Вот и я добрался до этой темы)
-Первая машинка была Ниссан альмера в 16 кузове.Специально гнали ее из Франции.Лучше нее не может и быть)Так я думал тогда.Прожила она у меня не очень долго,где то пол года,побив перед и весь левый бок решил ее продать,что с успехом и сделал)
-Второй машинкой был Ситроен С4 купе.Отлчная машинка,шустрая,притягивает взгляды.удобная внутри,НО случилось так что мне в наших пробках слегка затерли задний бампер.После этого прошел процедуру со страховой и отдал машинку на покраску.Сказали через неделю будет готово.ну раз через неделю,ладно,думаю люди порядочные,не обманут))Проходит неделя,никто не звонит,Подождал еще пару дней,тоже.Позвонил,мне говорят:извините,еще не готово.подождите еще недельку......Проходит неделя и мне перезванивает директор автосалона,говорит:Вячеслав Михайлович не могли бы Вы к нам подъехать,все готово.Я про себя думаю а за каким мне сам директор звонит?!?
Приезжаю туда.прошу позвать директора.Приходит этот мужичек.отводит к машине и говорит:Тут такая ситуация,мы разобрали вашу машину и внутри на кузове увидели что КРАСКА ОТСЛАИВАЕТСЯ,а под ней еще одна. Т.е. машина сама черного цвета и этот черный цвет кусками можно отодрать,а под ним Цвет мокрый асфальт!!!!Вобщем показал,рассказал что как есть и говорит:езжайте в тот салон где покупали и заявляйте о гарантийном случае.представительство мы уже оповестили.)))
С момента моего обращения в тот салон где покупал прошло 1.5 месяца и все кормили обещаниями.В итоге написал им заявление в котором просил расторгнуть договор купли продажи,оплатить мне затраты понесенные в связи с этой ситуацией и оплатить моральный ущерб(и это все после годового эксплуатирования ам)В итоге через две недели мне оплатили полную стоимость ам + доп оборудование+страховки+ тысяч 30 за моральный вред.На чем я и попрощался с хорошим авто Ситроен
-Ну а 3 была троечка мазда,два литра спорт)Покатался я на ней 2.5 года.Всем доволен,кроме конечно шумоизоляции.Но ничего не стоит на месте,вот и решил обновить машинку.Выбирал долго,с начала весны.Были и ниссан теана,и шкода суперб,которую почти заказал,и бмв3,но все таки решил останивиться на ЦЦшке.надеюсь не разочаруюсь в ней)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •