Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 23 апр 2024, 14:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет по выбору букмекера
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 10:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2021, 15:17
Сообщений: 99
Passat CC:: Другой авто / жду CC
А у нас тут есть форумчане, которые увлекаются ставками на спорт? Нужен ваш совет по поводу выбор букмекера. В какой конторе вы посоветуете зарегистрироваться, чтобы не было проблем с выплатами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 11:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2020, 15:26
Сообщений: 130
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Выбирайте того букмекера, у которого есть лицензия на работу в России. И почитайте отзывы о нем обязательно. на какой вид спорта вы хотите делать ставки? Просто нужно еще смотреть на какие виды спорта БК принимает ставки. Если хотите поставить ставку на футбол онлайн, то вот тут есть рейтинг лучших букмекеров https://sport-booking.ru/stavki-na-futbol/. И там много полезной информации есть для начинающих


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 11:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2020, 12:09
Сообщений: 62
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Вы правы, выбирать нужно только среди легальных букмекеров. Я вот делал ставки в БК Марафон, а теперь не могу зайти на сайт, заблокирован. Буду в другой конторе регистрироваться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 11:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2020, 20:23
Сообщений: 107
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Ну так у Марафонбет есть два сайта. Один работает с российской лицензией, а второй - без нее. Вот вы видимо на втором сайте и играли. Тут есть свои плюсы и минусы, каждый выбирает то, что ему больше нравится. И вы можете спокойно зайти на сайт, нужно просто найти ссылку на рабочее зеркало БК Марафон https://bookmakersbet.top/marafon-zerkalo/. Под своим логином и паролем на него зайдете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2023, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2021, 12:20
Сообщений: 21
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Asmdey писал(а):
А у нас тут есть форумчане, которые увлекаются ставками на спорт? Нужен ваш совет по поводу выбор букмекера. В какой конторе вы посоветуете зарегистрироваться, чтобы не было проблем с выплатами?

Вы что то подобрали себе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2023, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2021, 12:20
Сообщений: 21
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Могу подсказать вам надежную букмекерскую контору, Зенит называется. Тут вы можете узнать более подробную информацию, и хорошо ознакомиться с этой букмекерской конторой и предоставленными бонусами, где регулярно проходят различные акции, а также и всегда есть актуальная информация по играм. И еще обязательно нужно проходить верификацию, не боятся и не переживать за ваши данные. БК Зенит защищает всех своих клиентов от взлома и распространения личной информации. Почитайте конкретно, как пройти верификацию в Зенит https://bukmekerskiye-kontory.ru/identi ... -bk-zenit/ вы в этом убедитесь сами. Желаю удачи на ваших ставках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •