Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 26 апр 2024, 23:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Marika
+1000!

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 20:44
Сообщений: 850
Откуда: Город Герой Москва
Marika писал(а):
вот подойдет к такому ребенку молодчик 16-17 лет жаждующий власти местного значения с псевдопатриотизмом и предложит пойти побить "плохих" заселивших Москву ..и он пойдет за ним вспомнив рассуждения родителей, которые будут для него одобрением на это...

А с чего Вы решили что он хочет власти местного значения,да и просто власти?может он хочет спокойно ходить по своему городу,не боятся за свою мать,отца,девушку к которым могут подойти наглые ........ . Может он не хочет слышать и видеть на улицах своего города песни и пляски чуждые,раздражающие население этого города!!!
Я при воспитании своих детей буду делать акцент на то что они Русские,на то что бы они знали историю своей страны и могли за себя постоять.Я не буду делать акценты на национальности,главное порядочность в человеке.Но если ее нет,то лечить это надо кулаками,вилами да топорами,как всегда делалось на Руси!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
SoVain
А Вы уверены, что Вы русский, знаеете ли, столько войн было, да и вообще, мало ли что...

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 17:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:20
Сообщений: 3183
Откуда: Это еще зачем?
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
русский это не национальность
это состояние души и образ жизни

_________________
всякое краилово ведет к попадалову
передвигаюсь на синем трахторе F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 20:44
Сообщений: 850
Откуда: Город Герой Москва
katerina писал(а):
SoVain
А Вы уверены, что Вы русский, знаеете ли, столько войн было, да и вообще, мало ли что...

После 800х знаю,а до нет.Но быть Русским для меня - это знать свои корни,свою историю,придерживаться определенных традиций и устоев.Это состояние души!
но и в Ваших словах есть доля правды....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 20:44
Сообщений: 850
Откуда: Город Герой Москва
Костян писал(а):
русский это не национальность
это состояние души и образ жизни

+ 1000
Одинаково мыслим))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 20:44
Сообщений: 850
Откуда: Город Герой Москва
http://www.youtube.com/watch?v=37l7P5V1eXU

для поднятия духа.......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 00:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:06
Сообщений: 1344
Откуда: Москва, ЮЗАО
не думаю, что избиение или убийство одного человека не похожего на тебя "песнями и плясками" может как-то спасти мать отца или девушку. Первыми нападают они и не на тех кто может дать отпор. имхо вы говорите, что воспитывая детей вы будете делать акцент на то что они русские, а не национальность ..чтото непонятно ..какое бы состояние души у вас не было вы в любом случае останитесь русским, про образ жизни вообще не поняла ..как ни крути, а это национальность. Мы с вами живем в столице и тут всегда будет много народностей это один из побочных эффектов столиц всего мира тк тут состредоточение возможностей , получения хорошего образования, заработка. тут надо или принять или переехать в глухой городок. Знать свою историю не только хорошо, но и полезно. а вот традиции и устои ..что-то даже на ум ничего не приходит ..просветите меня ..какие сейчас остались традиции и устои?

_________________
٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(๏̯͡๏)۶ (•̪●)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 07:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Marika писал(а):
а вот традиции и устои ..что-то даже на ум ничего не приходит ..просветите меня ..какие сейчас остались традиции и устои?


Троица, родительский день, поминки .... продолжать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 11:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:15
Сообщений: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Банька с веничками, национальная кухня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 12:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:36
Сообщений: 1007
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Вот кстати насчет традиций: на своей свадьбе с удивлением обнаружил как много русских традиций :D и каравай и многоэтапный выкуп невесты и во дворе чарочку налить местным алконавтам (они-то откуда все это знают :?: ) и много еще чего. А ведь у меня все было сильно упрощено :o
В такие моменты понимаешь, что у нас Россиян есть много чего общего и объединяющего!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 16:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:06
Сообщений: 1344
Откуда: Москва, ЮЗАО
Николай лучше не надо, а то вы сейчас все праздники перечислите ..они есть у всех народностей и поминки к слову тож

bullss
банька ..ммм даааа это традиционая весчь ..а сколько ритуалов ещё и в самой баньке :)

Andreas ага ..это традиции ..каравай кто больше оттяпает тот и хозяин в доме ..при чем откусить именно надо, а не ломать. Выкуп у подъезда соседями (не алканавтов) было всегда ..перетягивали вход атласной лентой и просили конфет у жениха ..моя бабушка этим баловалась с подружками :)

а приданое, вот кто из вас взял жену с приданым м? а у меня вот было бОООльшое :mrgreen: собиралось не один год ..муж в шоке был. бабушка ещё собирать стала деревенская она у меня :D
кстати деревня наша (могу так сказать потому что и мама оттуда) простиралась вдоль Ленинского проспекта от Ломоносовского до Воронцовских прудов ..и когда проезжая мимо Черемушкинского рынка (на его месте был яблоневый сад наш) я детям показываю дерево которое посадил ещё мой прапрадед

_________________
٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(๏̯͡๏)۶ (•̪●)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 19:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:59
Сообщений: 138
Откуда: Воронеж
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
SoVain писал(а):
А с чего Вы решили что он хочет власти местного значения,да и просто власти?может он хочет спокойно ходить по своему городу,не боятся за свою мать,отца,девушку к которым могут подойти наглые ........ . Может он не хочет слышать и видеть на улицах своего города песни и пляски чуждые,раздражающие население этого города!!!
Я при воспитании своих детей буду делать акцент на то что они Русские,на то что бы они знали историю своей страны и могли за себя постоять.Я не буду делать акценты на национальности,главное порядочность в человеке.Но если ее нет,то лечить это надо кулаками,вилами да топорами,как всегда делалось на Руси!


Ты скин? :x

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 20:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Ребят вы чего так переругались то?
Ну чего вы так всей душой доказываете свою точку зрения...
Я тока что прочитал 6 страничек если вы внутри форума трындите и трындите каждый как лебедь рак и щука, то чего вы тут о России думаете (прям как депутаты из нашей рашши-сильно не бейте за сравнение...)))
Сначала убедите хоть одного собеседника а потом рассуждайте о России, а то получается 4 лагеря образовалось (прям как у нас сейчас едро-эссеры-комуняки-демократы).
Мой вывод такой не надо этой темы косаться а то еще форум забанят и у нас тогда тока на кухне можно будет обсудить про ПасиСС...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 21:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:06
Сообщений: 1344
Откуда: Москва, ЮЗАО
Nikas
а где мы переругались-то ..помоему мы просто разговариваем ..ну по крайней мере я. абсолютно спокойна и ругаться не собираюсь ..да и точку зрения доказывать не буду ..на то она и точка зрения моя личная. я абсолютно лояльна к любым проявлениям человеческой натуры и научилась принимать людей такими какие они есть ..у каждого есть своя история жизни, своя сторона медали. Но ты прав ..у нас есть общее это Пасся тут мы сошлись *глупо улыбающийся смайл*

ps где смайлы блин?

_________________
٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(๏̯͡๏)۶ (•̪●)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •