Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 17 июн 2026, 08:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 май 2026, 14:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2021, 18:28
Сообщений: 79
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Меняли окна и заодно разобрали старую кладку под подоконниками. Думали, что там немного, а в итоге получилась куча мусора: кирпичи, раствор, куски бетона и пыль. Всё это сейчас лежит в комнате и частично на балконе. Мешки быстро закончились, часть просто кучей. Думаем заказать вывоз строительного мусора, но не понимаем, обязательно ли всё упаковывать или можно часть грузить как есть. Кто уже вывозил такое после окон?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2026, 14:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2021, 09:41
Сообщений: 82
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Мы окна меняли и тоже вскрывали подоконник. Там всегда кирпич и раствор, мусора получается больше, чем думаешь. Всё вывезли без проблем, даже то, что не было в мешках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2026, 14:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 16:55
Сообщений: 88
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Решили не тратить время на дополнительную упаковку и заказали вывоз через Группу Базис https://gruppabazis.ru/vyvoz-stroitelnogo-musora/ Сразу сказали, что мусор частично в мешках, частично нет. Ответили, что это стандартная ситуация. Приехали вовремя, сначала забрали мешки, потом аккуратно собрали оставшийся мусор. Крупные куски сложили вниз, мелкий тоже убрали полностью. Ничего не оставили. За один выезд всё вывезли, и стало гораздо проще продолжать ремонт. Удобно, что не нужно всё идеально подготавливать заранее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •