Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 06:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 20:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2019, 16:56
Сообщений: 123
Passat CC:: Другой авто / жду CC
У меня вопрос к тем, кто использует не оригинальные картриджи для заправки принтеров, насколько качественно они печатают. А то я решил перейти на аналоговые картриджи на свой принтер НР, который я купил в конце прошлого года в Москве, но немного сомневаюсь в принятом решении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 20:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2019, 17:51
Сообщений: 142
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Я пользуюсь аналоговыми картриджами с момента приобретения моего принтера, и ничего, каких-либо отличий в качестве распечатки пока не обнаружил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 20:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2019, 09:51
Сообщений: 242
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Не советую вам использовать не оригинальные картриджи для заправки своего принтера, потому как вы рискуете испортить аппарат из-за того, что вы рано или поздно купите совершенно не качественный аналоговый картридж. Кстати, можете ознакомиться с ценами на картриджи НР, например, тут . Ну а где их покупать, решайте сами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 20:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2019, 17:19
Сообщений: 153
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Советую прислушаться к предыдущему комментатору. Я недавно заплатил за дорогостоящий ремонт своего принтера, так как решил проэксперементировать и заправить его не оригинальным картриджем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 22:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2020, 10:51
Сообщений: 99
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Вы правильно сомневаетесь в принятом решении заправлять картридж не оригинальными чернилами, так как это может привести к полному выходу из строя этого устройства. Более того, я вам советую заказывать услугу заправки картриджа у профессионалов, чтобы быть уверенным в том, что ваш принтер будет радовать вас качественной работой максимально долгий срок. В общем, если что, скажем, вот тут узнайте стоимость такой услуги http://www.mytischiservice.ru/zapravka- ... tishi.html . Принтер в моем офисе в Мытищах всегда заправляют специалисты, и исправно работает уже довольно долго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 08:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2021, 15:17
Сообщений: 99
Passat CC:: Другой авто / жду CC
А у меня принтер HP Photosmart A618, я даже не знаю есть ли к нему в принципе аналоговые картриджи. Уже нужно будет тоже покупать скоро, вот озадачился теперь тоже этим вопросом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 08:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2020, 20:23
Сообщений: 107
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Это который трехцветный, HP CB304AE? Брат тоже недавно искал такой же картридж, он только оригинал покупает. Но оказалось, что не так просто его еще найти, не везде он есть в наличии. Вот тут по предзаказу брал https://obespechat.ru/shop/originalnye-kartridzhi/hp/kartridzh-hp-cb304ae/, так что возьмите себе на заметку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 10:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2019, 19:50
Сообщений: 140
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
А почему бы и не брать аналоговые?! Хорошие аналоговые картриджи ничем не отличаются от оригиналов, разве что ценой, они дешевле. Я сразу тут https://magentashop.ru стал покупать такие картриджи и для дома, и для офиса, и ничем не отличить по качеству печати. И так хорошо, и так. А экономия очевидна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •