Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 16:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Стали бы вы вкладывать деньги в МММ-2011?
Да 16%  16%  [ 11 ]
Нет 84%  84%  [ 57 ]
Всего голосов : 68
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 12:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:07
Сообщений: 1279
Откуда: Moscow
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Комрады, есть живой пример. Мой знакомый вложил в сентябре 15000р.(вклад). В декабре забрал свои деньги и вложил проценты с этой суммы. На сегодня он получил , будучи сотником, уже 2-ю зарплату ( около 107000)...
Он сам прекрасно отдает отчет, что это развод...Говорит, что уже поздно вкладывать деньги и последние остануться с 0. Но за одни сутки на его счет приходит от 100000 до 400000 от вкладчиков. Но он уже получил около 140000. В апреле 3-я зарплата ~ около 132000.
Как то так. Холява. Кому то повезло!

_________________
ИзображениеCôte d'Azur
my kingdom, my rules....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 12:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Говорят скоро МММ-2012, только как он расплатиться с вкладчиками по 11 не понятно :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 12:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 13:38
Сообщений: 782
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
Говорят скоро МММ-2012, только как он расплатиться с вкладчиками по 11 не понятно :D


никак))) он же сам не отрицает, что это пирамида, просто кому0то не повезет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 12:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ну вприцнипе да :D незря он назвал МММ-2011, всего на год пирамидка)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 13:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:42
Сообщений: 339
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ребятки, почему же развод?
Мавроди всех предупреждает, что это- добровольная пирамида, ничего противозаконного или мошеннического.
Но задумался ли хоть кто- то из вас, что в нашем государстве, и не только в нашем, есть десятки точно таких же пирамид, и никого они не смущают. Главная пирамида- пенсионный фонд. Один в один- МММ. Американская экономика- чем вам не пирамида? И т.д., и т.д.
В вопросе существования подобных мероприятий роль играет только один вопрос- время. В США такая же просуществовала более 30 лет, ПРФ будет скрипеть пока есть работающие люди.
Всех волнует МММ, но никто не задумался,- а что будет, если вдруг рухнет ПФР???Вот это будет реально страшно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 13:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
А как может рухнуть ПФР? Дам никто не сможет ломануться и забирать свои деньги. Отчисления обязательные.
А что с Американской экономикой? с одной из самых сильных экономик? вклады под хорошие проценты? ипотека под низчайшие проценты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 13:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:42
Сообщений: 339
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
А как может рухнуть ПФР? Дам никто не сможет ломануться и забирать свои деньги. Отчисления обязательные.
А что с Американской экономикой? с одной из самых сильных экономик? вклады под хорошие проценты? ипотека под низчайшие проценты?



1. Очень просто- приближённые люди могут деньги... УКРАСТЬ. И всего делов.
2. Экономика, основанная не на производстве, а на работе печатного станка,- сильная??? Американская экономика- колосс на одной глиняной ноге, которую искусственно поддерживают денежными вливаниями "изниоткуда". А эта самая ипотека из как раз- таки и погубила, именно она привела к кризису,- о какой сильной экономике может быть речь?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 13:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Деньги в МММ не вкладывал и не вложу- 1 банкноту мавродинку купил для коллекции банкнот для своих детей в 1994 году- щас она стоит 80 рублей...что потом не знаю но 2,25 доллара на данный момент она стоит http://krsk.24au.ru/1509344/-для примера их в учебниках истории будут как керинки рассказывать-типа были ваши прадеды-лохи которые надеялись на халяву и планировали купить жене сапоги...)) а прадеды заявляли мы не халявщики мы партнеры....единственные моменты в вспоминании про ммм это бесплатные дни проезда на метро когда ммм оплачивало все поездки на метро-во где халява братцы была- я тогда студентом был денег не было...
Молодец Мавроди за что не возьмётся то история!-это уже как неотъемлемая часть нашей с вами истории- человек без имени без роду вошел в историю новой рашки дважды в 1991-1994 и в 2010-2012 году.Мы к сожалению в историю России не попадем а он дважды сначала с натуральными затем и с виртуальными деньгами собственного производства.
Мечта ты немного ошиблась с ПФР там с нас дерут в обязаловке а не добровольно.... а вот где добровольная-огромная пирамида и где реальные деньги сейчас на данную минуту аккумулируются это вот здесь http://strategy2020.rian.ru/ ...тут мавроди кажется мурашиком на фоне мамонтов-во тут деньжища так деньжища вот тут так воровство так воровство! Тут не по сто тыщ а по сто тыщь миллиардов воровать и облопошивть можно. Схема простая придумывание программы ничем не обоснованную и начинаешь умничать и давать советы прикрываясь регалиями академиков всех академий- не признанных нигде в цивилизованном мире.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 13:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
1) Тогда какая связь между ПФР и МММ? Тогда и мед. страховка это МММ, и налоговая МММ и тд.
2) Сильная она как раз банковской системой, а то что случилось у них, случится не раз. А то что они смогли достичь такого низкого % по ипотеке, которая погубила как раз их, так это заслуга я считаю хорошей экономики. Лучше раз в 20 лет пережить кризис и жить при хорошей экономике, чем как в России жить ниже среднего или средне, но при такой же мрачной экономике.
3) Любая экономическая система не может жить вечно, где есть вложения, всегда есть риски. Кризисы случаются и в слабых экономиках, достаточно лишь пустить волну недоверия и возврата вкладов, и всё. И глупо спорить что в Америке сильнейшая экономика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 14:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Nikas
про 2020 ты прав)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 14:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:42
Сообщений: 339
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
1) Тогда какая связь между ПФР и МММ? Тогда и мед. страховка это МММ, и налоговая МММ и тд.
2) Сильная она как раз банковской системой, а то что случилось у них, случится не раз. А то что они смогли достичь такого низкого % по ипотеке, которая погубила как раз их, так это заслуга я считаю хорошей экономики. Лучше раз в 20 лет пережить кризис и жить при хорошей экономике, чем как в России жить ниже среднего или средне, но при такой же мрачной экономике.
3) Любая экономическая система не может жить вечно, где есть вложения, всегда есть риски. Кризисы случаются и в слабых экономиках, достаточно лишь пустить волну недоверия и возврата вкладов, и всё. И глупо спорить что в Америке сильнейшая экономика.



1) именно такая связь- и МММ, и ПФР, и ОМС- всё это пирамиды, причём абсолютно одинаковые, основанные исключительно на вливании средств от вновь прибывших членов. Хотя нет, есть разница- 2я и 3я- принудительно- обязательные мероприятия.
2) Денис, экономика, не производящая ничего, кроме банкнот, не может быть сильной по определению. Её искусственно "тянут", поскольку от $ зависит весь мир, но это -до поры до времени.
А что касается чудесной жизни в США- ну, например, города- призраки, бывшие некогда промышленными центрами, говрят, видимо, именно об этом)))
3)Что касается волны недоверия- в том же МММ, например, есть так называемый "режим спокойствия",- когда выдачу денег временно приостанавливают, чтобы не допустить паники, что могут практиковать и банки с той же целью.
Сильная экономика- это Скандинавия, где проводят референдумы с вопросом "не мало ли отдыхают наши граждане?"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 14:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 10:35
Сообщений: 1351
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
я не вложусь.

здесь нужно либо очень хорошее (профессиональное) понимание того, как работает система + желательно инсайдерская информация, чтобы предугадать, когда система гикнется и вовремя забрать деньги, либо везение карточного игрока.

Я не профи в этом и не игрок.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 14:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 10:35
Сообщений: 1351
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Мечта, а можно узнать Ваш возраст, образование, опыт и источники почерпнутых знаний как про пенсионный фонд, так и про экономику США? Без обид, но очень зомбоящиком попахивает. Я вот честно не спец, но довольно забавно читать о ничего не производящей экономике США

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 14:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Мечта писал(а):
1) именно такая связь- и МММ, и ПФР, и ОМС- всё это пирамиды, причём абсолютно одинаковые, основанные исключительно на вливании средств от вновь прибывших членов. Хотя нет, есть разница- 2я и 3я- принудительно- обязательные мероприятия.
2) Денис, экономика, не производящая ничего, кроме банкнот, не может быть сильной по определению. Её искусственно "тянут", поскольку от $ зависит весь мир, но это -до поры до времени.
А что касается чудесной жизни в США- ну, например, города- призраки, бывшие некогда промышленными центрами, говрят, видимо, именно об этом)))
3)Что касается волны недоверия- в том же МММ, например, есть так называемый "режим спокойствия",- когда выдачу денег временно приостанавливают, чтобы не допустить паники, что могут практиковать и банки с той же целью.
Сильная экономика- это Скандинавия, где проводят референдумы с вопросом "не мало ли отдыхают наши граждане?"

1) выплаты такие же нормированные, и проиграть по сути здесь не могут, если никто эти деньги не украдет. ПФР это обдировало, воровство, не больше не меньше, но не пирамида.
2) хм, у них достаточно компаний гигантов, тот же эпл, гугл, амазон. производит китай, и это правильно со стороны издержек, и опять же таки экономики в целом, а не производственной экономике.
Экономика Англии хорошая? Скандинавия что-то производит? Россия?
3) Если банки введут "режим спокойствия", это только усилит панику, и все начнут бегать по банкам, как было в Белоруссии в том году, когда друг друга чуть ли не убивали за банкомат в который только что положили хоть немного валюты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 14:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:42
Сообщений: 339
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Zzzloy писал(а):
Мечта, а можно узнать Ваш возраст, образование, опыт и источники почерпнутых знаний как про пенсионный фонд, так и про экономику США? Без обид, но очень зомбоящиком попахивает. Я вот честно не спец, но довольно забавно читать о ничего не производящей экономике США


можно) 31, высшее медицинское, источники- широкий круг общения и то, что я вижу вокруг.
что касается тв- так он как раз "за" сладкую американскую мечту и агитирует. вы знаете что производит Америка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •