Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 10:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 16:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 14:20
Сообщений: 759
Откуда: Мичуринск
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Оч. хорошо когда человек понимает чем руководит :co_ol:

Если не секрет, какая тема лекций ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 16:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Да в нашей стране большая проблема отсутствие профессионалов на своем месте...и назначение в этом случае таго же Чухрая не знаю пойдет ли на пользу институту я не знаю.
Ну и самое тяжелое оставаться на своем месте в России когда за границей тебе предлагают больше возможности для самореализации пока мне дают работать здесь я работаю но стоит прийти ко мне в центр Швондеру с постановлением начпродпромнаркома...))) Я как Филипп Филиппыч сразу уеду за границу продолжать свою работу там. Я всегда рекомендую всем своим друзьям коллегам становится как Филипп Филипыч известным за границей чем здесь ломать копья и изобретать никому не нужные нано-велосипеды....)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 16:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
goblin68 писал(а):
Оч. хорошо когда человек понимает чем руководит :co_ol:

Если не секрет, какая тема лекций ?

Не секрет :-)
"Использование ND-Yag лазера при лечении онихомикоза стоп" (сравнение данных наших личных и основателей этого направления американцев-пока нет заключения ФДА США-это мировая разработка но скоро они получат заключение ФДА и всё это будет американской методикой) в Германии нет таких центров-пока....но им очень интересно и американское исследование и моего личного опыта наблюдений 50 пациентов за 1,5 года.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 16:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 14:20
Сообщений: 759
Откуда: Мичуринск
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Nikas писал(а):
goblin68 писал(а):
Оч. хорошо когда человек понимает чем руководит :co_ol:

Если не секрет, какая тема лекций ?

Не секрет :-)
"Использование ND-Yag лазера при лечении онихомикоза стоп" (сравнение данных наших личных и основателей этого направления американцев-пока нет заключения ФДА США-это мировая разработка но скоро они получат заключение ФДА и всё это будет американской методикой) в Германии нет таких центров-пока....но им очень интересно и американское исследование и моего личного опыта наблюдений 50 пациентов за 1,5 года.


:-): прочитал уже кто ты по специальности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 17:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 10:28
Сообщений: 495
Откуда: Москва (ЮАО)
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Рошаль предсказал конец бесплатной медицине :
В российских медицинских учреждениях необходимо четко разграничить платные и бесплатные услуги, в противном случае страна может потерять систему бесплатного здравоохранения, заявил директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль.
«Россия в скором времени может потерять систему здравоохранения, гарантирующего, согласно Конституции, бесплатную помощь гражданам», — собщил Рошаль, пишет «Российская газета».
Рошаль подчеркнул, что для этого нужно всего лишь «прекратить поборы в поликлиниках и больницах» и «уменьшить разницу окладов между работниками частного и государственного здравоохранения».
Рошаль опроверг данные официальной статистики, которая утверждает, что от 60 до 70 процентов россиян удовлетворены существующей на сегодняшний день системой здравоохранения. «Это ложь. Если мы не хотим потерять систему здравоохранения, необходимо, чтобы зарплата врачей была 40–50 тысяч рублей», — подчеркнул он.
Тем не менее, опрошенные газетой эксперты полагают, что совместить бесплатную и платную медицину в государственных и муниципальных медицинских учреждениях практически невозможно, поскольку у врачей, уже имеющих разрешение брать с пациентов деньги, существует искушение дополнительного заработка.

http://news.rambler.ru/11828619/

_________________
Я признаю за каждым человеком право делать все, что не вредно мне!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 17:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
gektar писал(а):
Рошаль предсказал конец бесплатной медицине :
В российских медицинских учреждениях необходимо четко разграничить платные и бесплатные услуги, в противном случае страна может потерять систему бесплатного здравоохранения, заявил директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль.....
http://news.rambler.ru/11828619/

http://www.zdravo2020.ru/
читаем внимательно это концепция утверждена проведена через госдуму правительство приняло его за основу...ну почему вы не проснулись тогда когда шло обсуждение...и почему Рошаль выступал тогда как основной эксперт в Общественной палате почему вы сейчас начинаете обсуждать то что уже обсуждению не подлежит.
Сейчас идет планомерная реализация этой программы.
Я как врач- и человек против но нельзя поворачивать начатые программы и концепции! Это не нормально.
Машина запущена и идёт набор её оборотов всё уже работает и начинает меняться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 14:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:39
Сообщений: 305
Откуда: Тамбов
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Распятие Христо
http://www.mk.ru/social/article/2011/11 ... risto.html

_________________
http://magicdetailing.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 10:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
max_tmb
надо судить человека по поступкам!
Академик Святослав Федоров — великий ученый с мировым именем, который создал уникальное медицинское учреждение и объединил вокруг себя коллектив выдающихся специалистов!!!
К нему со всего мира ездили пациенты, те кто не мог приезжать, к тем был предоставлен корабль с современным офтальмологическим оборудованием! Вспомните этот корабль приезжал и в персидский залив и в средиземном море. Наша офтальмология была на высших ролях и ступенях развития благодаря этому великому человеку.
Создав целую Фёдоровскую школу (так же как и близкая мне школа с именем во всем мире Иллизаровская) он начал растить учеников. Целая плеяда великих офтальмологов выросла на его учении.
Благодаря поддержке в правительстве и власти Фёдорову выделили большое количество зданий и он по всей стране стал открывать филиалы- образовалась целая коммерческая успешная компания с мировым именем.
Огромный потенциал этого великого ученого привел к тому что люди стали благодарить его не только за медицинские заслуги. Он создал для своих работников посёлок на севере московской области. Создавал детские садики, школы и пансионаты для социальной защищенности своих работников.
Одно то что его гостиницу для пациентов приехали строить французы говорит о многом почтении и уважении к этому ученому со всего мира.
Произошла трагедия и его не стало….
Жена, дети любовница и его верный ученик Тахчиди потянули всё это мощнейшее благоустройство на себя, центры в регионах перешли на самостоятельность и вся Фёдоровская империя распалась на мелкие кусочки.
Теперь у нас центр Фёдорова и на 800 летия москвы и на цветном бульваре существуют как разные планеты идущие в разных направлениях!
Гостиница пришла в такое запустение и упадок что там теперь постояльцев не набирается на самоокупаемость. Корабль так и стоит в порту Новороссийска ждёт утилизации.
Территория центра всегда была ухожена и подстрижена трава, сейчас не то что не красятся заборы, гниет всё.
А теперь назовите мне хоть одного ученика который добился хоть небольшого приближения к вершинам офтальмологии. За 20 лет убить целое направление это у нас в крови наверное- зависть тупость и злость.
За время правления вашего любимого Тхачиди что изменилось в лучшею сторону не говоря уже о простой поддержке накопленного потенциала. Да сейчас легко кричать его травят его убирают из вредности!
Всё это не так людей ценят и смотрят и судят по их поступкам!
Всегда спрашивают не кто твой отец и твоя мать а спрашивают а ТЫ то кто? Здесь то же самое не важно что создал Фёдоров наша главная задача была сохранить и приумножить а не разворовать и развалить за 10-20 лет накопленного с таким трудом

А ТЕПЕРЬ ВОЗРАЗИТЕ МНЕ КАК Простому Врачу, как ученому этой страны, как капиталисту владеющего своим центром- я не Тхачиди… и учеников рощу не таких как он. И очень переживаю если появится такойже понтийский грек и развалит мой труд и центр!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 12:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 13:20
Сообщений: 180
Откуда: Msk
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
уЖасная больница, Федоров когда был жив была идеальная, как умер так все ни чего там хорошего просидел в очереди 6 часов в итоге заходим в кабинет, а нам говорят вам не сюда, как????
ну естественно к Глав врачу на след день все без очереди сделали, больше ни ногой туда, а по поводу операций, им. Гельмгольца, я там лично делал операцию, мне все понравилось!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •