Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 10:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любимого человека?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 16:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:03
Сообщений: 305
Откуда: Москва
hassis писал(а):
taek it easy!

Изображение

я уж подумал это девушка цц вод - ээх :))

_________________
1.8 DSG мокко 01.10.2010 Получил))))!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любимого человека?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 16:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 00:32
Сообщений: 139
kchuykovsky писал(а):
hassis писал(а):
taek it easy!

Изображение

я уж подумал это девушка цц вод - ээх :))

кто нибудь перевел бы еще, а то ни скопировать ни вставить

_________________
Покорнейше ваш, Михаил)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любимого человека?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:59
Сообщений: 436
Passat CC:: Другой авто / жду CC
суть в том, что мотоциклы- лучше девушек :hi_hi_hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любимого человека?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 16:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:19
Сообщений: 1473
Откуда: Санкт-Петербург
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Сходил к родителям в гости, там мне четко по полочкам разложили почему не стоит быть с ней. Доводы родителей: Она эгоистка, хочет чтобы все было так как она желает этого... Меркантильна.. Считает что мир должен вращаться вокруг нее... Что если я буду с ней мое развитие остановиться(учеба, карьера) ибо вынужден буду сосредоточиться исключительно на деньгах.. И что она просто злой человек...И все это не исправить уже.. Что я просто хороший вариант с квартирой и машиной..Ну и также что если бы любила то не жила бы всего лишь через 2 месяца с другим.. Вроде нафиг такую(потому что так и есть), но чувства.. кажется что смогу ее изменить, исправить... Сходил в церковь и приобрел книгу "Православие в деталях".. хорошая книга.. Священник дает ответы на основные вопросы духовной жизни современного человека. Там сказано что основная задача людей вступающих в брак помогать друг другу становиться лучше.. Я этого и хочу.. По натуре я редкостный оптимист и всегда верю в хэппи энд..

_________________
Перед жаждой опохмелки все проблемы станут мелки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любимого человека?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 16:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:19
Сообщений: 1473
Откуда: Санкт-Петербург
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Suzy писал(а):
Belrig писал(а):

Посмотрите, как будут развиваться отношения, может Вы поймете, что того, что было нет, а есть некий суррогат, который Вам вовсе и не нужен. Ведь так, как раньше, уже не будет.

Не хочется вернуть ее и потом опять уйти и сделать больно.. Хочется раз и навсегда.. Хочется верить что способен изменить человека в лучшую сторону..

_________________
Перед жаждой опохмелки все проблемы станут мелки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любимого человека?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 16:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:19
Сообщений: 1473
Откуда: Санкт-Петербург
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ну сделать предложение я наверное погорячился... Это делу не поможет.. Глупо это будет.. Ну сделал я предложение и и она тут же согласилась и убежала от своего нынешнего ко мне и что я потом буду думать.. Неа.. нафиг.. подло и непорядочно это.. Пусть сама решит.. уйдет от него и тогда уже можно о чем то говорить.

_________________
Перед жаждой опохмелки все проблемы станут мелки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любимого человека?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:59
Сообщений: 436
Passat CC:: Другой авто / жду CC
жесть :ps_ih:
Belrig
ты точно не прикалываешься?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любимого человека?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 17:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:19
Сообщений: 1473
Откуда: Санкт-Петербург
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
denis_cc писал(а):
жесть :ps_ih:
Belrig
ты точно не прикалываешься?

Нихт ферштейн! В чем прикалываюсь? У меня в голове жуткая каша.. Пойду сегодня на тренировку и попрошу чтобы как следует настучали по репе.. обычно помогает.. сразу все яснее становиться! :-):

_________________
Перед жаждой опохмелки все проблемы станут мелки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любимого человека?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:59
Сообщений: 436
Passat CC:: Другой авто / жду CC
про "православие в деталях" понравилось))

Belrig писал(а):
Ну сделать предложение я наверное погорячился... Это делу не поможет.. Глупо это будет.. Ну сделал я предложение и и она тут же согласилась и убежала от своего нынешнего ко мне и что я потом буду думать.. Неа.. нафиг.. подло и непорядочно это.. Пусть сама решит.. уйдет от него и тогда уже можно о чем то говорить.


не не, братан, успокойся, не кипятись. они только этого и добиваются. послушай меня, старого, опытного, бывалого человека. ты еще так молод, тебе всего 24, наслаждайся жизнью пока :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любимого человека?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 17:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 18:16
Сообщений: 1713
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
denis_cc писал(а):
жесть :ps_ih:
Belrig
ты точно не прикалываешься?


+100000, когда прочитала пост про мнение родителей и приобретение книги... :-) Такой детский сад, чесслово. :-)

Уважаемый, о какой женитьбе речь? У Вас в голове тааакая каша и тараканы, что Вам надо сначала в себе разобраться, и только потом идти мириться и каяться перед девушкой. Вам стоит пока побыть одному и разобраться в себе, а не на тренировке отбивать мозги.
При чем тут вообще родители и зачем спрашивать их мнение относительно того возвращаться или нет? Вам нужна аргументы ЗА и ПРОТИВ возвращения? Вам, что 15 лет?

_________________
Люди могут забыть, что Вы сказали.
Могут забыть, что Вы сделали.
Но никогда не забудут, что Вы заставили их почувствовать (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любимого человека?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 18:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:03
Сообщений: 305
Откуда: Москва
не ну явно меня ни кто не слушает :)) ну можно еще к психологу сходить ты 10-15 выкинуть :)) яж говорю, забей и не думай, через 6-18 месяцев будешь все это воспринимать как что-то что было не с тобой :)) как вариант можно позвонить каким-нить бывшим знакомым ж.пола ну и там бухнуть с ними:))
А насчет того что родилеи говорят что она меркантильная - они по своему правы - бывают и такие девушки, чтоб их.
Это главное в религию не стоит щас ударяться, все это остаточное ощущение пустоты на фоне текущего психологического состояния которое мы стремимся заполнить, плюс гипотетический страх перед новыми отношениеями -которые не факт что тебе нужны, вот :))

PS а на щот бухать не выход, вот хз вродеж молодой хватит тебя на пару дней ибо работать то надо :)) шучу
PPS хотя сам все проблемы со своей психикой лечу традиционными способами, говорят йога лучше, но колени уже не те - возраст

_________________
1.8 DSG мокко 01.10.2010 Получил))))!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любимого человека?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 18:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:03
Сообщений: 305
Откуда: Москва
и вообще брак не решение проблем , а логичное развитие отношений. плюс - она же ушла к другому, этож както не айс.
а так да свадьбу замутить слить >500 тр рублей и с чувством выполненого долга развестись))

_________________
1.8 DSG мокко 01.10.2010 Получил))))!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любимого человека?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 18:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:19
Сообщений: 1473
Откуда: Санкт-Петербург
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Suzy писал(а):
denis_cc писал(а):
жесть :ps_ih:
Belrig
ты точно не прикалываешься?


+100000, когда прочитала пост про мнение родителей и приобретение книги... :-) Такой детский сад, чесслово. :-)

Уважаемый, о какой женитьбе речь? У Вас в голове тааакая каша и тараканы, что Вам надо сначала в себе разобраться, и только потом идти мириться и каяться перед девушкой. Вам стоит пока побыть одному и разобраться в себе, а не на тренировке отбивать мозги.
При чем тут вообще родители и зачем спрашивать их мнение относительно того возвращаться или нет? Вам нужна аргументы ЗА и ПРОТИВ возвращения? Вам, что 15 лет?

Тараканов там нет.. Убежали в панике от ударов! Спорт решает! :-): Родителям я просто сказал что хочу ее вернуть. На что они сказали эти слова. У человека реально есть такие черты, и их надо исправить. Никто в этом мире не идеален. Но важно понимать это и стараться исправить. А что чтобы их исправить их надо быть с ней. Все просто. Аргументы свои я и сам знаю. Может кто подскажет как помочь человеку исправиться. Я уже столько всего передумал что аж офигел. Так нет надо сразу жестить... каааааааааша.. 15 лет. :bayan:
Отбивать мозги порой полезно, главное без фанатизма. :co_ol:
Очень интересно что по вашему есть показатель взрослости??

_________________
Перед жаждой опохмелки все проблемы станут мелки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любимого человека?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 18:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:03
Сообщений: 305
Откуда: Москва
))) если не секрет сколько лет вам и вашей бывшей то?

_________________
1.8 DSG мокко 01.10.2010 Получил))))!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любимого человека?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 18:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:19
Сообщений: 1473
Откуда: Санкт-Петербург
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
kchuykovsky писал(а):
не ну явно меня ни кто не слушает :)) ну можно еще к психологу сходить ты 10-15 выкинуть :)) яж говорю, забей и не думай, через 6-18 месяцев будешь все это воспринимать как что-то что было не с тобой :)) как вариант можно позвонить каким-нить бывшим знакомым ж.пола ну и там бухнуть с ними:))
А насчет того что родилеи говорят что она меркантильная - они по своему правы - бывают и такие девушки, чтоб их.
Это главное в религию не стоит щас ударяться, все это остаточное ощущение пустоты на фоне текущего психологического состояния которое мы стремимся заполнить, плюс гипотетический страх перед новыми отношениеями -которые не факт что тебе нужны, вот :))

PS а на щот бухать не выход, вот хз вродеж молодой хватит тебя на пару дней ибо работать то надо :)) шучу
PPS хотя сам все проблемы со своей психикой лечу традиционными способами, говорят йога лучше, но колени уже не те - возраст

В религию не ударяюсь.. не мой профиль.. но определенные весьма интересные философские аспекты в религии есть. Бухать не хочу. Ну только если два дня, пока выходные. А дальше работать надо! :-): А забыть ее я пробывал, не получилось.

_________________
Перед жаждой опохмелки все проблемы станут мелки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •