Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 26 апр 2024, 08:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2022, 04:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:09
Сообщений: 286
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Привет, форумчане. Представляете, недавно стал замечать, что мой родной брат стал наркозависимым, потому что у него странные глаза и поведение. Да и выпрашивает деньги в долг часто. Может вы мне дадите советы, как я могу ему помочь избавиться от наркотической зависимости? Куда можно обратиться за помощью в Москве?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2022, 04:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2021, 11:17
Сообщений: 304
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Думаю есть шанс избавить вашего родственника от употребления наркотиков, обратившись к какому-нибудь специалисту, который обладает гипнозом и сможет загипнотизировать вашего брата, вдруг поможет такая манипуляция.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2022, 04:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2021, 20:48
Сообщений: 284
А мне кажется, что можно попробовать отвести вашего брата на сеанс к какой-нибудь знахарке, или гадалке. Я вот слышал что потомственные гадалки помогают наркоманам и алкоголикам бросить пагубные привычки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2022, 04:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2021, 21:42
Сообщений: 282
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Лично я считаю, чтобы действительно вылечить вашего брата от наркотической зависимости, лучше в таком случае обратиться в какой-нибудь реабилитационный центр с хорошей репутацией в Москве. Где с пациентами занимаются опытные воспитатели и психотерапевты, которые проводят эффективную психотерапию. Тем более ваш родственник таким образом будет постоянно под присмотром, что уменьшает возможность употребления наркотических веществ. Например, как вариант, можете отправить брата на лечение в ребцентр НеНорма в Москве. А почитать подробную информацию о данном реабилитационном учреждении можете здесь https://msk-rehab.ru/ .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •