Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 02 май 2024, 21:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 окт 2022, 20:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2021, 20:48
Сообщений: 284
Привет форумчане, я из Москвы. Надумал отделать фасад своего частного дома, только вот не знаю чем. Может кто из вас сталкивался с этим, посоветуйте какой качественный материал для отделки дома стоит выбрать? И чтобы красиво выглядело?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2022, 20:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2021, 11:17
Сообщений: 304
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Когда я решил обшить фасад собственного дома, то предпочел для этих целей купить прямой планкен из лиственницы https://bit.ly/3F6fDBo . И не пожалел, поскольку данный материал отлично подходит для отделки наружных стен, так как планкен является прочным и качественным изделием. Причем хочу сказать, что мой дом теперь имеет привлекательный внешний вид.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2022, 20:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2021, 21:42
Сообщений: 282
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Советую вам обратить внимание на такой материал, как термопанели, которыми не проблема облицевать дом снаружи. Так после этого жилье будет привлекательно смотреться, и к тому же будет утеплено.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2022, 20:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:09
Сообщений: 286
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Не знаю кто как, а я взял и обшил фасад своего частного дома металлическим сайдингом, который не очень дорогой по цене, а при этом обладает надежными характеристиками и тем более очень стильно выглядит. Может и вам выбрать металлический сайдинг для обшивки фасада?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2023, 11:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2020, 15:26
Сообщений: 130
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Ну сайдинг - это самое простое и недорогое решение. Но не сказал бы, что самое лучшее. Я остановил свой выбор на дагестанском камне. Вот это действительно надежный, долговечный материал. Он не боится перепадов температур, не выгорает на солнце, он сохранит свой вид и через десятки лет. Так что полностью окупает свою стоимость. Вот тут каталог можете посмотреть https://dikiykameny.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2023, 01:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2021, 15:17
Сообщений: 99
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Мне нравится отделка деревом, но понимаю, что будет много хлопот с ней. дерево нужно будет обрабатывать пропитками, лаком покрывать или краской. Это меня и останавливает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2023, 01:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2020, 20:23
Сообщений: 107
Passat CC:: Другой авто / жду CC
StasMinaev, но отделка камнем тоже не всем подойдет, вы же это понимаете. Это дополнительная нагрузка на стены, фундамент. Если дом старый, то возможно еще придется и заниматься укреплением фундамента. А это все дополнительные средства. Я для обшивки дома взял фасадные панели. И по деньгам доступно, и с монтажом нет проблем. И можно сделать отделку под камень натуральный, под плитку, что вам больше нравится https://allsiding.ru/catalog/fasadnye-paneli/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •